Крошка хабарик

Решил я покушать в торговом центре. Надоел весь фастфуд, решил картошечки навернуть....

Кушаю, значит, картошку. Было несколько наполнителей, и было вкусно, пока не добрался я до грибов...

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Вроде бы ничего странного.

Но на вкус, не жуётся один из грибов.

Смотрим ближе:

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Я чуть не съел фильтр...

Похоже, что это был хабарик, только в салате растворилась бумага, остался один фильтр.


Отнёс на кассу. Очень там удивлялись, говорят на производстве подкинули. Забрали бычок этот, и отдали деньги - только за картошку и наполнитель с грибами. За остальные наполнители на картошке деньги не вернули.



В общем, приятного аппетита. Грибочки в крошке-картошке отфильтрованы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

@крошкакартошка, давайте разбираться :)

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
@крошкамакарошка ты тоже присоединяйся
раскрыть ветку (6)
179
Автор поста оценил этот комментарий

@крошкамоя, я по тебе скучаю

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я от тебя хабарик получаю

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ты включил эту пластинку у меня в голове!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вот эту послушай:
Не любимая ждет меня у окна, вечерааамии долгимиии как всегда у окна, ждет меняя....
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не позволю вам включить эту хрень у меня в голове!!!!! Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин давно усох..... И ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛААААНУ, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку