Крик

С тех пор как садики закрыли, моя жена стала очень нервная...


У нас в семье, я работаю, а она сидит дома, уборка, стирка и т. д


И раньше было как- жена увозит дочку в сад, я на работе, Что-то готовит на вечер, я еду за дочкой в сад, привожу, кушаем, общаемся играем, сказка на ночь и любовные утехи с женой в душе/постели.


Теперь же, всë гораздо хуже, т. к садики закрыты, кружки тоже, ребëнок, всë время дома, а следовательно и жена с ней, я на работе, приезжаю поздно.


И каждый день меня ждут скандалы, по типу-я устала, мне никто не помогает и т. д


На предложение, нанять няню, жена в отказ, корона вирус же, а мало ли...


Ок, а как же бабушки, спросите вы, всë дело в том, что они в другом городе и помощи естественно нам не ждать.


И мне, как мужчине, приходится придумывать разные способы, отвлечь жену/расслабить её от ребёнка, как бы это не звучало...


Были и скандалы и слёзы, на что я отвечал, вирус, что поделать, а от няни ты сама отказалась...


И вот недавно, садик, в который мы ходили, позвонил и сказал, что они открываются, я был рад так, что не описать словами!


Уже мысленно представлял, что вот оно, спасение! Но на следующий день я узнал, что одна мадам, привела своего ребёнка, больного коронавирусом,а садик естественно закрыли на карантин...


Короче, все те, кто как и мы, я, оказались в такой ситуации, крепитесь, дети ни в чём не виноваты, а нам лишь остаётся ждать, когда это всё закончится, и не надо кидаться друг на друга, поберегите свои нервы и нервы своих близких.


Так уж случилось, что мы застукали не самые лучшие времена...