Кредитные истории брокера ч. 11.

Знаю, что регулярно пропадаю, но там дел много было + Майские, прошлый пост "не вошёл", потому что не пояснил ситуацию по тому человеку, которого нах послал для его же пользы (на мой банально-профессиональный взгляд). Он за лошадьми под залог своей единственной квартиры пришел.

Вы просто вдумайтесь, господа и дамы: может ли быть человек психически нормальным, если он объясняет мне бизнес-план с покупкой рысаков под обслуживание свадеб в Мск под залог единственного имущества-квартиры? При этом говоря о том, что овса и проч кониной еды они съедают на 10 тыс/мес каждый, а квартиру он может сдать за 30 тыс, а сам будет жить у себя в студии? Аренда рысаков(с его слов) минимум 20 тыс. стоит на одну свадьбу, повторяя при этом "сечешь о чем я?".

Ох....й бизнес-план, согласитесь? На встрече он пел песни (реально ПЕЛ, Карл! Про смуглянку-молдованку и "По полю танки грохотали"). Рассказывал про свою жену, "которую менты отдубасили и увезли в психушку", но у него "хорошие связи" есть, которые "их всех за беспредел накажут" объяснял мне, что при залоге квартиры никаких рисков нет, ибо он же ее не продает, а закладывает, таким образом лишится ее он по определению не может...

Этот человек реально художник и фотограф, причем достаточно известный, он состоит в гильдии художников Мск, но он никогда бы не понял, под что я его подписал, поэтому и не стал с ним работать, ради его блага. Он - человек искусства с психическими отклонениями...

Банковское сообщество

2.1K поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется