Краткий отзыв об ООО "Пультер" (Хультер).

Отзыв написан по причине того, что Хультер - это самое угрёбищное место работы, которое только можно найти в России. А потому необходимо предостеречь потенциальных соискателей, а так же потенциальных клиентов Хультера.

Они могут скрываться за разными наименованиями - EPEG, Myvi, Пультер, Пультим, Advark Video Advertising Platform. Хультер - шарага-шлюпка из горстки веб-макак в Ижевске и кучка долбодятлов в Питере. Занимаются всяким никому не нужным и не интересным говном и ни в чем не преуспели (неконкурентноспособны). Имеют убогий видеопортал, на который Ютуб смотрит как на говно; так же имеют убогий видеохостинг, на котором на платных аккаунтах видео удаляются даже чаще, чем на бесплатных - развод по-хультеровски; и еще имеют говносайт, связанный с видеорекламой, он тоже создавался для развода.

Хультером фактически владеет и управляет Чурка (нерусь без гражданства), но по докам ген. диром Хультера значится какой-то его дружок - Жирно-Плешивый Чидор с говорящей фамилией (жирная подушка безопасности для Чурки). Основная цель Хультера - поиметь бабла с доверчивых клиентов и, более того, даже со своих сотрудников. Так как в Хультере зарплата серая (почти черная), то в Хультере при увольнении принято не выплачивать неотгулянные отпускные (а в отпуск тоже уйти нельзя обычно раньше, чем через 4 года работы, у Чурки рабы не отдыхают), могут не заплатить и зарплату за последние несколько месяцев. Без выплат остались уже минимум 5 бывших сотрудников Хультера.

Также Хультер отличается тем, что постоянно пишет несуществующие условия работы в своих вакансиях:

1) в каждой их вакансии написано про ежегодные командировки прогеров из Ижевска в Питер для встречи всех сотрудников с оплатой фирмой всех расходов (никаких командировок не было уже несколько лет).

2) пишут про "трудоустройство по ТК РФ" - Чурка знать не знает таких аббревиатур, поэтому трудостуройство там по Кодексу Чурки: договор только через несколько месяцев после начала работы, в котором ЗП - почти МРОТ, а дата начала договора опоздала на несколько месяцев от реальной даты начала работы. И если на испытательном сроке ты им не нравишься - ты идешь нах и без денег (нет договора - нет денег).

3) пишут про зарплату "от", а на самом деле в Хультере бывает только зарплата "до"; т.е. если Вы им говорите, за какую зарплату согласны работать у них, они делают вид, что соглашаются, но мысленно подразумевают зарплату "до", а т.к. в Хультере у всех рабов зарплаты даже ниже рыночных, то Ваш ценник никто там платить Вам и не станет. Вам с первых же месяцев будут платить ниже, чем было сказано на собеседовании. Суть простая: не нравится - идешь нах с МРОТом в кармане, если смирился - работаешь дальше и чувствуешь себя ослом.

Из сотрудников там собраны самые отбросы. На самом деле, я за полтора года работы там видел только 1 человека, который приходил к ним на собеседование (все остальные их уже презирают, даже не дойдя до собеседования), и этот человек не знал, что такое переменная, но Хультер принял его на должность фронтенд-разработчика (потому что других кандидатур у Хультера не было). Этот чувак поимел неплохо бабла, учитывая, что он так и не смог ничего напрограммировать, а несколько веб-страничек за него половина офисного быдла делала своими силами чуть ли не подгода. И хотя его тоже кинули с отпускными, но ему реально фартануло в Хультере с баблом (ведь офисные Хультеровские царьки почти полгода прикрывали его деятельность от Чурки, т.к. с этого чела можно было хорошо поржать).

Смысл существования быдло-сотрудников в ижевском офисе Хультера - материться с утра до вечера; оскорблять Чурку, дизайнеров и менеджерье из Питера, а так же клиентов Хультера; выкидывать все таски из трекинг-системы в айсбокс, чтобы не выполнять их; ныть, какое же говно им проходится программировать в Хультере; кидать гей-порноссылки в группу офиса в скайпе и играть в Кваку по сетке прямо в рабочее время. Кстати, главного матершинника уже послали оттуда нах, но в Хультере меньше всех матерится тот, кто матерится всего сотней матерных слов в день.

Теперь о самом опасном для всех соискателей работы сотруднике Хультера. Он встречает Вас на собеседованиях, пытается показаться хорошим, но на самом деле его основная цель - заманить Вас на работу в Хультер, а потом распоряжаться вашей ЗП по своему усмотрению. Его легко опознать - это Кудряво-Узкоглазый человек. Он хитер, и первое, что нужно сделать, если Вы поняли, что перед Вами он - поставить себе вопрос: "а что я вообще делаю на собеседовании в Хультере", собрать все свои вещи (перепроверив, все ли на месте) и бегом валить из офиса Хультера (желательно оставив фингал под глазом того Кудрявого человека).

Кстати, этот Кудрявый человек считает себя царьком в Хультере, он прямо об этом так заявляет, ведь он работает в Хультере дольше всех - уже лет 10 или больше. Всех, кто работает в Хультере намного меньше него, он мысленно считает за говно, но иногда проговаривается. В Хультере его очень любят (потому что он жополиз), но не ценят: ему уже скоро сорокез, но он только недавно купил в ипотеку сраную однушку на краю города, а на работу ездит на ржавом велике. Ну что поделаешь, ЗП даже у жополиза в Хультере не позволяет рассчитывать на что-то большее.

Даже корпоративов в Хультере и то почти не бывает. Просто Чурка всегда жмет на них деньги. Поэтому Новый год без корпоратива - это по-хультеровски.

А скоро они еще и возвращаются в свой старый офис, который на окраине Ижевска на бывшем заводе, в каморки без ремонта - они жили на этом заводе с момента своего открытия лет 10, но недавно решили оттуда переехать, видимо, по причине того, что потенциальные рабы отказывались ехать на собеседования, когда узнавали, где офис. Но переезд в новый офис не улучшил им ситуацию с рабами, по-прежнему к ним никто не идет, да и Чурка каждую копейку считает - и возвращение на родной завод уже скоро (но, разумеется, Кудрявый человек на собеседовании это от Вас утаит).

А Чурка - тот еще самодур (его, кстати, вполне заслуженно материли в ижевском офисе), у него вообще позиция - я никому ничего не должен, мне все должны. Когда этому идиоту моча в голову ударит, что Вы ему что-то должны кроме того, что написано в Вашем трудовом договоре - Чурка тут же высылает Вам обновленный договор со всеми своими новоизвращенными прихотями. Если не согласен, схема стандартная - идешь нах. Либо подписывай и чувствуй себя ослом и дальше, подчиненным жизненному креду Чурки "fuck them all everytime but keep their tongues close to my ass" и плящущим под его дудку.

А вот разоблачение вакансии Хультера на HeadHunter:

Краткий отзыв об ООО "Пультер" (Хультер). Работа, Мошенничество, Длиннопост, Текст

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком эмоционально. Нытье какое-то на языке третьеклассника

5
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя ты там полтора года сидел? :-) в кваку играл?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу рассказать об авторе этого поста.

Автор этого поста - самый угрёбищный хейтер на Пикабу. Он хейтит так неумело, некрасиво и неграмотно, что его самого даже хейтить стрёмно. Ребят, не надо топить его в минусах - он может подумать, что на него обратили внимание. Он подумает "ни хера скока тут уродов", создаст новый акк и опять напостит хуиту ненужную. Просто проигнорьте его, тогда он отседова быстренько свалит и всем будет теплее. Всем добра, бобра и топора.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из сотрудников там собраны самые отбросы. На самом деле, я за полтора года работы там видел только 1 человека, который приходил к ним на собеседование


То ли я чего-то не понимаю, то ли автор считает себя отбросом.

Зы дальше читать не смог, становится физически плохо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы нормально написал бы пост, читать же невозможно