Красивый нокаут от дочери на недавнем турнире по кикбоксингу

С 15 лет сможет выступать за сборную.

Надеюсь, и в этой дисциплине на международных соревнованиях сможет себя проявить.

Боевые единоборства

871 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно отправлять детей в такой спорт. У меня был одногрупник, которому по голове так на стучали и после пары сотрясений стал странненьким.

раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у Артиллеристов тоже такая есть болячка

15
Автор поста оценил этот комментарий

Там человек-спортсмен вместо отца. Чего ты от него хочешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Джина Карано вас не поддерживает.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Джина клёвая!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прёт тебя?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так то спортивную травму можно получить в любом виде спорта. Даже в шахматах.
Знакомые отдали свою дочь в гимнастику. Так она пока до тренера доросла, сама ломалась не один раз.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да но согласитесь, что в шахматах шанс получить травму поменьше чем в спорте где тебе регулярно ногой по башке бьют.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а доской шахматной думаешь приятно по голове получать?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это только если ухи не беречь))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы будете смотреть такой спорт? Думаю, нет. Вы будете смотреть футбол, хоккей, бокс, фигурное катание и т.п. Эти спортсмены тоже когда-то были детьми и, достигнув профессионализма, нахватали себе травм и спортивных болячек.
Мои знакомые, работающие на местном стадионе, называют футболистов региональной команды киборгами, потому что те ломанные-переломаннные со штифтами в костях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

по дури можно и хуй сломать.
Давай, поведай нам профессиональную болезнь шахматистов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому "физкультура лечит, спорт калечит".


Предвосхищая Ваш вопрос - я не смотрю никакие спортивные соревнования. Вообще. Футбол особенно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от людей. Пусть делают что хотят. Я не люблю спортиков. Но, пришел к выводу, что спортикам пробиться к деньгам у нас проще. На мозги похуй, их и у остальных нет. Я инвалид, ни мозгов, ни здоровья нет. Было бы здоровье, пошел бы ментом работать и проблем бы не знал. ) Но, увы) Так что, дать дочери шанс устроить свою жизнь через спорт, вполне себе. Вот только, не все спортсмены потом устраиваются, большая часть работает на заводе.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех моих знакомых про спортсменов, со спортом свою жизнь связали только дети довольно богатых и серьезно настроенных родителей. Из знаменитых Шипулин(учились вместе в школе, уроки почти не посещал, оценки рисовали), семья там непростая и вся на биатлон заточена. Из не знаменитых, там пару ребят из картинга теперь на КамАЗах в гонках учавствуют, но ноу неймы. Но везде, дикие ,родительские финансовые и временные вливания. Т.е кто-то содержит, кто-то по соревнованиям катает, всё вокруг ребенка. Остальные же, в основном нереализованные люди с убитым здоровьем. Не учились из-за спорта, не реализовались как спортсмены, т.к не нашли спонсорства. Повезло тем, кто отсеялся пораньше, получили своего КМС лет в 14 и всё, спорт только для души, успели за голову взяться, специалистами стать. Остальные тренера с не такой уж высокой зарплатой, даже если свой ИП и секция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она тренируется у тренера сборной. Ездит на международные соревнования за счет государства.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер наверное настучал?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мусорам

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слово пацана

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По ебалу нннннаааа

Автор поста оценил этот комментарий

А трениром у него был отец, но я свечку не держала, кто ему мозги отбил. Папка его кстати из дома выпер, как только у сына крыша потекла и его из универа из за этого выперли.

Автор поста оценил этот комментарий

тут над кем-то "просто шутили", так вообще за ружье схватилась) а был бы характер, то и проблем бы не было никаких

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку