Красиво

Красиво Юмор, Подкол, Twitter, Скриншот, Фастфуд, Бывшие, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
725
Автор поста оценил этот комментарий

Что же делать, если и питание и бывшего объединяет слово фаст.

раскрыть ветку (93)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Заботится о том, что бы их объединяло слово бывшие😂
раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшее питание? Это на столе или в каком другом месте?)
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Гречка, подогретая

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Салат Фибоначчи - смесь вчерашнего и позавчерашнего салатов

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная шутёха)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как салат "Вчера позавчера"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просроченное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фастумгель
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как человеку, который, помнится, разок всю ночь с женой кувыркались(правда пожалели об этом), а теперь я заканчиваю в пределах от 5 до 20 минут, стало горестно.
раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если знаешь, что делать, много времени и не нужно. Это я вам как девушка говорю

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да я, вроде, уже всё перепробовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плетки, ошейник, наручники, насадки на член, все позы из камасутры, поиграть в таксиста или дохтура и вы это все перепробовали?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ей нравится, когда я её шлепаю по жопе, сильно. А меня это расстраивает, я не могу вот так постоянно её херачить. Камасутра нам не интересно, насадки, наручники, ошейники да, различные игрушки, анальные пробки.

Задача - причинить ей удовольствие, а как довести до конца хз, очень трудно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей, чтобы пореже трогала себя, тогда быстрее будет завершать

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще никак не влияет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влияет, если его девушке ха 18-20 лет. Либидо не то уже

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "за" 18-20 - либидо не то "уже"?? Вам сколько лет, ебетесь там с диким либидо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о том, что когда тебе за 30, ты уже не «скачешь» по три раза на дню, как в 18. Либидо не то уже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей нравится грубое обращение в сексе, если нравятся шлепки. Вы должны доминировать, щемить грудь, хватать за шею, покусывать и жарить как в последний раз до изнеможения. И не тормози темп! Взял темп, держи его до конца, а лучше с ускорением и без остановок. Да жопа в мыле, но как иначе. Именно поэтому нужно иметь хорошую дыхалку, начните бегать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня это расстраивает

Кроме того у меня совсем нет возможности бегать. Я вожу трамвай, график там идиотский. При 2 выходных, у вас свободного времени с муравьиный член. Если, конечно, у вас будут хотя бы два выходных.

Причём вы работаете то в утро, то в вечер.

То в 2 ночи на утро вставать, то в 4 утра, то вечер к 5 вечера до 2х ночи работать, то до 11 вечера.

И сами понимаете, когда в парке в центре СПб заканчиваешь в 11, то домой попадёшь только к половине первого.

А если в 2 ночи, то и того позже.

И после всего этого - поверьте, даже жить не хочется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая уебищная работа — это работа с плавающим графиком. То в ночь, то в день, то хер пойми как. Я так в Юлмарте работал 2/2 то в день, то в ночь. Циркадные ритмы нарушаются в хлам. Это пиздецки убивает здоровье, мужик! Нервы потом ни к черту, будешь постоянно ощущать себя разбитым и жить как овощ. Ищи работу с фиксированным графиком. Режим сна должен быть нормальным, а иначе зачахнешь. Пока молодой — не чувствуешь, а потом — пиздец настанет. И нервы, и сердце, и почки и все что хочешь. А жену трахать надо, а то она будет трахать твои мозги.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого 20 минут да ты марафонец ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не спросил про всю ночь. Видел где-то в другом посте пикабушник сказал такое же, и его заминусили. Может не в тему, хз.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как те два парня которых ты переехал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не выпить пару пива/вина, то 5 минут непосредственно секса этой мой предел. для 20 минут побольше пива, но есть вероятность не кончить вообще

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТОЧНО. Благодарю, добрый человек. Перед сексом надо выпить.

Я сделал пару выводов до этого:

1) Купил эрекционное кольцо (сдавливает и снижает ощущения за счёт снижения прихода крови, но при этом ощущение, будто член падает, хоть это и не так). Немного продлило действие, на 5-7 минут. Но не более.

2) Если подраконить за час до секса, то уже во время секса держишься дольше, намного. Беда в другом - после первого раза чаще всего уже не хочется.

3) Ну и я периодически во время секса останавливаюсь. Сам-то я всегда успею, а поэтому стараюсь всегда для жены, если замедлить темп или вообще прекратить хотя бы на 5-10 секунд, то можно продлить ещё на пару минут. Но минус в том, что и она может потерять пыл, если до этого было всё круто, то ты тут вдруг встаёшь как дам-дам и замираешь как коза от испуга.

Эти вещи, единственное, к чему я прибегал, не считая охлаждающей смазки. Она кстати тоже помогает, но не сильно. Драконю перед сексом редко, именно потому что приходится после этого себя практически заставлять идти им заниматься. А это уже не очень хорошо по моральным причинам.

А вообще печально всё это. Я тут накатал простыню перед незнакомыми людьми о том, что не могу удовлетворить жену, как ни стараюсь, даже обидно за себя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
Автор поста оценил этот комментарий
И фуд.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку