Ковбои, индейцы, сон

Сон приснился. Я, друг со времен, когда я учился в колледже и еще какие-то два чувака. Мы в Америке на диком западе, времена ковбоев. Нам нужно переправить по реке паром с ценным грузом из точки А в точку Б. Собрались, поплыли. В пути на нас нападают индейцы, связывают нас, отводят к вождю, а потом на ритуале убивают нас. Мы просыпаемся в городе, из которого уплыли на пароме. Понимаю, что это респаун, типа попытка 2. Мы всё помним, но мы зареспавнились сразу после смерти. Назад во времени не переместились. То есть паром у индейцев. Надо возвращать. Собрались, подготовились, замаскировались под индейцев и выдвинулись. Добрались до места нападения. У индейцев деревня на краю обрыва. Мы решили подобраться как раз со стороны этого обрыва, сделать небольшой саботаж и под шумок съебнуть на пароме по реке. Это был план. По факту, когда мы вылезли по вертикальной скале из обрыва, увидели ,что эти дикари музыку слушают. Ко мне начала подкатывать дочь вождя (мыж под индейцев замаскированы, нас за своих приняли). Понимаю, что по-тихому не получится уже никак. И просто скидываю её в обрыв. А потом и тех, кто рядом стоял. Потом достаю нож и хуярю индейцев направо и налево. Те, кто со мной был ебошат из револьверов. Пробиваемся к парому и уплываем. На пароме надпись запомнил "Between baeros" что бы это не значило.

Конец

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО