Коварный план

Коварный план Юмор, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Коварный план Юмор, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_183251246

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого не вижу. Сама корову вблизи ( чтоб погладить можно было) увидела в 21. У знакомых нет домов в деревне и коров тоже. Видела на расстоянии метров 5-10, но чтоб погладить...
восторгу было море.
раскрыть ветку (35)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да, удивительные животные. А какие знатные лепехи они оставляют, прямо-таки поражает воображение.
раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, удивительные...
В жару у колонки окружают тебя бандами штуки по 4 и начинают отбирать воду из ведер. Одна корова может всосать 10 литров воды секунды за три. И выпивает не меньше 2 ведер.
И все бы ничего, только звери то не мои.
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Все как субботним вечером у стойки бармена
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тапки.

Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и бомбочка под рукой, то можно и не только воображение поразить =]

Автор поста оценил этот комментарий

А мы пикарды в этих лепехах взрывали. Главное было быстро убежать. И чем петарда мощней, тем быстрей и дальше надо было убегать. Месиво, весело =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикарды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В седьмом классе наш трудовик, делая запись в дневник одному хулигану, спросил - "как правильно пишется, пЕдарды или пИдарды?
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это точно. В детстве сандалиями на босу ногу наступаеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лепехи хороши на удобрение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в моем поселке они так несколько раз остановку автобусную удобряли. Не сказал бы, что это пошло ей на пользу.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы эти лепехи сухие возле себя жгли в степи когда в экспедиции по большому сходить надо было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дымовая завеса или что? Обогрев? Маскировка запаха? Звука? Ну правда, непонятно и 🤔💭
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комаров отгоняет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, комары же еще. А я тут устроила мозговой штурм. Хм...Отправить, что ли такой вопрос в передачу "Что? Где? Когда? "?
13
Автор поста оценил этот комментарий

На небе только и разговоров, что погладить корову. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за несущимся на тебя быком, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я то и гладила корову у бабушки моего мужа. Была попытка лет в 20 ... ух как я убегала от того быка и как ржала моя маман
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка слега подзависла, когда я мелкая потребовала пойти и погладить коровку. Она всю жизнь прожила со своим хозяйством, но как то не догадывалась, что коровок можно гладить. Ну что пошли, коровки к моему разочарованию вообще не хотели что бы их гладили, гораздо больший интерес они проявили к хлебу, которым кормила их бабушка. А когда бабушка попыталась объяснить мне что вот от этих животных получают молоко, я потребовала достать мне бутылку молока из коровы, а че такого? Я точно в свои 4 года знала, что молоко бывает в бутылках и хотела посмотреть как откроют корову (я почему то думала, что она открывается как холодильник).

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Открыть корову? Твою мать, это не консервная банка с бобами, что значит "открой ее"?!

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как по вашему достать из коровы бутылку молока?

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это, что-то такое знакомое, а не могу вспомнить

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:33
Автор поста оценил этот комментарий
Барбоскины?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

собака баскервиллей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большой куш
Автор поста оценил этот комментарий

А ты забавная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было видеть глаза бабушки мужа когда я попросила погладить её корову. Благо, Бабушка классная. Посмеялась с меня.
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не было желания погладить корову. Подоить её как-то раз попробовал, не понравилось. А погладить желания никогда не возникало. Сам я из города, но всякую разную живность видел у деда в деревне. Там же и с петухом дрался и кур гонял)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех животных  крупнее меня обхожу за 5-10 метров)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подходи, я не кусаюсь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я вижу что вы так проглатываете

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь прожил в маленьком городе, вокруг деревень тонна, корову или козу, только со стороны видел.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы странно, если бы вы видели ее изнутри...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку