Коварный мефедрон. Потеря родного человека. Флешбеки

Сразу скажу - держусь по сей день, не сорвалась и ничего не употребляла!!!


Извините, совсем потерялась. Все это время было уж точно не до постов.


С момента последний записи, я столкнулась с жёсткими флешбеками. В моменты, когда крышу рвало, перечитывала ваши приятные комментарии и вроде отпускало. До сих пор эти мысля преследуют. Держусь.


Но это все цветочки.


Находясь в этом дибильном состоянии, я пережила потерю родного человека. Вот тут начался ад. А ещё пришлось обратиться за помощью к специалистам. Увы, их-за такого дикого стресса не получилось самой идти до конца. Любите..цените своих родных и близких, жизнь может оборваться в любой момент....


Сейчас каждый день, как день сурка. Просыпаюсь..куда-то иду, что-то делаю, пытаюсь уснуть. Ничего не ем, опять таю на глазах. Ещё не отпустило, тяжело смириться с утратой. Этот человек заменял мне мир и поддерживал как-раз в злосчастный период жизни. Выписали таблетки. На протяжении всего этого времени сплю по 3-4 часа в сутки. Настроение подавленное. На работу езжу стиснув зубы. По минимуму выхожу из дома. Да уж...о празднике думать воообще не хочется.


В голове столько вопросов и так мало ответов. Что будет дальше?


Приходиться натягивать улыбку, чтобы избежать лишних разговоров.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей