Коты не могут вернутся домой

Родители отправили нас с сестрой к бабушке на все лето , котов мы взяли с собой т.к родителям они особо и не нужны (ну не любят они их ...) Нам было предложено два расклада событий : Первый, мы едем на море, а коты выбрасываются на улицу ( веселые родители ! ) Второй, мы едем к бабушке с котами и возвращаемся с ними назад .Конечно, мы выбрали второй , т.к расстоваться с нашими зверушками не хотелось. Паспорта для котов мы сделали давно, так что проблем с покупками билетов не было. Взяли мы купе на на 3 места, поездка была ужасной , но о ней может позже. Спустя 2 дня мы прибыли в место назначения , а именно в г.Кувандык .Котам у бабушки было полное раздолье . Спали они всегда дома , на кровати у меня. Так мы прожили 2 месяца , коты привыкли и почти весь день проводили на улице ( но срот лотка не отвыкли )


Первого августа с моря приехали родители,  привезли подарочки и магниты (как же без них ). Через неделю мы поехали покупать билеты на поезд . Вот тут и начались проблемы , вагонов где можно провозить котов не было, даже купе были заняты , а те что были пусты -запрет на провоз животных. Хочу добавить что бюджет у нас был ограниченный и отец не хотел брать билеты раньше 5 сентября ( на работу им 12-15 сент.) Ссылаясь на то что отдых с бабушкой и дедом ему важнее наших котов.

Кассирша пыталась найти все возможные пути , но оставался только пласкарт .

В итоге мы взяли его , сестра начала плакать , я честно сказать тоже огорчился такому раскладу событий .

Родители сказали что привезут их через 3 месяца  на машине , я в эту сказку не верил так как такое уже проходили ( с одной кошкой , отмазка была - она "испортилась" , как итог- бабушка ее  потом утопила , вот поэтому не хочу их там оставлять ).


Этот пост я писал что бы задать несколько вопросов:


1) Что будет если провезти кота в плацкарте без билета но с документами на них? (Ну что будет делать проводник если на пол пути увидит котов , а он точно увидит т.к путь долгий)


2) Как все таки довезти их до дома


3) Кто едет из Оренбургской обл. на машине до Нижневартовска (Радужного) :D


Ответы на некоторые вопросы:

1)Котов зовут Цезарь и Тюбик , прививки все поставлены , документы есть.

2)Ошибки из-за 1:00 , планшета и моей безграмотности.


P.S

Самый первый пост в интернете , не судите строго , но указывайте на ошибки.

Возникнет очень много вопросов , попытаюсь ответить в комментариях.

И я не совсем понимаю политику +,-на пикабу :[ , так что оставлю свои коментарии для минусов ( если что то не так , сильно не смейтесь )

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.