Костюм "Горка"

О том, как американцы Горку тестировали. Осторожно, на английском.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не впечатлен. На всех примерах находил обоих буквально за пару секунд. Либо они не умею маскироваться, либо это неудачная раскраска камуфляжа.

Ну и позорить шевроном Азова российскую форму... Задорнов был прав.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нацгвардейцы носят горку, и это так сказать, фотофакт. Американцев тут винить не в чем.
Камуфляжные свойства горки в лесах действительно сомнительны, но не забывайте, что тут вы стабильно всматриваетесь в картинку, и ничего вам не мешает, а в полевых условиях все иначе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну если игрули, то лан. Подбешивает просто этот шеврон уже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы полагали, нацики обзор будут делать.
Да черта с два, у них другие видеоролики в чести.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря Горка костюм не для маскировки. Мы в свое время их использовали в горной местности в весенне осенний период. Горка не продувается ветром, живуча в лесах с колючей растительностью. В таких условиях обычная форма - та же флора приходила в негодность в течении недели, в горках же мы ходили месяцами. Но есть основное правило - не стриать горку ну или стирать как можно реже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем обосновано последнее правило?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я так юморю. Вообще в камуфляжных свойствах и тд я не очень разбираюсь, но горка охренительно живучая, плохо продувается ветром и является пожалуй идеалом для тяжёлого грязного труда на улице в осенне-весенний период.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично не пользовался, не знаю. Но явно она популярна неспроста. Лишь цена порой смущает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче - история, окутанная мраком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шевроны здесь не главное (хотя, не буду скрывать, был удивлен наличием его в видео)

Автор поста оценил этот комментарий

В США полно своих фанов нацистов, делов-то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нацисты в США вообще тема  сложная.
Но могу сказать с уверенностью, украинские шевроны они бы цеплять не стали( вместо Азова красовалась бы эмблема СС "Дас Райх").
Это как если наши доморощенные отморозки ходили бы с флагами УПА.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось ввиду, что горка слегка б/у, выслана кем-то из Азова, например.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут опять же стоит понимать, что подобные обзорщики и нацисты из Азова - люди, обитающие в несколько разных мирах. Я очень сомневаюсь, что американцы захотели бы иметь с ними дело.
Хотя, может я не прав. Америкосы могут быть и наемниками, что ездили в незалежную.
Короче, хз

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, горка просто куплена на Украине вместе с шевроном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень маловероятно. Эмблемы нацбатальонов хоть и популярны у свидомых, но сомневаюсь, что производитель будет замарачиваться на изготовление шевронов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В найди двух солдатиков на экране я поиграл, а вот чего говорят понял маловато. Чё сказали то? Брать али нет? Мне правда ходить не на войну, а на шашлыки, но я предпочитаю использовать профессиональное оборудование!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они предлагают решить нам самим.
Если на шашлыки, так точно брать, по качеству костюма я нареканий пока не слыхал.
По моему мнению (а так же моего друга страйкболиста) маскировочные свойства в наших лесах(Как в песне поется, от Кореи до Карелии) довольно низкие. Если вы не охотник, не страйкболист, не диггер, то расцветка вам не особо важна, полагаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, какие у вас леса, а в наших лесах и болотах, все что имеет зелёный цвет или олива подходит для маскировки. Понимаете, дело по сути не в одежде и её расцветке, а в умении передвигаться, тактически грамотно использовать рельеф и особенности окружающей среды.Честно, люблю страйкболистов, особенно не служивших в армии. Такие перлы иногда выдают, что диву даешься откуда они эту информацию берут (не в обиду вашему другу, но его мнение ошибочно) Вот зачем страйкболисту маскировка по сути? Специфика и дальность "стрельбы" привода в большинстве случаев сводит на нет преимущества маскировки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем страйкболисту маскировка? Да затем же, зачем и солдату. Чтобы дольше оставаться незамеченным.
Его фраза дословно по поводу горки:"Крадусь. Вижу среди веток пятно. Выстрел. Поднятая рука."
Обитаем в Питере, он сам предпочитает "Ягель", кстати.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно могли бы и не использовать шевроны в тестах. Им то пофиг, а нам - за державу обидно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам? Вы из Украины?
Американцы иначе это все воспринимают. Это как если бы вы ходили с шевроном ИРА. На улице всем фиолетово, а британцам обидно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Nazi Azov! Wtf? из камментов на Ютубе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что американские ребята - страйболисты. А они любят сюжетные игры

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто полезут ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс
Любители укросрачей и политота.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "политика"! Быстрее! Они идут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, не произносите в слух, а то действительно сбегутся.

Автор поста оценил этот комментарий

Субтитры жгут :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто старое доброе "охлади свое траханье"

4
Автор поста оценил этот комментарий

шеврон азов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, ща полезут

показать ответы