ЕДА

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК !

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Для ЛЛ огромные куски мяса жопы старого мамонта для настоящих космических викингов !

Как давно у нас не было по настоящему интересных обзоров на неизвестную жратву из банки и вот словно подарок судьбы мне в личные сообщения пишет @LexASputnik , с предложением запилить пост про его тушенку собственного изготовления .

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Предложение мне показалось заманчивым тем более я люблю (работать за еду) совместные проекты на Пикабу а если это еще и на халяву так это вообще замечательно.Ну не будем тянуть кота за (яйца) хвост и переходим сразу же к обзору полученной мной коробки .

Внутри находился герметичный пакет похожий на тот который выдают космическим рейнждерам правда с тем отличием что на них совсем не было ничего ни наклейки ни надписи где верх где низ, по началу стало даже немного кринжово (вдруг там вместо тушняка ,обычное собачье дерьмо) Но я оказался не робкого десятка и для начала взвесил блестящий пакет и его вес оказался целых 358 грамм .

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Несмотря на всю его герметичность открывается он довольно легко и без посторонних предметов что немаловажно в космическом путешествии где нет возможности брать с собой постоянно консервный нож !После вскрытия сразу же вываливаем содержимое пакета прямо в таз и ставим на весы чтобы узнать что общий вес продукта составляет 340 грамм.

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

и соответственно оставшаяся упаковка весит всего 18 грамм .пакет не выкидываем он может нам еще пригодиться в нашем космическом путешествии в него достаточно удобно срать (блевать) складывать вещи что бы они не намокли и были всегда (жирными,(как твоя бывшая)) под рукой .

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Ну ладно мы немного отвлеклись на упаковку и теперь непосредственно о том что же внутри ,а это огромные куски мяса которые весят 183 грамма

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

и очень насыщенный бульон который весит 157 грамм что составляет почти столько же что и мясо !

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

И чтобы узнать что же такого удивительного в нашем сегодняшнем обеде я выкладываю кусочки нашего мяса в один ряд при этом располагаю их по росту от самого большого до самого мелкого кусочка .

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

и если самый большой кусок мяса имеет размер аж целых 51 мм

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

то самый маленький кусочек мяса составляет всего 21 мм

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

причем вес самого большого куска составляет аж 82 грамма

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

когда как вес самого маленького кусочка всего 6 грамм

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

И теперь пожалуй переходим к тому ради чего мы с Вами все сегодня собрались это секретный бульон,рецепт которого знает только производитель, потому что разобрать что внутри абсолютно невозможно ,но говорят что именно он обладает магической силой и придает возможность делать сну-сну целых 2 раза в месяц !

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Ведь если смотреть на эти огромные куски мяса они скорее вызывают страх и подозрение что это кусок от жопы старого мамонта но ни как не от свиньи или коровы !

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

хотя надо отдать должное разбирается оно достаточно просто на волокна но они такой огромной длины что я честно немного боюсь его жрать (а справится ли моя жопа ) переварит ли его мой животик ?

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Пытаясь всё таки найти истину что же внутри нашего чудесного бульона СНУ-СНУ я попробовал его рассмотреть более детально для этого вылил его на плоскую тарелку и нашел таки кусочки лука и специй но основные ингредиенты для меня так и остались загадкой и мне лишь только приходится на деле проверить его чудодейственный эффект . (надеюсь подействует)

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

Ну а на этом наш очередной мега крутой обзор на тушенку для настоящих космических путешественников подходит к концу и напоследок я Вам традиционно желаю :

"ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!"

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

А чтобы узнать насколько был вкусен наш сегодняшний обед я пригласил настоящего Нибблонианца Представители расы с планеты Вергон 6 , Лорда Нибблера .По его субъективному мнению ,тушенка была очень вкусная .Но это его субъективное мнение и оно конечно же может кардинально отличаться от Вашего.

Ну а по моему экспертному мнению сегодняшняя ТУШЕНКА заслуживают следующие баллы по шкале 10 из 10 БАЛЛОВ

ВНЕШНИЙ ВИД - 9 БАЛЛОВ (куски слишком огромные,смотрится непривычно,это немного пугает)

ВКУС - 9 БАЛЛОВ (мясо в меру готовое не твердое, вкус приправ сбалансирован ,но хотелось бы знать точный состав, возможна аллергическая реакция )

ВЕС -10 БАЛЛОВ (целая упаковка)

ЗАПАХ - 0 5 (ЗАПАХА НЕТ ВООБЩЕ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ! )

КАЧЕСТВО - 8 БАЛЛОВ (съедобно,НО СЛИШКОМ МНОГО БУЛЬОНА ПОЧТИ СТОЛЬКО ЖЕ КАК И МЯСА ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ,упаковка не прозрачная , я бы хотел видеть что внутри )

В общем ощущение от продукта не однозначные ,вроде как и мясо есть но оно странного большого размера и разного цвета с огромными длинными волокнами ,плюс количество бульона очень большое от общего веса ,нет абсолютно никакого запаха это странно ,я люблю чтобы еда пахла, если это премиум продукт то пусть он будет в прозрачной упаковке ,я хочу видеть то за что плачу деньги .

ИТОГО 41 БАЛЛ ИЗ 50

Ну а если Вам всё таки понравился мой сегодняшний обзор на ТУШЕНКУ то обязательно ставим плюс, ну а если у Вас остались вопросы то обязательно задаём их в комментариях и чтобы не пропустить мои новые высеры о простой еде обязательно подписываемся . Хэйтеры кстати тоже ! Так Вам будет проще накидывать минусов !

Ссылка на мой профиль ниже вот она

ССЫЛКА >>>

А ещё Вы можете посмотреть всё мои публикации в подборке

ПРОСТАЯ ЕДА ВКУСНО ВСЕГДА

(не доступно в приложении)

P.S. хэйтеры люблю Вас ! и да кстати Напишите ,что бы Вы хотели видеть в следующем нашем обзоре ?

ну и по традиции я не мог обидеть своих жирных волосатых друзей и отнес оставшийся от обзора тушняк к месту кормления дворовых котов

КОСМИЧЕСКИЙ ФАРШ или рецепты СНУ СНУ от настоящих АМАЗОНОК ! Еда, Обзор еды, Molotok48, Тушенка, Консервы, Мат, Длиннопост

ЕДА

226 постов684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.