Кошка, которая уже 2 месяца живет в страхе на подоконнике, нашла свой дом!

Что ж, это свершилось! Моя красавица, которая пережила столько всего за свои 2 года жизни, наконец-то обрела семью! Историю Булочки вы можете прочитать тут: Кошка, которая в полном страхе уже 2 месяца живет на подоконнике. Ищем дом несчастной Булочке!

Последние месяцы Булочка жила у меня дома в отдельной комнате, все мои кошаки к ней прониклись за исключением одного черного одноглазого парня, который с налета набрасывался на нее при любой возможности. Честно, я не ожидала, что пост про Булочку зайдет так хорошо. Мне многие писали на нее, хотели приехать, но все это заканчивалось ничем, только одно сплошное балабольство. И тут совершенно неожиданно мне на нее написал один мужчина, мы созвонились, хорошо поговорили и договорились о встрече. Помню, мы долго стояли общались и пытались наладить контакт с Булочкой. Она девочка пугливая, многого боится. Но спустя час, она просто легла на диван перед нами, а я начала чесать ей лапку и подушечки. Удивительно, что она даже не сопротивлялась. Ведь у кошек почти всегда так, они должны сначала привыкнуть к человеку, они не будут с порога бежать ко всем подряд. В случае с Булочкой это особенно важно, и меня удивило терпение и поведение мужчины, он просто наблюдал за ней и не пытался никак ее лишний раз испугать. Меня привлек еще тот факт, что дома у него есть черный кот, а я помню, как Булочка души не чаяла в Ромочке на передержке. Ромочка – это молодой, черный красавец, с которым Булочка обнималась и мурлыкала, это была любовь!

Реакция кота, который принял в свою семью Булочку, меня тоже удивила. Совершенно спокойный, аккуратный, наблюдательный котофей. Он не пошел к ней разбираться из разряда «Ты кто такая? И Что тебе надо в моем доме?», он несколько дней наблюдал за ней и изучал. А Булочка всячески показывала ему, что она с добром, издавая смешные звуки «мррр?», как обычно общаются между собой кошки. Сейчас Булочка не просто запуганная и обиженная жизнью кошечка, она стала королевской Булочкой, эдакой Ром Бабой!

Кошка, которая уже 2 месяца живет в страхе на подоконнике, нашла свой дом! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Доброта, Домашние животные, Волонтерство, Друг, Животные, Счастье, Нашел дом, Трехцветная кошка, Кошатники, Помощь животным, Пушистые, Любовь, Истории из жизни, Милота, Забота, Дом, Бездомные животные, Текст

Вот вам прекрасное фото кошечки! Она больше не живет в страхе, она спокойно передвигается по квартире! Да, еще много предстоит работы, ей еще нужно полностью привыкнуть к хозяину, ведь людей она действительно побаивается. Но начало положено! И начало очень правильное и хорошее! Я хочу выразить отдельную благодарность хозяину, (знаю, что он меня читает) за то, что не испугался взять девчонку в свой уютный и теплый дом! Спасибо за то, что дал кошечке шанс обрести свой теплый уголочек, где ее больше никто никогда не обидит! Такие пристройства заставляют меня верить в людей!

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.