Косари в массы!

Косари в массы! CynicMansion, Косари, Два косаря, Тату

Давно хотел чем-нибудь забить след от ожога, и, наконец, понял, что будет в тему.


Скосили, сука.

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

я может не совсем понимаю, но разве современная пластическая медицина не способна пересадить участки кожи головы от туда где есть волосы в то место где ожог чтобы хотя бы частично его закрыть?

раскрыть ветку (44)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне способна. Даже ценник адекватный. Но это неспортивно как-то.

раскрыть ветку (37)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю даже, пока вы молоды может это все весело и "спортивно". я в вашем возрасте тоже думал что шрамы только украшают мужчину. а сейчас в 30 лет в срочном порядке вставляю выбитые зубы и хожу на косметические процедуры по минимизации видимости шрамов тех которые на лице (пока не до остальных). чем позже этим заняться тем больше денег придется ввалить. советую заняться уже сейчас.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если его левая пятка через N лет захочет сделать пересадку волос на плешь, ему все ещё ничего не будет мешать это сделать. А под волосами будет спрятан его маленький секрет...
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ему уже 30)) так что думаю это обдуманный тюнинг.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э, раньше времени не хорони, тридцать только в следующем году!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да все, жизнь кончена, УЖЕ в следующем году.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тебе ещё и 29?..

13
Автор поста оценил этот комментарий

на этой фотке да с таким ракурсом, я думал ему 18 нету и хотел уточнить, как родители дали добро на тату, а тут вот оно че оказывается.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Маман, увидев эту фотку, схватилась за сердце и пообещала опиздюлить при личной встрече )

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тумбочка, электроплитка, ковшик с молоком, рядом кроватка с четырёхмесячным мной...

сам себя залил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что опрокинула молоко на меня как раз маман (;

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,ты,конечно,показываешь ей этот пост,плюсики,втираешь про "коллективный разум", Печеньку и т.д.,а она такая: -так вот,где вы все собрались! Какая концентрация оптимистичных идиотов в одном месте!...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, дурак её на пикабу пускать?) Только саму фотку, не пост (;

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите выглядеть так, а он - этак. Дело вкуса, о таком не спорят.

Плюс обстоятельства. Какое-нибудь медийное лицо не может себе позволить отвязную татуху, а Вася с района может, и на районе у него даже прибавится авторитета.


Короче, все это так относительно и индивидуально. Делайте со своей внешностью, что вам нравится, и давайте делать другим, что нравится им, вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Узнала я, сколько одна коронка стоит, офигела. Скаталась на велике до пляжа налегке, блин.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, если есть бабосы на пластику, а если нет ,то не может.

5
Автор поста оценил этот комментарий
что за стереотипы то. Почему все должны быть одинаковые, с ровными волосами по всей башке. Кстати, автор, на лысо не рассматривал вариант?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

заёбывает часто бриться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если наоборот длинные, чтоб завязывать хвост сзади или типа того? или не закроет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да даже обычной длины волосы почти всё закрывают


а длинные —

#comment_90869526

Автор поста оценил этот комментарий

Современная пластическая медицина даже позовляет отрастить волосы по длиннее и ничего видно не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку