Коротко о фэндоме атаки титанов (И немного о Исаяме)

Понимаю, пост припозднился. Но во мне довольно долго копилось чувство негодования. Когда в второй части четвёртого сезона появилась энни (Я БЛ*ТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИСАТЬ ЕЁ ИМЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!) все её мигом простили. Даже персонажи! И всё бы ничего, но она убила отряд Леви и чёрт знает сколько ещё разведчиков. Она крутила их за тросы от УПМ как незнамо что, топтала и давила в руках! Это ещё не всё! Потом, она дала Эрену бой посреди города и вообще не старалась быть аккуратной! Хотя её задача не в этом состояла! Она натурально НАСЛАЖДАЛАСЬ убийствами людей. Это не Райнер, у которого на почве всех этих убийств крыша поехала, это не Бертольд который просто слепо подчиняется приказам Райнера и Зика. Это не Габби, на город которой напали! Нет... Это гребенная энни! Ну ладно фиг с ним с фэндомом, в аниме мы не видели её несколько лет. В манге тоже несколько арок пройти успело. НО ИСАЯМА ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО ЕГО ПЕРСОНАЖИ ПРОЩАЮТ ЭТУ ТВАРЬ! Она тварила свои бесчинства прямо на глазах Армина! Ну ладно, он имеет воспоминания Бертольда. А Жан? Он же тоже видел как она его товарищей убивала? А Леви с Ханджи? Будь они хоть трижды профессионалами, она убила их товарищей! Она убила отряд Леви, а сам Леви это спокойно простил? Ну понятно он не будет на неё кидаться, НО ОН ДАЖЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ЕЙ! А Конни? Если мне не изменяет память, он тоже видел что таврит энни КАК МИНИМУМ в городе! Он видел все те трупы! И он скорее всего был привлечён к уборке! Как и большинство разведчиков. Что она бл*ть сделала чтобы её простили? В кристаллике четыре года посидела? Пирог покушала? Офигенно. А давайте я выйду на улицу, убью пол города, сяду в тюрьму на годика четыре, выйду, покушаю чего-нибудь и меня все простят! И опять-же, она не Райнер, сожалеющий о своих бесчинствах, она не Бертольд, который ничего не умеет кроме подчинения приказам! (И который всё же был наказан за свои преступление соизмеримым наказанием) А она... Четыре года в кристалле! У нас за педофилию больше дают! Она проголодалась? НО ТОЛЬКО МОРАЛЬНО! А учитывая что она шифтер, и чисто технически была в титане эти четыре года. Она вполне могла путешествовать по воспоминаниям прошлых титанов! Как Том Ксовьер, который не был человеком королевской крови, но узнал о чуме за 800 лет до его разговора с Зиком. Он не только узнал что она была, но и узнал что титан прародитель остановил эпидемию сделав элдийцев не восприимчивыми к болезни. Так что мешало энни, путешествовать по памяти титанов, живших на протяжении 2000 лет?! Ну так вот, её наказание не соизмеримо с преступлениями которые она свершила! А её простил как фэндом, так и персонажи которые СВОИМИ ГЛАЗАМИ видели те бесчинства! Для которых, она убивала РЕАЛЬНЫХ людей! Вы как хотите, а я считаю что она должна быть наказана жёстче, как МИНИМУМ пожизненным заключением