Короткая история о том, как я извинился за то что меня наипали

Нижневартовск. Сегодня утром везу ребенка в садик, погода на улице омерзительная, вроде -5, но лютый ветер и снегопад. Фигачило всю ночь, дорог нет, во дворах 20-ти сантиметровый слой снега - не проехать не пройти. Кое как добираюсь по двору до садика. Вдоль рабицы, окружающей сад, натыкано машин, напротив вдоль забора школы тоже все в машинах. Проезжаю вереницу припаркованных до входа в сад и вижу картину: прямо возле калитки припаркована черная королла вдоль забора. Заняла три посадочных места. Водила на месте. Во мне кипит утренняя злость на погоду, местные ЖЭУ и человечество в целом (я по утру всегда не добрый почему-то). Встаю параллельно, опускаю окно - за рулем короллы мужик 50-55 лет, здоровый как я в молодости (весил 140 кг при росте 195 см).

Я: накуя ты так встал? Три места перегородил! Мне теперь тащиться незнамо куда и потом обратно топать с ребенком (ЯЖЕОТЕЦ!!11) по такой говнопогоде!

Мужик: там сугроб, снег чистили навалили

У меня мигом вся злось перетекла в стыд. Баран, на мужика наехал а он неуиноуник.

Я: извини мужик, не хотел, не знал, прости

Поехал дальше искать место. Нашел свободное в конце садика. Говорю ребенку: мне стыдно, на мужика наорал, а он не при чем. Давай ему конфет дадим (в подстаканниках у подлокотника всегда лежать конфеты). Набрал охапку "банановых". Вылез из машины, вытащил ребенка. Смотрю мужик уезжает. Думаю лять, не успел.

Потопали в садик, дохожу до калитки где был припаркован мужик .... А НЕТ ТАМ НИКАКОГО СУГРОБА!


Морали нет.

Мужик вряд ли это прочтет, но если кто-то узнал его передайте что он пидо*ас!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.