110

Короновирус и вакцинация... нет слов

Привет дорогие Пикабушники, и особенное ,

Короновирус и вакцинация... нет слов Работа, Море, Мат, Коронавирус, Вакцинация

Мои дорогие подписчики.

Хочу поговорить о прививках от этого долбанного коронавируса.

Понятно не совсем в профиле моих постов, но выбесило.
Я был свидетелем нескольких случаев когда забирали полумертвых человеков с судов на рейде, знаю тех кто реально домой приехал в гробу.
Сам привился, тк ну его нах.
Через месяц племянник уходит в первый рейс, укололся только на бумаге, так его оцерковленные родители настояли что бы он не прививался, меня кроет от того, что если что случается они зовут скорую, да и в больницу если надо обращаются.
А парня отправляют в море без какой либо защиты.

Прошу заметить я не топлю за прививки будь вы на берегу, но когда ты посреди океана, и когда мед помощь может прийти только через неделю, а то и две...
Неужели церковь важнее сына?
У меня всё.

Сообщество моряков

1.2K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5922

А ему вкусно было

А ему вкусно было
5876

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

5465

Никому нельзя доверять

5364

Просто напоминаю

Просто напоминаю
5241

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4988

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4781

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4661

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

4029

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
3834

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3669

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3653

Детство

Детство
3502

А ещё сторож хороший

3303

Профессионалы своего дела

3215

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3192

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
2817

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

2780

Тонкий юморок ))

Тонкий юморок )) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Игра престолов, Юмор, Карлики, Питер Динклэйдж, Черный юмор
2752

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
2747

Высшее образование

Высшее образование Комментарии, Комментарии на Пикабу, Учитель, Пиццерия, Зарплата, Высшее образование, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: