Корометражка вдогонку клипу "Я ненавижу детей". Тилль отлично говорит по-русски, к слову!

Финал такой милый. Польстил русским женщинам! Каждое убийство подробно показано. Фоточку кнопкой ко лбу покойного - стильно. Кстати, о том, что Тилль вслед за клипом внезапно выпустил 20-минутный фильм, я прочитала в новостях культуры, есть в этом какая-то особенная прелесть. Жаль, тему пионерских лагерей не тронули, хорошее дело лагерем не назовут ) Скопления маленьких быдланов практически без присмотра и развлечений, а ты без какой-либо связи с родителями в лесу - это было сильно, конечно. Была сказка Красная Шапочка, а была Красный Галстучек. Но, думаю, это проблема детей, которые чем-то отличались от других, так что не многих на самом деле. Для большинства как раз нормально - травить, и это очень видно по русскоязычному Интернету, ведь маленькие быдланы выросли и стали большими. Про клип я писала раньше, что "даже не знаю, как потом Тилль Линдеманн превзойдет сам себя", ахаха. Возможен ли такой чисто российский продукт, как думаете?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да тут явно психбольница по тебе плачет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы от избытка психического здоровья в Интернете людей обсираете ходите? Ну-ну, мурзик )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, эти суки, которые занимались этим в моей школе, ни один до выпуска не дожил. Сами своим поведением себя в могилу свели. Не ну им, конечно, помогли их "дружки", но суть в том что с такими дружками и врагов не надо. А кто-то и сам себя погубил, клей, бандитизм и вот это всё. Было: ребята из какой то школы заплатили бандюкам, чтобы убили банду старшаков. Те просто приехали и утром их расстреляли. Ой чо было блять.  Не знаю чем дело кончилось, но по тв даже показывало, 6 или 8 трупов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси! Спасибо большое за ваш горячий комментарий ) Я как будто еще один фильм посмотрела, у корейцев такие в почете. Ну да, круг общения фиговых людей - у любой жертвы, которая общалась с мудаками не по зову сердца, с этим лучше. Б был нормальный, а в мой А всех убогих собрали: один из моих "поклонников" разбился на машине пьяный в 17, один сел за групповое изнасилование, тоже ему и 18 еще не было. Но эти так, дергали за косички, настоящей травлей занимался мажор, у которого все было, кроме успехов в учебе, а мне учеба давалась легко, мне нравилось учиться и общаться с учителями. Возможно, мажор считал, что я заискиваю ради оценок, там же разум-инвалид, все мысли кривые. Такие не понимают, что можно искренне любить знания, труд, людей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

приговор выносится по уголовному делу, а решение по гражданскому делу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в случае Навального был именно приговор.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от музыкального клипа этот фильм мне очень понравился! И в техническом смысле тоже понравился -  только один заметный глюк увидел (на мелкие - типа везде напечатанных букв, можно не обращать внимание): судья сказала "приговор", а должна была "решение суда", хотя х.з. может в уголовных делах оно и правильно?


Классно было бы так же отомстить своим одноклассникам, которые издевались тогда надомной! Пусть хотя бы в этом фильме справедливость восторжествовала! Жаль, что в жизни это случается очень редко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вы отомстили? ) На самом деле, у меня нет фантазий о мести одноклассникам. Потом было еще много разного быдла, с которым пришлось общаться ближе, и последствия этого общения были серьезнее. Когда благодаря сайту Одноклассники, ахаха, у меня появилась возможность посмотреть на их взрослую жизнь, я увидела, что они уже природой обижены, и мне добавить нечего. Кстати, жертвы в клипе - люди, которых сложно назвать успешными.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь понять концовку. Судья вполне видела что убивают хулиганов, которые прессовали Тиля, а она сама была из них. И она решила его отпустить? Из милости? Или подумала, что он не мог этого совершить?

И когда она пошла расстёгивать блузку, это получается намёк на то, что она отдалась прокурору, чтобы замять дело?

У меня правда была мысль, что это она всех убила, а Тилю в сумку подкинула фотографию с галстуком, типа я отомстила за тебя. Правда зачем она себя убила. Настолько мучила совесть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, про судью я тоже ни черта не поняла ) Самоубийство, чтобы окончательно замести следы? Ну, может, Тиллю хотелось бы, чтобы в СССР были такие сознательные мудаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У бандюков есть "шестерки", вот они и могли доить старшаков. Потому что сверху крыша, да и шестерки не ханурики бывают. А много ли надо бандюков хоть и второго плана против школоты, пусть и великовозрастной? Причины этого мне неведомы, и узнавать даже не хочу. Мне похуй на них.Сдохли и ладно, молодцы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что молодцы, я с вами полностью согласна )

Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его знает, наверное старшаки они только в школе такие крутые, а вот за ее пределами - не особо, и понадобилась настоящая "крыша", мало ли что там было. Может, бандюки их доили тупо за то, что их не трогают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бандюки доят не тех ли, кто уже что-то зарабатывает? ) Все-таки мне кажется, у детей другие проблемы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, что может быть смешным в этой ситуации? То, что банда "старшаков" сама платила этим бандюкам, но мелкие классы в массе своей набрали сумму на порядок большую. И если эти бандюганы вчера для них были крышей, то сегодня они приехали и всех убили. Бабло побеждает зло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем старшим платить? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого из моих не творческих знакомых нет такого печального опыта

Или они о нем просто не рассказывают. Нетворческие люди могут быть очень зажаты в некоторых вещах,например, вспоминать неприятные штуки из своего детства, как их травили, например, или как травили они. Мол, "мы были детьми, это были просто игры".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывают ) С кем-то  отношения в итоге пришлось завершить, потому что люди не меняются в такой базовой вещи как склонность решать свои проблемы насилием. Часто хорошие люди, которых не травили и которые в принципе учились в дружном классе, просто не понимают, о чем говорят хорошие люди, которым не повезло. И вот это мне, конечно, странно. Как у котиков: я этого не вижу, значит, этого нет, отвернусь ка я.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню свою мысль.
1. "Травля" - это негативный термин. Те кто травят, не считают что делают что-то плохое. Вместо "травли" у них "приколы" вместо "избиения" - "дружеские оплеухи" т.е. подменяют понятия чисто для себя, чтобы в своих глазах выглядеть "нормальным пацаном/девчонкой" в противовес "этой размазне". "Не мы злые дебилы, а он/она - нежная обиженка, которую нужно научить жизни". Хотя по факту, все строится на наслаждении страданием, но нет, садистами мы себя не назовем.
2. Некоторые и правда не понимают что делают что-то плохое, потому что часто жертва по разным обстоятельствам не может донести эту мысль до "агрессора по незнанию" в нужный момент, в силу того что, допустим, в семье отбили способность жаловаться на трудности.
3. Травят не исключительно лишь гениев, а всех. Просто писатели (и вообще творческие личности) чаще могут описать свой опыт и чаще имеют такую возможность/желание, поэтому кажется, что травят только писателей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни у кого из моих не творческих знакомых нет такого печального опыта ) И есть практически у всех творческих и просто культурных. Но я не говорила, что травят только гениев. Я говорила, что быдло травит прогрессивных людей. Когда прогрессивных людей нет, быдло не ощущает беспокойство. Вообще ругань, в т.ч. в Интернете - это всегда попытка убить другого безнаказанно, вдруг человек выпилится или хотя бы перестанет получать удовольствие от того, чем занимается.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как в клипе же! Найти их выросших, и медленно убить!


А насчёт успешности я с вами поспорю. Хотя бы автослесарь и повар - нормальные профессии - с такими работами можно смело проклинать любых президентов,  депутатов и т.п. за несправедливости. Потому, что эти люди напрямую почти не грабят народ!

А те, кого вы имеете ввиду как успешных, то всё грабители народа, и рано или поздно будут казнены и они и их дети - за издевательство над народом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам нужно "Майор Гром. Чумной доктор" посмотреть ) Должно полегчать. Столовка, автосервис - рутинная работа ради денег. И, учитывая ситуацию с продуктами и машинами в СССР, грабили как раз именно народ.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что тебя в школе травили, в общем то уже понятно.  А в лагерях была ? там тебя тоже травили ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай досвидули.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если сопротивлялись, то "ненормальные, детей ни за что бьют". И выхода из этой системы нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для нормального человека физическое насилие даже в качестве защиты - не самая приятная штука. Увы ) Я, к сожалению, совершенно нормальна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клип гениален. Фильм гениален. А вот сама аффтор поста - какашка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливые люди держатся подальше от таких, как вы ) С вами скучно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что травители как правило травлю травлей не считают. Это были такие дружеские отношения - дружеский пинок, дружеский толчок, дружеское обзывательство, "эй ты чо обиделся чтоли? аахаха". В итоге травимые сами виноваты что не сопротивлялись общественному давлению или сопротивлялись недостаточно и с точки зрения травимого просто получали то что сами хотели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мальчики травят девочек, это точно не дружба. Да и вообще я в корне не согласна с вами. Быдланы маленькие и взрослые прекрасно понимают, что речь идет о власти. Той единственной власти, которая им доступна, и которая не связана с силой интеллекта. По сути, когда быдло травит умных, оно расписывается в своей тупости. В том, что стадо осознает, что желает уничтожить нечто, ему недоступное. Это важный момент: быдло чувствует интеллект, но его не имеет. Как зомби чувствуют жизнь, не будучи живыми. Короче, если тебя травят, в тебе есть что-то редкое ) Все художники, ученые, политические новаторы, великие женщины так или иначе в тот или иной момент подвергались травле. А я любила читать биографии в детстве, кстати. Я знала, что временно имею дело с быдлом и уеду с Сахалина благодаря своему уму, непосредственно тогда я переживала не сильно. Сейчас мне в целом обидно за продвинутых людей, и что расстановка сил меняется крайне медленно для общества, которое считает себя цивилизованным. Что со времени развала СССР прошло уже 30 лет, заметно не особо (

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, тему пионерских лагерей не тронули, хорошее дело лагерем не назовут ) Скопления маленьких быдланов практически без присмотра и развлечений,

или ты никогда не была в детских лагерях, или я хз где такие лагеря бывают.


Я был в 4х разных, без присмотра, дети были только после отбоя и то если устроить дебош, прибежит вожатый и утихомирит. Развлечения, я хз как там было при союзе, но в начале 90, в лагерях было куда больше развлекух, причём полезных, чем если тусить просто на улицах. Физуха, много и в обаятельном порядке. в том числе и плавание, причем не просто поплескаться, а нас учили плавать, правильно, разными стилями. играли в водное поло, заплывы на время, эстафеты, уже и не вспомню всего. Экскурсии, всякие тематические кружки(понятно что дорогих не было, но всякие рисования, лепки, вязание, чтение, были в ассортименте), игры на любой вкус и цвет. От шашек, до футбола. Танцы блеать !!!! :)


Я не знаю кто там тебя так обидел, но я вспоминаю время проведенное в лагерях с большой теплотой. Дрались? ну да, бывало, а как иначе. Травили кого то? а вот этого не помню. Для травли нужно куда больше времени провести вместе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вас рада ) Но вам бы пошло на пользу, если бы вас пару раз шибанули. А то вы уж очень смешно уверены, что, если вас не доставали, то Тилль и я проблему высосали из пальца.  Речь о СОВЕТСКИХ пионерских лагерях, мне ваши дифирамбы современным кружкам к какому месту приложить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, ты звезда, все тебе завидуют.

Типичный комплекс неудачницы без таланта и способностей.

Ну и звёздная болезнь в придачу.

Ты просто эталонный экземпляр никому не нужной актрисульки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всю жизнь отбиваюсь от поклонников. Вот и вы пополнили их число ) Подписались уже на канал? Сейчас будет еще пища для ума для людей с проблемной психикой, ахаха.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бгггг. Тебе врали. Не хотели расстраивать ребёнка.

В результате выросло инфантильное ничто без таланта, но с опломбом.

То как ты общаешься с коментаторами твоих тем это как раз показывает.

Так что живи с этим, мурзик :-))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другим только почему-то не врали, вам в том числе. Я привыкла, что мне завидуют. Есть, чему! Так что прощаю. Попробуйте найти тех, кто будет врать вам, ахаха. Должно полегчать )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это только тебе разрешено людей обсирать? Ну-ну, мурка )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Око за око, малыш )

1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте вы талантливы?

Таланта в вас ноль. Сделали убогий высер и притянули настоящий талант в свой убогий высер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. А судьи кто? Что я талантлива - мнение многих людей лет с 8 моих. И как-то вам придется с этим жить, мурзик )

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вас рада ) Но вам бы пошло на пользу, если бы вас пару раз шибанули.

деффачка, давайка садись на лошадку и катись  в эротическом направлении.... 

А лучше к доктору, который тараканов из головы выводит.

Речь о СОВЕТСКИХ пионерских лагерях,

В которых ни ты, ни Тиль небыли.  Может хватит натягивать сову на глобус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда развалился СССР, мне было 12. Я была и октябренком, и пионером. Просто ты ТП )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да она просто обиженка, жила среди таких же, такие же и в ее лагере работали, а где то естественно есть не обиженки и там потому лучше... и вот это все у неё накопилось...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы капитан Очевидность. Кстати, как такие супергерои людей спасают? Никак не пойму. Может, признаетесь народу )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё была «Зарница»!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила фильм "До первой крови". Смотрела его в кино, очень жесткий, снят на излете СССР. "В пионерском лагере дети играют в традиционную военно-спортивную игру. У всех на плечах бумажные погоны — главный символ в этой игре. Если противник их сорвет — ты убит. Жестокость ненастоящей войны делает детей озлобленными и одержимыми" () Сила в СССР, конечно, ставилась во главу угла, как в Средние века.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы свое говно на весь мир(страну) не проецируйте. Идите к психотерапевту и лечите свой геморрой между ушами.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте рассказывайте, кого и как травили в школе ) Слушаю вас очень внимательно. И потом расскажу, как бы я вас убила, ахаха.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутверждение за чужой счет. Жаль, я надеялся что будет интереснее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за счет кого попало не самоутверждаюсь, не переживайте. Сначала должны возникнуть отношения ) Недостаточно просто прийти и сказать, что все говно. Не тратьте ваше драгоценное время, удачи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько говна и ненависти. Зачем?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подумайте. Почему вы не думаете? )

показать ответы