Король песочницы или яжмать с пипиркой

Ну вот, наконец-то, и меня осенила благодать в виде отменного, ядреного экземпляра яжматери, заключенной в теле здорового высокого атлетического мужика лет эдак 25-30. Тесно ей там, видать, рвется со стоном наружу 😃


Ситуация:


Детская песочница. Трехлетняя девочка (моя) сидит на деревянной опалубке на углу, ковыряясь в песке руками. Двухлетняя девочка, дочь нашего "хероя", через метр на этой же опалубке наваливает песок, папА рядом, вставляет в куличики палочки, молодец (пока что). Рядом с песочницей стоят две мамы (я и не я))), разговаривают, одна сидит на отдаленной лавочке. Два мальчика 2,5-й и 3,5-й лет пытаются катать по опалубке машинки. Доезжая до трехлетки, настоятельно бибикают. Потом следуют в объезд. Доезжают до куличиков яжматери с пипиркой. После резкого замечания хозяина следуют в объезд.


Мальчишки делают круга 3-4 тем же макаром, в процессе игры посторонних детей яжматерь рвется из " мужика" все сильнее: рявкает несколько раз на девочку-трехлетку, мол, не сыпь песок и ваще отойди подальше (ветра нет, его дочь вообще в другом конце песочницы, отошла метра на два с половиной, а разлет песка сантиметров 40 максимум), рявкает на мальчишек, мол, разъездились тут. В общем, в воздухе сгущается гроза - яжматерЮ не нравится существование других людей в ареале его обитания и на расстоянии меньшем, чем три километра, от его куличиков.


Мама младшего мальчика заметила что-то вроде "Ваша девочка ушла в другой угол и вообще спиной стоит, ей песок не мешает", на что была испепелена взглядом, достойным самого Ивана Грозного. Стоим трындим с ней дальше, периодически хором напоминая мальчикам, чтобы девочек объезжали. Мальчики объезжают. Моя меланхолично копается в песке...


Ииииии.... Биииинго! Цимес! Взрослый здоровый мужик вырывает у трехлетнего мальчишки машинку и швыряет ее на середину площадки (игрушка просвистела мимо меня как ракета комплекса "Сатана" на подлете). Ребенок в слезах убегает. Этот представитель "хомо вульгарис" стоит довольный. Победитель. Трехлетку одолел.


У меня от шока аж волосы на ж...голове зашевелились.


Мы со второй мамой делаем ему замечание, мол, Вы считаете этот поступок нормальным для взрослого человека? Ууууууу, что тут началось... И не приходите в мой двор, и "я защищаю дочь" (от кого?! От нашествия инопланетян?), и прочая лабуда. В процессе начал "тыкать". Еще немного, думаю, и до мата бы уже дошло... Кстати, королем песочницы его назвала не я 😃


Мама двухлетнего мальчика покинула поле боя практически сразу, отказавшись дышать отравленым агрессией воздухом. Я отсадила дочь еще дальше от неадеквата, пытаюсь отвлечь ее игрушками.


Только словесный понос яжматеря стих - подошла мама пострадавшего мальчишки со справедливым требованием извиниться, на что получила ведро помоев. Она сначала начала говорить с яжматерём как со взрослым человеком, но быстро поняла, что уровень психических реакций там где-то на уровне того же трехлетки.


Ну ладно... Вру 😃 Пять-шесть лет, ладно уж, чего уж там )))))


Поэтому переключилась на сына и начала объяснять ему, что дядя не прав и все такое.


Во время всего этого конфликта доча яжматеря индиффирентно шаталась по песочнице из угла в угол, в силу возраста не понимая, что надо подыграть родителю и изобразить из себя невинную жертву гадких злопыхателей... Ну там взрыднуть малость или "жеребенка" включить. Ей ваще было пофигу, она сама с собой играла 😃 😃


И тут у меня зазвонил телефон. Конец разговора я не услышала... Отошла в сторонку, четаржу, рассказываю абоненту про песочные войны. Дочь ушла за мной. Краем глаза вижу, что мама уводит пострадавшего мальчика с площадки, мальчик опять вроде как плачет.


А яжматерь уже греет уши у моего разговора и орет что-то неразборчивое на меня (честно, не слышала, а то бы поделилась всенепременно).


По окончании телефонного разговора мы с дочкой заглянули на корт к первоклашкам, попросили забить им гол (почувствуй себя Дзюбой! )))) и пошли домой.


Ииииии —- мням —- бонусом прилетела вишенка на торте, оливочка в мартини, кусок натурального мяса в банке с тушенкой 😃


Уходя, я бросила прощальный взгляд на место эпической битвы. В центре песочницы сиротливо торчала девочка. Одна-одинешенька. Яжматерь, отстояв общественную песочницу персонально для дитачки, вообще свалил с детской площадки через дорогу к подъезду 😃 😃 😃


Наш герой победил не только трехлетнего, крайне опасного пацана с бибикой! Он мужественно сразился с трехглавым драконом в виде женщин с детьми! Он пометил территорию! Это его песочница! Браво, супермэн! Медаль этому джонтельмену надо бы вручить, да боязно теперь даже мимо проходить. А как вдруг подскочит, да вырвет мороженку из рук, да как швыранет - а хрена ли ваша мороженка тут холод разводит, дитачку простужает 😃


В общем, с почином меня 😃 😃 😃


ПыСы: я когда родила, у меня была послеродовая депрессия. Она смачно наложилась на депрессию, так сказать, не узкоспециализированную, на обНыкновенную. Года 2 после родов я не могла находиться с ребенком на детских площадках, бесили все - дети, родители, животные, дождь, песочек, травка, бл@ь, и та бесила. Ну таки я просто в моменты обострения не ходила туда, где тусуются люди. Мы с дочей облазили все пустующие площадки района. А у этого фыргана что? Тоже послеродовая депрессия? Или ключик у шкафа мелкий, ввиду чего требуется самоутверждение в среде трехлеток? Или это дремучий инстинкт пометить территорию?


ПыПыСы: уважаемые подписчики, простите, что тяну с продолжением стройки фейского дома - сначала пропали две последние фотки для обещанного ночного поста (видимо, снять забыла, что ли...), пришлось днем переснимать. Потом авария у провайдера на выходные. А на неделе напал артроз, еле ползала, курс лечения заканчиваю на неделе и рожу сразу два поста. С бонусом)))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Короче деловые курицы решили мужика заклевать, т т.к. не по их хотелке все пошло. Бесят тупорылые мамаши. Да еще с сигаретой и пивом сидят такие деловые.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда Вы такой на лыжах выпали? Какое пиво? Какие сигареты? Упали и головой об клавиатуру ударились?


Аааааааа..... Дошло. Жирный тролль. Добро пожаловать в игнор :)

Автор поста оценил этот комментарий

А какого размера у вас песочница?! У нас обычно примерно 2x2, и 40 см разлета песка в ней (там было 3 или 4 детей?) - много.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там большая, 3х3 точно есть, может, даже больше, причем внутри опалубки. Внутри была одна малявка, моя сидела на опалубке ногами внутрь, мальчики вообще с внешней стороны круги нарезали. Внутри в час пик штук семь ребятишек помещается свободно, вместе с самосвалами, куличиками, кротовыми норками и песочными замками))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Послала бы его нах. А если бы мой ребенок заплакал от такого мудака , то ему бы пришёл писец. Был случай, но в поликлинике. Очередь, все детки маленькие (до 2 примерно, ну и было пару школьников,которым печать поставить ). В общем подходит неадекватное создание и говорит ,что она сейчас первая зайдёт ,ибо у нее там запись ( а вообще живая очередь) . Конечно же я сказала ,что в пиз... Она первая зайдёт. Это всё коротко о главном.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не умею при чужих материться. Либо при своих, либо в тырнетике, и то скромно, через @ )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

" разлет песка сантиметров 40 максимум" - вы уж извините, но это дохуя для песочницы, где играют несколько детей. Похоже, не один "яжматерь" был в этой ситуации:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммммм...  40 см - это меньше, чем расстояние вытянутой руки взрослого человека. Примерно расстояние вытянутой руки ребенка))) По сути дочь себе на колени песок сыпала. А та девочка находилась, самое меньшее, за метр, причем постоянно уходила вообще в противоположный угол))) Их там двое играло, мальчишки снаружи бегали.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, этот представитель - гомосексуалист-неудачник :) Потому как у особей мужского пола может включается режим "Яжебать", и он несколько иной. А включение режима "Яжемать" для особей мужского пола - минимум странно :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ... Геям у нас пока что детей усыновлять/удочерять не разрешено. А то дочь его была, родненькая)))) Латентный, наверное :-D

А "яжебать" - это что за зверь? В чем выражается? Это еще страшнее? А то впервые слышу, в соцсетях только тему яжмамок педалируют

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, буду краток. вы вроде адекватно реагируете, но обернитесь на эту стену текста.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне умер Лев Толстой. Где-то очень глубоко )))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ, поясните?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, писал Л.Т. ну очень длиннопосты, прям романы, каждый на 3 кило бумаги 12-м кеглем, причем отличался многоэтажными сложносоставными предложениями, изобилующими причастными и деепричастными оборотами, из-за чего его очень любили включать в школьные диктанты, вызвавшие у меня посттравматический синдром и словоблудие. О  как. 😜