Кораллы юрского периода.Крым г.Ялта

Кораллы юрского периода.Крым г.Ялта Палеонтология, Окаменелости
Кораллы юрского периода.Крым г.Ялта Палеонтология, Окаменелости

Лига Палеонтологии

2.2K поста14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан-лист пополняется за:

– Провокации в дискуссиях, излишнюю агрессивность, троллинг, расизм.

– Ничем не подкрепленные нелепые гипотезы, предположения, фальсификации.

– Креационизм, MLP-фэндом – им не место в научном сообществе.

– Оскорбления любой разновидности, Будьте вежливы!

– Поднимание тем политики – для неё есть отдельный раздел.

– Рекламирование чего-либо.

– Многократные нарушения критериев постинга, и игнорирование пометок для исправления.

– Активное отрицание эволюции как факта:
Вы можете признавать Синтетическую Теорию Эволюции или научную парадигму в целом, можете не признавать их, но сама эволюция есть как факт, доказанный экспериментально: опыты Шапошникова и эксперимент с E.Coli,

E.Coli и антибиотик, Методы борщевика, Карта эволюции.
Теория же описывает процесс и механизмы эволюции, и является высшей формой организации научного знания:

Почему СТЭ все ещё теория?


Критерии одобрения постов:

– Посты соответствуют тематике сообщества ⇑

– Посты не должны содержать ненаучную ересь и фальсифицированные факты (Например люди-великаны)

– Тег Копипаста, если статья не ваша, так же желательна ссылка на источник.

– Тег Юмор, если пост несет исключительно юмористическую тему.

– Видеоматериалы обязаны сопровождаться кратким описанием.

– Название постов не должно вводить читателей в заблуждение.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так бы сразу и писал, что занимаешься этим)
просто к свежезарегистрированным пикабушникам такое недоверие из-за того, что много неадекватов и троллей, которые после бана заново регистрируются.


мы всегда рады увидеть свежий контент, тем более тот, который делается своими руками, в буквальном смысле)

если готов и дальше делать посты, то ты даже заслуживаешь право на доверенную публикацию без премодерации в сообществе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто я не шарю как и что тут нужно делать у вас на сайте.. я в основном на ютубе и в вк

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так бы сразу и писал, что занимаешься этим)
просто к свежезарегистрированным пикабушникам такое недоверие из-за того, что много неадекватов и троллей, которые после бана заново регистрируются.


мы всегда рады увидеть свежий контент, тем более тот, который делается своими руками, в буквальном смысле)

если готов и дальше делать посты, то ты даже заслуживаешь право на доверенную публикацию без премодерации в сообществе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну, осваивайся) на сайте много чего интересного. и добро пожаловать к нам в сообщество)

если будешь постить фотографии - можешь добавить описание того, что постишь, или как делаешь их, как пришел к этому) в общем что-нибудь, что немного раскроет характер того, о чем пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну, осваивайся) на сайте много чего интересного. и добро пожаловать к нам в сообщество)

если будешь постить фотографии - можешь добавить описание того, что постишь, или как делаешь их, как пришел к этому) в общем что-нибудь, что немного раскроет характер того, о чем пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

занимаюсь палеонтологией с 15ти лет.. мне 36 последние 7 лет занимаюсь этим более плотно..
и я хочу открыть свою выставку музей! что бы люди могли узнать историю не только родного края-но и всей нашей земли

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так бы сразу и писал, что занимаешься этим)
просто к свежезарегистрированным пикабушникам такое недоверие из-за того, что много неадекватов и троллей, которые после бана заново регистрируются.


мы всегда рады увидеть свежий контент, тем более тот, который делается своими руками, в буквальном смысле)

если готов и дальше делать посты, то ты даже заслуживаешь право на доверенную публикацию без премодерации в сообществе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

найди меня в вк или на ютубе Вербицкий Валентин
Крым Ялта..
там у меня много фото и видео материала по моим палео работам
что как зачем и куда..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так бы сразу и писал, что занимаешься этим)
просто к свежезарегистрированным пикабушникам такое недоверие из-за того, что много неадекватов и троллей, которые после бана заново регистрируются.


мы всегда рады увидеть свежий контент, тем более тот, который делается своими руками, в буквальном смысле)

если готов и дальше делать посты, то ты даже заслуживаешь право на доверенную публикацию без премодерации в сообществе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/channel/UC3sv1qYOnB9Xnc1UG0fS0oQ/vid...
посмотри и все поймешь.. или найди меня в вк.
я рад посодействовать развитию палеонтологии! так как то чем я владею-нет ни у кого и такого не делает ни кто,я уверен!

Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё мимо ответил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не целился

1
Автор поста оценил этот комментарий

DragonSpace отправил 6 часов назад #

тег мое убираю, @Jurassicorals если есть что возразить, то слушаем.

я не возражаю.. делайте что хотите.. я занимаюсь своим делом и просто немного поделился с вами.. а вы тут хотите разводите демогогию-нутуральные они или подделка? все на ютубе и в вк можете увидеть,там много фото и видео того что как и откуда..
а по****еть и я могу)) покажи чем ты владеешь? что делаешь?
я с удовольствием оценю)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

подозрителен?
ни чего подозрительного синьер

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/channel/UC3sv1qYOnB9Xnc1UG0fS0oQ/vid...
мой канал

или ссылка на вк https://vk.com/jurassiccorals и тогда все вопросы отпадут вместе с челюстью!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ювелирное извлечение,но и там где я их собираю-их чистить не нужно