Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью.

Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий. ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью. Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий.  ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня дико умиляет, что эти дохера православные активисты видят фашизм где только можно, (а точнее, где скажут), разводят паранойю по поводу этого фашизма, но при этом обожают лозунг "с нами бог!", и лепят его в свои речи для пущего пафоса и значимости. они, интересно, знают, что это был девиз, написанный на пряжках солдат вермахта? или у них идеологически правильное "с нами бог", а у немцев было неправильное?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, так вы все видите фашизм, вам же показывают по телевизору и говорят во что верить. Вы таки забавные. А этот случай - ну прям ваще кричащий. Я охуел насколько у вас там все запущено, вам теперь майданом будут до конца жизни тыкать в лицо, мол видите как оно сталось, когда люди свое мнение стали выражать открыто
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там стало? Если не считать отделение Крыма и войны на Донбассе, все по прежнему, те же воры и тот же бардак, но в чуть больших размерах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты это знаешь, а?
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм и русофобия - главное оружие современно отечественной пропаганды. Очевидно же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть только у нас в России есть пропаганда? Вы почитайте как в США людям рассказывают о "правильности" своих войн. Взять тот же Ирак. Сначала людям сказали что Хусейн сам сатана и его "химическое оружие" угрожает всему миру, потом расхуячили пол Ирака, а теперь спокойно качают нефть. Не чего плохого не вижу в пропаганде, если она несет благие намерения. Ну если уж вы скажите что Путин вор и грабит Россию, а пропаганда ему нужна что бы скрывать эти факты, то тогда на этом и закончим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мог вам развернуто ответить, но не думаю, что это нужно кому-то из нас. Ни разу еще не видел на пикабу, чтобы спор на политическую тему привел к чему-то продуктивному.
Скажу лишь, что Геббельса, наверное, порадовали бы ваши слова о пропаганде. Он на этом собаку съел.
Саму же по себе пропаганда является процессом оболванивания населения. И ничего хорошего в себе не несет.
Взять хотя бы ваш пример. Вы вот пишете, что Америка занимается пропагандой и расхуячила Ирак. То есть пропаганда у них это плохо.
У нас правительство занимается пропагандой в своих целях и это хорошо.
Не находите противоречий?
Мне кажется странным, что вы так уверенно все делите на черное и белое. Никогда не видел в этом ничего хорошего.

С Путиным все тоже совершенно не однозначно.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А также, это же самое быдло имело моду кидать зигу 2 года назад. Быдло такое быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кому-то не нравится дез-металл, а кто-то хотел срубить бабла :) А быкам чего не скажи во все поверят, на то они и быки
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно! Бог же просто не может быть с солдатами вермахта, только с руSSкими патриотами)
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Тактика-то отработанная, и обкатанная на Украине! Уже небось и методички есть по тому как правильно с титушками работать и народ про фашистов обрабатывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку