Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью.

Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий. ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Концерт полькой дэз-метал группы Behemoth в Новосибирске отменили, прикрываясь верой и моралью. Но моралью там даже и не пахло. Мой отчёт с места событий.  ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=dQgnQoB7RJc
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верующие такие верующие...пиздец.... они как гей хотят внимания чтоли? я не понимаю...зачем надо было все это устраивать..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут верующие? Там были проплаченное быдло , которое хотело подраться.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ему заплатил?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы конкуренты этого клуба.
Посрывают концерты - хозяин разорится.
А может, политики-"славянофилы" пиарятся.
"Боремся с тлетворным западным влиянием"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин не разорится, все расходы и прибыли берет на себя организатор. Хозяину аренду платит. Не думаю что хозяин клуба был огранизатором такого концерта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
владельцы клубах очень-очень редко выступают организаторами. Организатор - какая-то московкая (питерская) компания, делающая тур по всей Рашке, возможно еще и по Казахстану, Беларуси, Украине
Автор поста оценил этот комментарий
Можно у Лобова спросить, но разве он скажет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
автор, а ты не в курсе, Локоть что-нибудь говорил по этому поводу, он вроде как коммунист.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе, честно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вас на НГС опубликовали, и репортаж почти нормальный. Надо навести шумихи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На НГС меня опубликовали? Честно, не заметил или я вас не так понял. Сегодня вечером смотрите меня в вечерних новостях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, репортаж про потасовку, извините, неясно выразился.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, но как бы тебе сказать, всегда должны быть несколько человек которые реально верят что они делают иначе представление не получится
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут геи?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку