Конкурент Омска и Саратова?

#comment_191180939

Конкурент Омска и Саратова? Город, Впечатления, Саратов vs Омск, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Хамство, Мат, Ростов-на-Дону
Конкурент Омска и Саратова? Город, Впечатления, Саратов vs Омск, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Хамство, Мат, Ростов-на-Дону

#comment_174437598

Конкурент Омска и Саратова? Город, Впечатления, Саратов vs Омск, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Хамство, Мат, Ростов-на-Дону

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы в Курске не были 😂😅
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В августе отправил жену с дочей в Курск к теще - у меня была вахта на месяца два, думаю чо им скучать, а так внучка у бабушки погостит. Потом сам туда прилетел за ними на 2 месяца. Сами с Сахалина. Вот сравнение с Южно-Сахалинском.

- Курск чистый.

- в Курске вкусные продукты. Очень вкусные овощи - я обожаю овощной салат со сметаной, делал его каждый день. До октября покупал арбузы и дыни.

-клевые тц. Знаю что их много, и куряне угорают с этого, но действительно удобно. Пока жена выбирает себе чтото, есть где занять ребенка.

-молочка вкусная, чувствуется что настоящее молоко

- мясо клевое, везде охлажденка.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю - в плане продуктов. Приезжаю с Крайнего Севера в Краснодарский край - ем и ем. И думаю чего бы ещё съесть. И качество, и вкус, и цены, и вид совсем другие у продуктов. Причем не только у молочко, мяса, овощей-фруктов-зелени, но и у выпечки! И хлеб можно просто так есть... Собственно, я его только на юге и ем.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как дикий по этим магнитам ходишь. "о, у них полкило опят 80рублей, смотри" - ору я жене. Теща спрашивает "а сколько они должны стоить?", показываю фото ценника с Южно-Сахалинска.. 490р за 400 грамм

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ними опятами.

Сравните ценники на черешню и дыни с Сахалинскими.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в курсе я за цены на фрукты и ягоды.

До октября там брал через день аарбузы по 8-10 кг, около 150р.Дыня подороже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя
Сам с Сахалина, вот прям те же ощущения ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Суперджоб откройте и зарплаты предлагаемые в регионе посмотрите)))

Дороже эти опята продать  не могут просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А шампиньоны? Красивые, крупные, свежие - 200 р. кг. У нас на Камчатке от 700 рублей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вас, северян, сразу видно на курортах - постоянно что-то точите :) А еще кайфуете от тепла, когда мне после Волгограда на побережье прохладно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас - северян??? Страшное слово какое, я из Геленджика) На севере временно живу, любовь, все дела, деваться некуда...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в геленджике. 16. Тоже считай крайний север

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я сейчас в Геленджике. +24 на градуснике в тени. На солнце вообще не знаю сколько. Нет, Мурманск - это совсем другое

Автор поста оценил этот комментарий
А я творог ем только в Крыму, когда с Камчатки приезжаю в отпуск. Тут он серый и страшный, а там жёлтый и сладкий, можно просто так есть, без сахара и сметаны
5
Автор поста оценил этот комментарий
Курск чистый? 😅 Ну хз. Наверное, все познается в сравнении. Всю жизнь там прожила и видела города почище.
А про тц вы правы, у нас "европ" этих слишком много. Просто город тесный. Многие города строят вширь, во внешние границы. А у нас стараются напихать и домов, и ТЦ внутри. Просто вам удобно. А у тебя стройка под боком несколько месяцев. А потом через 300 ещё одна. Так то удобно. Но не тем, возле кого это строится 😔
про еду согласна. Скучаю по мясу на развес🤣
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Уфы. Недавно где-то читала, что в Уфе самое большое количество ТЦ на душу населения. Вряд ли этим можно гордится)) но да, удобно всё и сразу на месте. Сама работаю в ТЦ, частенько с напарницей по очереди бегаем во время работы за кофточкой например или за продуктами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Мы также делали))
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно стройки лучше так, чем как в миллионниках строят в ебенях 400 домов, а рядом ни школы, ни больницы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря думаете, там есть школы и больницы? Новые почти не строят. Школа, если память меня не подводит и ничего не изменилось, последняя была построена лет 15 наверное назад. Садики штук 7 построили за это же время, из тех, про которые я слышала. Ты вроде живёшь в городе, а ребенка надо возить черт знает куда. Это если ещё повезло и ты в садик смог его устроить. Подруге ребенка пришлось в частный садик отдавать, 15к месяц. Говорит, что в школы мест или не было рядом с домом, или забиты классы по 30 человек, теперь в 8 лет ребенок пойдет в школу, хотя к 7 уже был готов и морально, и по знаниям, сам хотел. Она заплатила за место в школе, чтобы точно попал, пипец.
школы по факту есть, а по сути многим приходится ездить до школы достаточно далеко. Грех жаловаться, они вообще есть. Но можно было вместо тц и вплотную построенных домов, срубленных садов просто построить школу и садик. Я во второй класс пошла в 2002 году, в самую новую школу, там уже в каждом классе было по 27-30 человек. Нас кое-как с сестрой впихнули.
город тесный и становится ещё хуже с каждым годом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы на мой город так. Всегда пошлют в правильном направлении.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама курянка☺️ встречала и адекватных, и не очень. Мне вообще не везёт на психов. В любом городе, где я была, именно мне из всех друзей и знакомых встречаются неадекватные или даже сумасшедшие. Я хз в чем прикол. При том что я достаточно вежливый и очень терпеливый человек.
Город и люди то ничего. Но видала и получше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно.... в том, какого заслужат!

Автор поста оценил этот комментарий

Был. Норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку