Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно

Привет, дорогие подписчики! Сегодня получил вот такой запрос на платную публикацию.

Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно Недвижимость, Реклама, Пиар, Покупка недвижимости, Строительство, Ипотека, Длиннопост

Как думаете, какому заказчику настолько интересно размещать статьи о том, что судиться с застройщиком бывает невыгодно, что он даже небольшую компанию для этого нанял?

UPD. Для всех, кто пострадал от действий застройщиков - судиться нужно и в большинстве случаев - выгодно. Одна из моих сотрудниц имела неосторожность влезть в ипотеку на двушку с нулевого цикла, в строящемся доме компании "Скопа", г. Железнодорожный. Сдачу квартир задержали на полгода, но финалом наглости было выставление счёта за коммунальные услуги за это время. В общем, пошла судиться и отсудила нехилую денежную компенсацию как за просрочку, так и за попытку поиметь денег за неоказанные услуги. Юрист "Скопы" сначала вёл себя дерзко, но потом сдулся и в итоге по решению суда застройщик выплатил всё до копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуй она сама с собой здоровается?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ТС обосрался, когда лепил в пэйнте вымышленную переписку, чтобы срубить плюсцов на Пикабу.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай-ка на штуку баксов забьёмся, если это фотошоп, то я тебе её переведу. Если нет, ты мне.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты планируешь мне доказывать подлинность переписки? Обозвать любого собутыльника в списке контактов именем Anna и попросить его накидать на твой номер искомых сообщений сумеет даже строитель каркасных домов.

Для полной достоверности, можно еще и поколдовать с системным временем в телефоне, чтобы даты не вылезали за дату публикации «скринов». Думаю, ради штуки баксов и горячего контента для своего нового, пропитанного запредельным ЧСВ поста, выставляющего тебя в светлом образе, ты не поленишься это сделать)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встретимся и покажу тебе телегу в телефоне, с моими голосовыми Анне в ответ. Ты не заметил, что в скрине расшифровка голосовых? Ради штуки баксов-то, что же не встретиться.

Ты только что утверждал, что это фотошоп. Теперь ты утверждаешь, что я создам чат с другом, запишу туда сообщения и голосовые подправив время отправки. Дальше что ты скажешь, что я заранее знал, что ты придёшь, поэтому подготовился и подговорил некую Анну?

Итак, ты слился обосравшись или ставишь штукарь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не «дальше скажу», а прямо сейчас тебе говорю, что для подготовки подобных скринов тебе потребовалось лишь:

1) Желание пиариться на Пикабу;

2) Баба по имени Анна, которая по твоей просьбе напишет тебе сообщение, которое ты заскринишь (это даже если забыть про более вероятную версию, что ты сам все слепил в пейнте, поэтому в конце сообщения случайно осталось странное приветствие).

Поэтому в связи с заведомой недоказуемостью предлагаемого тобою спора, прибереги ультиматумы про штукарь для другой аудитории.


PS. Согласись, от человека, грубо впаривающего ни в чем не повинным жертвам каркасные сараи под видом полноценного жилья, можно ожидать только лишь лжи и в остальных вопросах.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сливаешься со спора? Про фотошоп ты уже съехал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Деда, расслабься и прими таблетки)

Я тебе всю смысловую нагрузку уже выдал выше. Sapienti sat.

PS. Ты жалок настолько, что тебя даже унижать как-то неловко. Живи, юродивый)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, значит пари не будет. Наверно, я со ставкой погорячился? Так давай снизим её, чтобы ты не остался без трусов.


Чуть оттепель, лезут со всех щелей - один утверждает, что я всё придумал, второй, что я на заказ работаю #comment_299470498

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Старичок, даже не заикайся про трусы)

У меня прекрасный монолитный дом в Велоксе, а у тебя - озалупленнная каркасная будка Ниф-Нифа, которую ты еще и имеешь наглость тиражировать за счет неопытных людей.

Ах да, забыл, ты же у нас еще и глава трансгалактических корпораций в недавнем прошлом, а сейчас таксуешь просто для души)).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так куда ты сливаешься с такими-то понтами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Только обратил на это внимание. Думал, может это глюк телеги у меня, но нет - так у неё и написано в конце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа она забыла , что уже здоровалась и снова поприветствовала и заодно представилась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку