Комплексы у подростка, неуверенность

Мне 18.
Что со мной не то, какого хрена я боюсь окружающих, иду, и на все боки боковым зрением *Никто ли не идёт?*, Как идёт кто-то напротив/ещё как-то, я не могу себя свободно чувствовать, меня что-то в тисках душит, то ли боюсь п*зды получить, я всегда избегал драк и боялся пздц как.
Ебал*ник мой стрёмный, сам сутулый, да тут букет неудачника, зато себя тешу что на турниках еб*шу, конфеты не жру (но булками компенсирую xD).
Всегда себя неважным чувствовал, словно *И без меня будет отлично, я лишний*.
Себя очень жалею, словно это у меня огромные нерешительные проблемы.
Вижу например мужчину, всё, мои мозги думают *Меня от*издят*, чё за херь? Меня это бесит, попробуй ходить в училище где таких "мужчин" хренова туча, да и компаниями ходят.
За девушек молчу, девственная душенька обсыкающаяся кипятком при виде красивой или даже не очень. Словно я должен из себя показать какой я до фига маладец, образ подать.
Это всё каждый раз когда я на улице.
Как только дали миссию пойти за хлебом, мой анус становится таким узким что пердануть не возможно, про себя думаю, как я с таким ебл*м могу показаться на людях, *борода где ты!?*.
А время идёт, молодость не бесконечная, старость сожаления не позади.
А как, вы, справляетесь? Мне надоело чувствовать себя каким-то, словно я ещё всем должен по факту своего существования.