Компактное Водяное охлаждение

Компактное Водяное охлаждение Объявление, Игровой ПК, Батарея, Водяное охлаждение, Длиннопост, Радиатор, Охлаждение, Компьютер, Материнская плата
Компактное Водяное охлаждение Объявление, Игровой ПК, Батарея, Водяное охлаждение, Длиннопост, Радиатор, Охлаждение, Компьютер, Материнская плата
Компактное Водяное охлаждение Объявление, Игровой ПК, Батарея, Водяное охлаждение, Длиннопост, Радиатор, Охлаждение, Компьютер, Материнская плата
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая идея оставлять мосфеты питания проца без обдува...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Питалово и память карточки на воздухе тоже будут счастливы. Но вообще это скорее  конкретных проца и видео и их потребления вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мосфеты разогреет до 65 градусов, но не выше. Для них в принципе и 100 градусов нормально.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у многих истерика если +60 ..хотя по датишу и 110 норм
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плата больше 100 уже плохо держит, а так они вроде даже до 160 держат если про ROG или другие топовые серии говорить.

ЗЫ в целом заминусили все технические коменты, причём у меня такая система работает и не первый месяц, но у всех истерия и опасения, а факты не вписываются в их истерику.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг на эти минусы ;) все эксперты в сети
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но если мосфеты греют выше 65, а уменя ёбаная MSI Godlike, где ниже не особо опускается, то слот под NVME греется тоже. А если температура выше 50 градусов, для этой дряни то жопа. У меня Samsung 970 pro просто лагать начинает. Пришлось его в крайний разъём вынести подальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку