Комментарии к фото от девочек и мальчиков

Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Комментарии к фото от девочек и мальчиков Фотография, Фотошоп мастер, Длиннопост, Одноклассники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это эталон 90% спорщиков в интернете.

А всего-то нужно глаза к небу поднять и понаблюдать, прежде чем херню писать с умным видом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Это с ним еще никто спорить не стал. Тогда можно было бы просто дикое количество перлов получить.


Однажды в каком-то паблике выложили эту картинку 1 января. Год был високосным, все дела, первый день из 366. Но тут появилась одна мадам (лет эдак 50), которая начала писать дичь про то, что эта картинка - полный бред, ибо в году 364 дня, а в високосном году на один больше - 365, а мы неучи и дебилы и не в курсе, сколько дней в году. Попытки переубедить (есть у меня такая слабость - спорить с идиотами) и доказать не увенчались успехом, ибо у нее был аргумент - "открой календарь и посчитай, всю жизнь было так!".


Бля, ну вот почему в вк нельзя минусовать. У меня нервы расшатанные, я, если захожу на какие-то паблики и вижу там в комментариях тупость, нормально реагировать на нее не могу, ибо на пикабу-то можно поставить минус и идти дальше, а там пиздец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то глупый спор, можно ж ха 5 сек нагуглить. Да и если на то пошло, реально в календаре посчитать.
раскрыть ветку (23)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так я нагуглил. Показал. На что получил "ОТКРОЙ КАЛЕНДАРЬ И ПОСЧИТАЙ!". Тогда я предложил ей самой открыть и посчитать, она снова сказала, что в високосном году 365 дней и учить ее не надо, она знает лучше. Ну а потом пропала, ибо подключились другие люди, может-таки убедили.


Какой-то глупый спор

Вот с этим согласен. Люблю, знаешь ли, просрать частичку своей жизни на какую-то хуйню. Ох уж это ни с чем не сравнимое чувство сделанной хуйни и понимание, что вот на это ты тратишь свою жизнь.

раскрыть ветку (20)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тупая баба! Она еще скорее всего верит,что Земля круглая.
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Любой школьник знает, что Земля имеет форму геоида. В крайнем случае, можно округлить до шара.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Геоид-форма Земли.Земля имеет форму Земли.Логично.Кстати лучше округлять до сферы, т.к. Земля внутри полая и заполнена полу-жидким чем-то(магма там, хз)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так полная или заполненная чем-то полужидким?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Шар заполнен твёрдым веществом жи.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам плохо знакома геометрия, да?) в этой науке агрегатное состояния вещества не учитывается. Все точки пространства отлежат от центра на расстояние, не большее определённой величины? Ну и заебись, значит шар.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему определению и пирамида -- шар, и призма -- шар, и все что угодно не бесконечной размерности.

Все ведь точки призмы от ее центра отлежат на расстояние не больше определенной величины?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*растегивая ширинку на джинсах*
Нам на парах говорили,что есть мнение считать форму Земли... (барабанная дробь) формой Земли и не париться с обозначением формы Земли
*застегивая ширинку*
2
Автор поста оценил этот комментарий
Округлить до шара ) а потом обратно оземлить до геоида
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно в високосном году 365 дней! И ещё один запасной.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну для многих в ОК и Вконтакте Эрих Мария Ремарк женщина
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни фига, они же вдвоём писали, муж и жена: Эрих и Мария Ремарк. Инфа 💯%, я сам ВКонтакте видел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал они братья)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вачовски?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Затроллен с селедочного фейка
Тебе тогда хоть меньше 15 было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так нередко бывает: я серьезно реагирую на какую-то хрень или дебилизм какого индивидуума, а мне в ответ левые люди пишут "ГЫГЫГЫ ОН ЖЕ ТРОЛЛИТ/ШУТИТ А ТЫ ВЕДЕШЬСЯ ХАХАХАХАХА". А потом этот индивидуум мне отвечает и оказывается, что все это он говорил серьезно и ни доли троллинга/шутки в его словах нет.


Это я к чему: это не был тролль с фейка, это был реальный человек с реального аккаунта. Просто тупой человек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может в гугле врут. Я вот никогда не пересчитывал сам дни, может чего-то не знаю :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нашла с кем спорить на тему подсчетов временных промежутков

8
Автор поста оценил этот комментарий

я дарю вам ещё один лишний день. 32 мая.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог спросить сколько дней в каждом месяце, и выяснить, какого же дня не существует

2
Автор поста оценил этот комментарий

0E2D1B0E2F2B140E2E2A0E2F1C0E2E2F0E2E210E2E2B0E2F1A0E2F2F0E1B2C140E2E1914

0E2E200E2E2D0E2E190E2F200E2E210E2F1B140E2E2F0E2F190E2E2E0E2E210E2E1C0E2F1

90E2E190E2E2B17140E2C2D0E2E1E140E2E210E2F220E2E21140E2F1A0E2E2C0E2F2B0E2F

1A0E2E2B17140E2D2F140E2E1E0E2F220E2E1E140E2E2D0E2E190E2E220E2E1D0E2F1C140

E2F1B0E2E1E0E2E1A0E2F2F140E2E1B140E2E1B0E2E1E0E2F1B0E2E2A0E2E1E140E2E2A0E

2E2E0E2E2C0E2E2C0E2E1E0E2E2D0E2F1B0E2E190E2F190E2E210E2E1E0E2E1B17

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна баба в паблике сказала, что она "я на пп, поэтому ем до 12, не употребляю мучное и пью чай с 2мя ложками сахара, а еще я не ем мясо, ну только курицу иногда, потомоу что я почти вег". Как у меня бомбануло. В её словах прекрасно всё. Причём потом мне стали доказывать, что есть понятие "полувегетаринец", а я просто тупая и ничего не понимаю. (Я ем мясо).
Автор поста оценил этот комментарий

так посчитал бы))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня нервы расшатанные
Всё пошло с того момента с лже-костью динозавра. Детская травма.
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я перешел на пикабу.

58
Автор поста оценил этот комментарий

умным понятно что слова "умным понятно" - признак идиота

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости...
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

мне что, потанцевать нельзя?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты идиот??

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потанцевать нельзя?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне потанцевать нельзя?

Автор поста оценил этот комментарий

Бэд Комедиана вспоминаете?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Батиков лишь жалкая пародия, римейк на великий и неподражаемый оригинал. Держи, просвящайся https://youtu.be/e5pUIWEDAWk
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, за незнание классики тебе дадут бан

10
Автор поста оценил этот комментарий

умный понял иронию моего комментария?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и умным понятно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю конкретно эти смайлы созданы специально для имбицилов. Мне кажется по ним можно определить IQ человека, если он их использует, его IQ намного ниже нормы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так же это можно определить если смайликов больше одного. Что-то вроде :D :D :D - вышел из школы с пустой головой, :D :D :D :D - слабоумие, :D :D :D :D :D - даун, :D :D :D :D :D :D - "помогите кто-нибудь меня поглотила тупая версия меня, я внутри этого чудовища".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего против смайлов не имею, просто конкретно эти - дегеративные, в плане рисовки.

Автор поста оценил этот комментарий
:D :D :D :D :D :D
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вид серпа Луны не зависит от того восход Солнца ли щас, или закат. Точнее, он, конечно, за 12 часов слегка изменится, но на глаз это незаметно, т.к. от полнолуния до новолуния проходит 14 суток.

У меня была такая история. Отдыхали компанией на природе, лето, часа 3-4 дня, на небе из одинокого облака показалась почти полная Луна, ну и с другой стороны неба Солнце уже клонится к горизонту. Тут все как заохали - нифига себе, Луна днём на небе! Практически шок у людей. На моё замечание, что в этом удивительного, все вытаращились - ну как же! Нонсенс! Луна же ночью должна быть.

Хм... Вот так вот :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.

Сам поправить хотел.

Серп не меняется от того закат ща или восход.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз передёргивает от этих смайликов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то с фазами у многих проблемы, например много людей думают, что фазы Луны это тень Земли на поверхности Луны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так даже знакомых подъебывал. Как получается, что тень от земли в середине лунного месяца не округлая а такая D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку