Комиксы

Недавно решила пополнить свое познание литературы, классику читала, фантастику/фентези/научную фантастику/драмы/боевики читала, и решила начать с комиксов. За сутки прочитала "Песочного человека" Нила Геймана, понравилось, хочется что то ещё. Подскажите, какие есть стоящие комиксы, чтобы затянуло, с интересным сюжетом и не отталкивающей рисовкой? Желательно длинные, и уже полностью вышедшие. Только не супергеройскую тематику, ибо там их столько, что не прочитаешь и за жизнь, и не мангу (не люблю аниме, поэтому не думаю что зайдет) Но в приоритете все таки жанры фантастика, фэнтези, ужасы)
Прошу прощения что спрашиваю здесь, просто совершенно не знаю где искать не всегда доверяю рейтингам, поэтому хочу узнать у реальных читателей, любящих такой вид литературы) И, будет просто чудесно, если можете подсказать сайт, где можно их скачать, буду читать либо на телефоне, либо пока дома на ноутбуке)

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.