Командировка в Москву на повышение квалификации

В столицу меня отправляли на поезде в купе, как сейчас помню, у меня первый вагон, фирменный поезд номер 1 Волгоград-Москва, уходил с первого пути под песню - Течёт река Волга. Я села у окошка, зима, шел мокрый снег, и пейзаж за окном, берёзки, сосны, тополя, обычные такие деревья, я других и не видела, а вот ближе к столице, березы были уже не берёзки, а берёзища, сосны- соснища))) тополей вообще нет. высокие леса с длинными гладкими стволами, с кроной где-то под небесами))) ну мне так показалось, что они невероятно высокие.

И когда мы проезжали через Москву, и где то с верху по мосту, пересекали МКАД, у меня захватило дыхание.... шесть полос идеального асфальта в одну сторону и шесть полос в другую.Это действительно очень красиво,и до сих пор я всегда зачарованно смотрю сверху на Московскую кольцевую. Не моя фотка.

Командировка в Москву на повышение квалификации Работа, Колористика, Истории из жизни, Длиннопост

Прибытие состоялось в 11 дня по моему, на вокзале меня ждал менеджер, по каким то там делам, на нем в том числе были и командировки. Он искал отель, встречал, отвозил, заселял, с утра забирал в центр обучения ну и соответственно отвозил обратно.Это был невысокой парень, симпатичный, спортивного телосложения. Он забрал у меня спортивную сумку через плечо, и подвёл к своему авто, открыл мне дверь своего Мерседеса и пригласил сесть.
Не успели толком отъехать от вокзала, как мы попали в пробку, ждали когда проедет очередная шишка на своем черном авто с номера АМР 97(администрация московской области)или ЕКХ 97, 99. (еду куда хочу) это федеральные якобы номера, купить их невозможно практически.Менеджер как раз рассказал мне про это, почему стоим и кого ждём.
В центр обучения мы попали где-то к двум часам дня, хотя ехать если без пробок заняло бы пол часа, но тогда творился беспредел с этими административными шишками. Помню уже при мне народ забастовал, начали одевать детские пластмассовые синие ведра на крышу машины, кто то и настоящие большие))) и выезжать на административные полосы, или просто создавать пробки, потом помню это шумиха улеглась, с чиновников поснимали проблесковые маячки, и сказали ездить как все)))
Первый день в центре PPG быстро пролетел, меня познакомили с технологами, сводили в ресторан на обед и сказали отдохнуть после дороги. Менеджер повёз меня в отель. По пути мы уже поближе познакомились, он рассказал что москвич, хобби 🏍️, (я как раз тоже гоняла на японском спортбайке как и он)у нас нашлась общая тема. Ехали мы сначала по оживлённым дорогам, потом начался лес, он сказал, что он тут живёт, и для своего удобства снял отель ближе к дому, чтобы меня забирать.
Отель был огромный, этажей 6 точно. Там был и аквапарк и ресторан и боулинг. Очень дорого и богато))) я конечно была поражена убранством, и уже фантазировала, какой же у меня будет номер. Номер был небольшой, но с огромной кроватью, телевизором, баром, компьютер даже был, интернет опять же таки по карточке. Душевая, ванна, на любой вкус в общем. Все было чисто, и из окна был шикарный вид. Алексей (так его звали) заселил меня, и предупредил, что заедет завтра в 8 утра.Улыбнулся и протянул свою визитку. В этот вечер я не пошла на прогулку по отелю, решила лечь спать пораньше и завтра с новыми силами, грызть гранит колористики))) Продолжение следует.
Ваша Юлька.

Командировка в Москву на повышение квалификации Работа, Колористика, Истории из жизни, Длиннопост

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.