Колоссы кое на чём

Читаю иной раз страничку* какого-нибудь брутало-патриота. Тестостерон зашкаливает. Женщины текут в комментах, мужички послабее тоже на полусогнутых. Он весь такой Терминатор-диванный комментатор, суровый, беспощадный, пудовым кулаком по врагам-либералам. Хуесосит всех, и наших, и ваших, и средних. Думаю, ебать ты мощный танк-комментатор, не, даже ледокол "Арктика". Тема, конечно, вся та же, самая актуальная на данный момент. И обсуждения идут, о политике перетирают, "какбэ" со знанием дела, эксперты, люди в теме, свои. А над этим всем "реет гордо буревестник" - этот брутало-патриот. Суровый донельзя, аж брови сведены к переносице. Спуска врагу не даст. Языком. Хотя нет, языком не сможет. За него это сделает масса вокруг него. Тоже языком.

Это всё хорошо, конечно. Но я не раз убеждался в жизни, что самые сильные и крутые мужики были спокойными и тихими. А такие псевдомаскулинные бруталы нередко оказывались ссыкунами.

А уж в сети тем более, много ума не надо поигрывать виртуальными мускулами да самоутверждаться за счёт наивных женщин.

Но как я уже не раз писал, времена такие, можно не быть, а казаться. Многим этого достаточно.

*не здесь

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.