Кого негры боятся больше?

Шёл по узенькой улице...

Такая узкая, что еле-еле два человека бок о бок пройдут. Справа посаженные деревья -  слева забор. Вдруг сзади на дикой скорости в меня чуть не врезается велосипедист. Велосипедист был естественно выходец из движения "СнесёмВсеПамятникиНахуйИбоМыУниженные" он слез с велосипеда и начал мне втирать, что я должен был идти прямее, и что я ему помешал проехать, и что какого хера я вобще на пути у него стоял, постепенно начиная намекать, что я ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ и т.д.

Я понял к чему он клонит, и не скрывая русский акцент (хоть и не агрессивно) сказал

- "А не хотел бы ты ходить пешком, так как твоя езда на велосипеде загрязняет воздух"

Даже не оценив юмора - он быстро влез на своё седло, и с ОЧЕНЬ озабоченным видом ОЧЕНЬ быстро поколесил от меня.

У меня возник вопрос - интересно кто в понимании негров является более ебанутым - Русский или гринписовец?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из этого скетча и вырос "трукулстори-пост" аутора.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы можете верить, а можете и нет. Если бы я захотел придумать и добавить несуществующих деталей, я бы мог написать "и я ему сказал,что если бы ты попал в мой русский район блять то мы бы тебя выебли, а негр попытался кинуть меня велосипедом" итд. Я пост написпл к тому,что они в свете последних событий совсем разбушевались, но издеваются только над самыми немощными(то бишь над англо саксами).
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати - я бы сказал наоборот. Именно из таких случаев в США вырос скетч этого комика.
9
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО -это просто рофл. русскому точно также дадут пизды, как и американцу или англичанину или французу.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В меньшем количестве ситуаций. Тут просто речь идёт о том, что русские реже поддаются психологическому давлению, словесным угрозам и т.д. Это действительно так. Чисто статистически. Если же реальные преступники, которые готовы к конфликту, понятно, что русскость не даёт +100 очков к рукопашному бою... Опять же, когда обычный гражданин будет махать руками, люди из постсоветских стран легче схватятся за кирпич или подручную штакетину...

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что нас просто легче накрывает, и боятся не силы физической, а скорее вот этого ‘море по колено’ момента. У русских сложно определить, где грань от спокойно-мрачен до режим берсерка мод он и притом в одно лицо.  Ехала как-то на электричке, а наискосок некое лицо арабской наружности онанировало. Я сначала растерялась и сижу гляжу по сторонам, а вокруг немцы только губы поджимают и мужчины, и те кто старше, т.е. все на которых обычно рассчитываешь в РФ. Мы часто возмущаемся нравами наших метро- и электробабок, но у нас в Подмосковных электричках ни за одной бабкой бы незаржавело дать этому кадру испытать почем фунт изюма, и даже без привлечения машиниста по рации он бы летел кабанчиком.

И вот тут от этой всей беспомощности, меня накрыло, и я понесла матом по-русски выражая угрозы совершить насилие над органом размножения. Сириец или кто он был свалил с присвистом, а я до сих пор вспоминая, думаю, что это было и откуда взялось: так как из тех людей, кто ударившись мизинцем орет ‘мама’ и в принципе производит хилое впечатление в силу неинициативности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же не дикари, чтобы кидаться на человека, решившего помассировать себе какой-то орган.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем.Вся эта херь в США происходит из-за того,что им в течении многих лет вбивалась мысль про значимость меньшинств.И так же вбивалась мысль,про страшных русских.Очень от многих слышал,что русских не боятся,их просто стараются избегать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку