309

Кого негры боятся больше?

Шёл по узенькой улице...

Такая узкая, что еле-еле два человека бок о бок пройдут. Справа посаженные деревья -  слева забор. Вдруг сзади на дикой скорости в меня чуть не врезается велосипедист. Велосипедист был естественно выходец из движения "СнесёмВсеПамятникиНахуйИбоМыУниженные" он слез с велосипеда и начал мне втирать, что я должен был идти прямее, и что я ему помешал проехать, и что какого хера я вобще на пути у него стоял, постепенно начиная намекать, что я ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ и т.д.

Я понял к чему он клонит, и не скрывая русский акцент (хоть и не агрессивно) сказал

- "А не хотел бы ты ходить пешком, так как твоя езда на велосипеде загрязняет воздух"

Даже не оценив юмора - он быстро влез на своё седло, и с ОЧЕНЬ озабоченным видом ОЧЕНЬ быстро поколесил от меня.

У меня возник вопрос - интересно кто в понимании негров является более ебанутым - Русский или гринписовец?

Дубликаты не найдены

+34

Друган рассказывал как от пьяных русских баб в оушен бич нигеры щемились, когда попытались их ограбить, а бабы как Брюс Ли начали крутить сумочку над головой и крыть их на православном. Спросил у коллеги - а чо они зассали то? Местный ответил что нигеры Боятся русских, ибо им похуй на все и могут отпидорасить, поэтому когда слышат русскую речь, то съебывают в панике с ужасом на лице.

+25
YouTube1:20
раскрыть ветку 8
+10
Вот из этого скетча и вырос "трукулстори-пост" аутора.
раскрыть ветку 2
+6
Ну вы можете верить, а можете и нет. Если бы я захотел придумать и добавить несуществующих деталей, я бы мог написать "и я ему сказал,что если бы ты попал в мой русский район блять то мы бы тебя выебли, а негр попытался кинуть меня велосипедом" итд. Я пост написпл к тому,что они в свете последних событий совсем разбушевались, но издеваются только над самыми немощными(то бишь над англо саксами).
+3
И кстати - я бы сказал наоборот. Именно из таких случаев в США вырос скетч этого комика.
+6

ИМХО -это просто рофл. русскому точно также дадут пизды, как и американцу или англичанину или французу.

раскрыть ветку 4
+7

В меньшем количестве ситуаций. Тут просто речь идёт о том, что русские реже поддаются психологическому давлению, словесным угрозам и т.д. Это действительно так. Чисто статистически. Если же реальные преступники, которые готовы к конфликту, понятно, что русскость не даёт +100 очков к рукопашному бою... Опять же, когда обычный гражданин будет махать руками, люди из постсоветских стран легче схватятся за кирпич или подручную штакетину...

раскрыть ветку 2
0

Не совсем.Вся эта херь в США происходит из-за того,что им в течении многих лет вбивалась мысль про значимость меньшинств.И так же вбивалась мысль,про страшных русских.Очень от многих слышал,что русских не боятся,их просто стараются избегать.

+21
Мой папа, ездил в гермашку во время чемпионата по футболу в 2006...не болельщик...просто по делам ездил...ну и на одном из развалов (возле торгового мола) в контейнерной сетке футболки рассматривал...народу много, все чё то выбирают,подходит турок и начинает моего отца толкать что бы он отошёл, и освободил типа место для него (турка), отец мой немецкий язык немного учил,когда их воинская часть при СССР стояла под Берлином...ну и он понял что турок типа гонит на него что бы отец ушел,а турок на место него встанет...отец знатно охуел от такого расклада, ну и послал его, вместе с его родней...турок только спросил русишь? Отец сказал, - да, и чё бля? Турок опустил голову и ушел в закат...
раскрыть ветку 5
+10

Представляю каким словам его учили в армии. Что вроде:

" Имя, фамилия, звание. Где находится твоя часть? Где находится штаб твоей части? "

Неудивительно, что турок обосрался

+7

Турок понял, что он Турок=)

раскрыть ветку 3
+8
Перед глазами пролетели 12 проигранных войн?)
раскрыть ветку 2
+18

Русские всегда вызывают ужас у иностранцев, считается что Русский это безбашенный человек, задиристый и которому на всё наплевать. Как-то менялись мы экипажем на траулер, летели из Аэропорта Лас Пальмас. Ну так наши то моряки шумные, рассредоточились по лавкам в зале ожидания, а бедные иностранцы видя такое сгруппировались в кучку на паре тройке лавочек, как будто обидеть их кто хочет. Хотя они и из разных стран были и на них наши не обращали внимания.

+19

Все было в симпсонах

YouTube0:39
раскрыть ветку 1
+1

Госпади, как же это смешно)

+9

Сделай принт на майке или что там у тебя: "идите все на хуй". Прямо так, по-русски.

Купи ушанку, носи с собой самовар на вытянутых руках. Тогда тебе никакой нигер не страшен.

раскрыть ветку 8
+4
А медведь и балалайка?
раскрыть ветку 5
+3

И кокарда же.

раскрыть ветку 4
+1

Ну что за полумеры, АК-74, как минимум!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+6
Русский гринписовец
раскрыть ветку 5
+7
Русский спецназовец гринписовец
раскрыть ветку 4
0
Русский мафиозник , вдвшник , гринписовец , из Тагила
раскрыть ветку 3
+3

Повезло, что попался негр-лингвист и смог определить, что акцент русский.

раскрыть ветку 7
+7
Русский акцент ОЧЕНЬ слышно, кажется, больше никто из славянской группы языков так не палится
+12

О, они прекрасно отличают русский акцент. Сама была в шоке.

+15

Чтобы знать чей акцент, лингвистом быть не обязательно-таки.

раскрыть ветку 4
-1

А правда, что евреи отрезанную крайнюю плоть продают?

раскрыть ветку 3
+1

Русский гринписовец с медведем без поводка

раскрыть ветку 2
+2

а самое страшное пьяный Русский гринписовец с пьяным медведем без поводка

раскрыть ветку 1
+4
С негром на поводке
+2
Ох уж мне эти сказочники новореги...
раскрыть ветку 2
+30

Вы когда - то тоже были "новорегом" а сейчас Вы диванной дедовщиной что ли пытаетесь заниматься?)))

+2

А что Вас не устраивает?

0
Знаю негра который в Лондоне переселился в Илфорд(русские, украинцы, литовцы, поляки) и за неделю выучил по несколько фраз на каждом языке. Говорил, зато меня теперь за своего принимают. 😁
раскрыть ветку 3
+7

Негра принимали за литовца?

раскрыть ветку 2
+5
Ну да 😁. Люди в большинстве адекватные. Литовцам особенно приятно, их 2 миллиона осталось и если негр знает литовский то типо круто.
-3

Это был специальный район для слепых инвалидов. Доступная среда, типа.

-7
Ну что за дурная манера вешать ярлыки? Если ты злобный долбоеб, то всем плевать на твою национальность и социальные воззрения. Агресивных долбоебов боятся и негры и белые и демократы с либералами, даже русские спецназовцы из КГБ опасаются.
раскрыть ветку 9
+11

То есть из  вышеизложенного рассказа вы сделали вывод, что агрессивный(кстати с двумя СС пишется) долбоёб - Я?

раскрыть ветку 8
+7
Прошу прощения, забыл упомянуть что вы еще и весьма грамотный. )
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

И дело было где-то в Омске?

Похожие посты
2144

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Черные, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост

Чернокожий студент Техасского университета A & M, который утверждал, что нашел на лобовом стекле своей машине листки с расистскими надписями «все жизни имеют значение» и «тебе здесь не место», положил их туда сам, говорят полицейские из кампуса.

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Черные, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост

Студент Техасского университета A&M Исай Мартин, который утверждал, что нашел расистские заметки, оставленные на его машине, был обвинен полицейскими кампуса в том, что он сам оставил их там

21-летний парень, который является чернокожим, опубликовал в Twitter изображение листков, которые он нашел на своей машине, припаркованной у жилого дома кампуса в июне

В записках говорилось: "все жизни имеют значение", "вам здесь не место" и слово "Н", побуждающее к расследованию и вознаграждению в размере 1200 долларов за информацию о подозреваемом

Полицейские кампуса, однако, просмотрели видео наблюдения и заподозрили, что Мартин, скорее всего, сам поместил заметки на автомобиль. Они закрыли дело.

Мартин настаивает на том, что следователи ошибаются, и говорит, что он не оставлял записок на своей машине.

Студент сказал, что он больше не разговаривает с властями и проконсультировался с адвокатом.

Новость

Показать полностью 1
150

Ведущий CNN входе спора с Терри Крюсом

Дон Лемон с CNN проявил новую искренность: он прямо сказал, что “жизни черных важны” только в контексте полицейского произвола. Когда речь идет об убийствах одних чернокожих другими, то это ерунда, дело житейское, и к повестке “BLM” отношения не имеет.

Ведущий CNN входе спора с Терри Крюсом Black lives matter, Cnn, Черные, Расизм, Терри Крюс, Негры

Твит

9962

Как я расисткой стала

Живу я в Ирландии, потому прямо сильно это безумие с черными нас не коснулось, но наши черные давно уже поняли, что им тут все должны и ходят такие - пальцы веером зубы шифером.
А я - простой мастер маникюра. Кто ко мне только не ходит и черные не исключение. Обычно это довольно заковыристые клиентки - никогда не знают, чего хотят, опаздывают, выносят мозг... Времени на них всегда уходит намного больше, чем на местных. Потому каждый раз, когда ко мне записывается черная клиентка, я выделяю на нее больше времени и сжимаю булки - весело с каждой.

И вот, выпустили нас из карантина и записалась ко мне новая клиентка. Черная. Салон у нас маленький, потому зарплату я получаю за непосредственно каждого клиента. Если клиентка не пришла - и платить не из чего.

В первый раз она опоздала на полчаса. После нее у меня тоже была запись, пришлось перенести. Перенесли на сегодня, на 12... Я предусмотрительно написала ей на бумажке - дату, время, адрес. Мало ли, потеряется, горемычная. К тому же за день до записи мы всегда отправляем смс - ваша запись тогда-то во столько-то. Удобная на самом деле тема.

В 12 она не пришла. В 12.30 тоже. Зато пришла в 14.40. А у меня в 15.00 уже новая клиентка, некуда брать эту черную умницу-красавицу, даже если очень хочется.

Так вот, врывается она в салон и начинает на нас орать - вы мне ничего не прислали, я думала моя запись в три часа, а ну быстро делайте.

Проверили рабочий телефон - все прислали. Та открывает свой телефон и тыкает в имейлы - ничего нет!

Так и мыло мы ее не брали, если на то пошло. А вот в смсках наше ПРОЧИТАННОЕ сообщение - нашлось.

Ответа у дамы - не-а. Говорит давайте тогда перезапишите меня.

А я начинаю закипать. Два раза уже не пришла, в наглую, со всеми напоминаниями. На это время уже два раза можно было записать девочку, которая придет. Говорю честно - ну и смысл мне вас записывать, если вы не приходите. А я ведь вам и бумажку дала с вашей записью, и смс отправила. Я ведь тоже говорю, кушать хочу.

Так ТАКОЙ ор начался!

Да как вы смеете винить меня, что я не прочитала смску!

Да как вы смеете говорить, что не запишете меня еще раз - я ж ведь пришла! На три часа позже, дорогая, но это все формальности.

Это все потому, что я черная, да?..

Нет, дорогая. Это все потому, что ты дура.

7003

Это уже экранизировали

Белый случайно убивает негра-наркомана, среди черных начинаются протесты, каждый пытается хайпануть на этом.

Что это? Это сюжет фильма 1990-го года "Костер тщеславия" с Томом Хэнксом, Брюсом Уиллисом, Мелани Гриффит, Морганом Фрименом и даже малышкой Кирстен Данст.

Это уже экранизировали Негры, Смерть Джорджа Флойда, Толерантность, Black lives matter, Фильмы

Рекомендую посмотреть хотя бы из-за звездного ансамбля.

3251

Трудоустройство в наши дни. Где-то за океаном...

Приходят негр и еврей устраиваться на работу. Негра приглашают в кабинет, еврея просят подождать.

- Для работы в нашей компании нужно пройти небольшой тест. У вас есть 30 минут.

Через 30 минут негр заканчивает отвечать на вопросы теста и компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".

- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я чёрный?

- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.

Негр злой выходит из кабинета и хлопает дверью.

- Ну как? - интересуется у него еврей.

- Чёртовы расисты! Не взяли меня потому что я чёрный!

"Знаю я вас, негров", - подумал еврей. - "Вместо того, чтобы ныть, лучше бы учились получше!"

Еврей заходит в кабинет и тоже начинает отвечать на вопросы теста. Через полчаса компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".

- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я еврей?

- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.

Еврей злой выходит из кабинета и хлопает дверью.

В коридоре сидит негр, которого раньше не приняли и интересуется у еврея:

- Ну как?

- Вы не поверите! Но они не только расисты, но и антисемиты!

257

Нет такого понятия как черный расизм

Смотрел Пивоварова на ютубе про беспорядки в Америке. Там много всякого, в том числе и про преклонение на одно колено и т. д. Порадовал (нет) один эпизод когда темнокожий корреспондент российского происхождения разговаривает с местными темнокожими. Очень показательно.

Ну и бонусом в разговоре с другим темнокожим она говорит, что приехала в штаты и без проблем получила образование ни копейки не заплатив, воспользовавшись как раз всеми поддерживающими программами.

Видео взято с канала Редакция.

1090

Задачка из старинного задачника по арифметике для начальной школы (1872)

"Из числа 100 негров, перевезенных из Африки в Америку, умерло в пути 13-ю человеками больше 1/4 всего числа негров. Сколько же негров осталось в живых?"

Суровые были задачи...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: