Рукодельники

Когда жена телепузизаврик)

Одна из самых необычных игрушек телепузик + динозавр

ТЗ

Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Материалы: флис, наполнитель холлофайбер

Рукодельники

52.3K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На этом закончили.
как я вижу продолжение разговора:
- есть вот такие материалы и цвета, если хотите давайте выберем
- давайте попробуем подобрать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут всё ясно, не понимаю честно, что вы хотите доказать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы до этого не дошли, вы не предложили ничего, просто не ответили на мое сообщение, и все 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю как дети относятся к любимым игрушкам, и вы мне дали понять, что ребёнок других не признаёт. У дочки есть старый, потрёпанный дракон, его никто не заменит, зашиваю, стираю, а новые ей не нужны)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Других медведей а не из других материалов. Он других не хочет. Но если подобрать такой же цвет , близкую структуру материала и сделать именно такого то может сработать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас поняла ровно так, как вы мне написали. И написала из другого он будет отличаться. И ещё раз повторюсь вы написали ребёнок не признаёт. Вы не написали можно похожего....
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает 😁
вы специалист, вы этим занимаетесь, для меня это тёмный лес. Я когда отдавал штаны в ателье, надо было сделать вставки, материал тоже специфический был, найти может быть можно но в ателье такого нету. Но, они не пожалели 10 минут времени чтобы пошарить у себя и найти несколько похожих. Вместе выбрали близко похожий и сделали, результат меня очень порадовал.
я же ваше молчание понял так, что вам просто не хочется заморачиваться. Ну что ж, так тоже бывает, и обид тут быть не может
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила про другой, вы ответили что нет). Есть же переписка
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы до этого не дошли, вы не предложили ничего, просто не ответили на мое сообщение, и все 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и не ответила, потому что другой вам не подходит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Других медведей а не из других материалов. Он других не хочет. Но если подобрать такой же цвет , близкую структуру материала и сделать именно такого то может сработать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По возможности всем отвечаю, сообщений много, бывет с опозданием, редко могу пропустить. И если понимаю, что точной копии не повторю, то так об этом и пишу. И для вас была бы рада сшить, поэтому не обижайтесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наблюдать за всем этим, кто во что горазд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже иногда смешно читать)))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато интересно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем интерес?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто многие сомневаются в существовании и переписок и заказчиков, целые теории уже построены)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теории без пруфов, не теории))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие обиды? На всех обижаться здоровья не хватит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же могли бы мне в сообщение написать и чтот рассматриваете к примеру другие варианты
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже разговор не продолжился, и это мы не обсуждали. Вы просто не стали ничего отвечать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, вы сказали хочет только такого
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подобрать похожий, вы ведь специалист, не я 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказали, что пробовали из других, ребёнок не признаёт . Я вам честно ответила, что такого материала нет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подобрать похожий, вы ведь специалист, не я 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я помню, другой не подходил
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Белое вокруг , пластиковых зрачков пришито ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза приклеили , нельзя было пришить ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали). Они пришиты
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще его на месте найти? И не заморачиваться пересылками туда сюда?
Я в этом не разбираюсь, где искать, мне откуда знать? А человек этим занимается, есть свои места где все берёт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я была бы рада вам помочь. Но необходимого материла в местах, где я покупаю нету. Из другого, как вы сказали не подойдёт.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
55
Автор поста оценил этот комментарий

А почему руки- ноги отдельно? Телепузик же не такой, из - за отдельно пришитых лап вообще нет даже отдаленной ассоциации с Телепузиком. Не похож от слова совсем. Уши уродские и тоже не похожи. Все плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От телепузика только экран, антена и уши))))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так мастерица вон только с флисом работает да маркерами его расписывает) А тут надо и материал искать, и думать, как с него что-то слепить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчу вас, маркеры не испотльзую)))
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

А почему руки- ноги отдельно? Телепузик же не такой, из - за отдельно пришитых лап вообще нет даже отдаленной ассоциации с Телепузиком. Не похож от слова совсем. Уши уродские и тоже не похожи. Все плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😂