Рукодельники

Когда жена телепузизаврик)

Одна из самых необычных игрушек телепузик + динозавр

ТЗ

Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Когда жена телепузизаврик) Телепузики, Динозавры, Мягкая игрушка, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Материалы: флис, наполнитель холлофайбер

Рукодельники

52.5K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я попробовал заказать для ребенка, меня отфутболили ☹️
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По какой причине отфутболили?

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Материал искать не захотели 🤷‍♂️
но ребенок привык именно к такому, других не хочет. Я бы заплатил сколько сказали, лишь бы сделали. Но просто больше мне не отвечали
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что за материал такой диковинный и редкий, аж интересно стало? Сейчас масса швейных магазинов онлайн, ку,а материалов на вайлдберриз, можно из любой точки РФ привезти при желании, мне кажется можно что угодно найти

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так мастерица вон только с флисом работает да маркерами его расписывает) А тут надо и материал искать, и думать, как с него что-то слепить.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я попытался, видимо придется ещё искать. А то Миша совсем грустный, и сын его любит, своего Друга
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема самому материал предоставить?
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще его на месте найти? И не заморачиваться пересылками туда сюда?
Я в этом не разбираюсь, где искать, мне откуда знать? А человек этим занимается, есть свои места где все берёт.
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я была бы рада вам помочь. Но необходимого материла в местах, где я покупаю нету. Из другого, как вы сказали не подойдёт.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подобрать похожий, вы ведь специалист, не я 🤷‍♂️
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказали, что пробовали из других, ребёнок не признаёт . Я вам честно ответила, что такого материала нет.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Других медведей а не из других материалов. Он других не хочет. Но если подобрать такой же цвет , близкую структуру материала и сделать именно такого то может сработать
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас поняла ровно так, как вы мне написали. И написала из другого он будет отличаться. И ещё раз повторюсь вы написали ребёнок не признаёт. Вы не написали можно похожего....
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы до этого не дошли, вы не предложили ничего, просто не ответили на мое сообщение, и все 🤷‍♂️
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По возможности всем отвечаю, сообщений много, бывет с опозданием, редко могу пропустить. И если понимаю, что точной копии не повторю, то так об этом и пишу. И для вас была бы рада сшить, поэтому не обижайтесь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие обиды? На всех обижаться здоровья не хватит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я помню, другой не подходил
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже разговор не продолжился, и это мы не обсуждали. Вы просто не стали ничего отвечать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, вы сказали хочет только такого
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинске живет мастер, девушка Юля. Шьет игрушки, причем сама разрабатывает и кроит. Пошлет игрушку куда угодно.У нее блог на дзене есть, откуда я про нее и узнала. С тех пор с интересом ее почитываю. Попробуйте.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть контакты у вас?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу вам сюда ссылочку на блог кинуть. А там увидите, что она девушка приметная, сумеете ее найти в соц сетях или на известной торговой площадкеДа и в комментах она отвечает.

https://dzen.ru/id/5ddce619f7b0f702d25419b5

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так написано что она модельер и конструктор одежды
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте, да просто полистайте ее статьи. Она разрабатывает и игрушки, работала на игрушечной фабрике технологом что-ли. Она там кроит игрушки по персонажам мультов или игр. Очень рукодельная барышня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо, попробую написать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи. )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку