Когда вокруг хамство и обман - остается только Пикабу

Жена попросила купить ей купон на стрижку на говн@лионе (сама была на работе). Звоню в парикмахерскую и говорю, что купил купон и хочу записаться на стрижку. В ответ - уже все занято на месяц вперед. (Хм. Странно. Если все так хорошо, зачем реклама на биглионе?) Ну ок. Перезваниваю через час и говорю, что хочу записаться на стрижку, не уточняя при этом, что у меня купон. Оказывается, что на следующий же день у мастера полно свободного времени:) Приходим с женой на следующий день (купон для нее брали). Ее стригут. В конце торжественно вручаю им купон. Естественно на меня смотрят, как на врага народа и говорят: какого хрена я не сказал зараннее, что у нас купон. Я отвечаю: а какого хрена вы обманываете, что у вас на месяц все время уже расписано. И требую жалобную книгу, чтобы изложить в ней сей беспредел. Приносят жалобную книгу и швыряют на стол передо мной, хотя я при этом протянул руку, чтобы взять ее. Пока я делал запись, парикмахерша притащила свой кошелек и начала вытряхивать из него мелочь на стол со словами: забирайте свои копейки, потраченные на купон!) Я думал, что будет весело, но не думал, что на столько!))

Упоенный бешенством этой истерички , вернувшись домой, решил оставить парикмахерской "хвалебный" отзыв на биглионе. И на своем опыте я убедился, что все эти положительные оценки и отзывы - полная чехуя! Я переписывал свой отзыв несколько раз, обращался в администрацию сайта, но оценка и отзыв так и не появились. Хочется пожелать модератору только одного:

Когда вокруг хамство и обман - остается только Пикабу Биглион, Модерация, Купоны, Беспредел, Хамство

Ну и как полагается: первый пост - не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы жуки гантели
раскрыть ветку (112)
42
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ссылка на истекшую акцию.
http://krasnodar.biglion#.ru/deals/krasivieludi-78/#otzyvy
2. Как видно нашего отзыва нет. Наш отзыв есть только в личном кабине, но его не опубликовали. Скриншот прилагаю.
3. Ну и сам купон

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был неудачный опыт похода по купону. И точно так же они не опубликовали мой отрицательный отзыв.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь свой отзыв на Флампе. Очень полезно будет, будущим посетителям узнать, что творится в этом месте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

2015?

2
Автор поста оценил этот комментарий
ипать, 330р и это по скидке... Я в три раза дешевле стрижусь. Или это женская стрижка настолько дорогая?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так в этом мире быть девочкой) 330 это совсем скромно)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вон вообще купил машинку и жена меня под насадку стригет. Вообще однократное вложение. Качество не сильно хуже.:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везет) у меня раз в месяц около тысячи на пострижку- покраску уходит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


А ты тоже машинку купи. )))


.

240
Автор поста оценил этот комментарий

Салон называется "Красивые люди". Город Краснодар. Можешь сходить туда и на первой же странице девственной (мгновение назад) жалобной книги увидеть мои каракули. Сори. Других пруфов нет. Ну успел сфотать взбесившуюся макаку с ножницами. Я жизнью своей рисковал между прочим:) И да. Говорю ж первый пост. В следующий раз, обязательно буду все снимать на видео.

раскрыть ветку (94)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты думаешь, почему жалобная книга была девственно-чистой? Потому что кто-то, как ты, оставил в ней негативный отзыв, и ее просто поменяли. Думаю, и твоего отзыва уже нет. Я дважды такое видела, один раз, когда я возвращала книгу с записью, мне вообще сказали - оставьте себе, мы новую заведем.
раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Однако есть ряд требований, обязательных для выполнения. На книге обязательно должна быть печать администрации с подписью руководителя, а страницы должны быть пронумерованы и прошнурованы — для того, чтобы нельзя было вырвать страницы с негативными отзывами. Помимо этого, первая страница книги должна содержать информацию о форме заполнения книги, а также должны быть указаны телефоны начальства и организаций, в которые можно обратиться с жалобой на саму фирму или организацию. "

Короче, если вам принесли чистую тетрадку - жалуйтесь, Роспотребнадзор очень-очень любит двойную бухгалтерию)

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает хозяйке самой наделать over9000 тетрадок со своей подписью и печатью?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, поэтому фоткайте свои жалобы и ждите ответа по ним) Меня просто наглость возмутила, вообще даже не попытались вид сделать, что есть книга)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В книге жалоб пишут ответ на жалобы? Не знал...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне вот почтой присылали)

Тут надо понимать для чего вообще эта книга жалоб. Если косячит именно парикмахерша, то её начальству будет полезно узнать и надо писать, а если это вся богадельня у них такая - то хоть обпишитесь и прямо поверх печати - они вам отписку сделают, что типа выговор объявили, премии лишили, а сами пойдут пить чай)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Там есть на каждую жалобу 2 страницы - одна для жалобы, другая для ответа на эту жалобу. Видите, справа "принятые меры, подпись руководителя" и тд.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут,рассмотрено какого-то числа,приняты меры...ну,я,по крайней мере своими глазами видела
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наш директор просила оставлять электронную почту и писала ответ на каждый отзыв, хороший либо плохой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что печать и Роспотребнадзора должна быть с её номером или речь не про администрацию самой конторы?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись и печать от самой конторы.

Более того, если видите неправильную книгу/не дают вообще, то это административка и можно звонить 02, чтоб приехали разобраться.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За обоснованием не ко мне, я не юрист, но когда скандал и попрание ваших прав законных прав - наряд приезжает. Хз, насколько там зависит от скандала, а насколько от именно книги, я никогда не видел ситуации, когда обе стороны спокойно и вежливо обещали друг другу встретиться в суде)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пруф?

Лига юристов,вы очень нужны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу

Автор поста оценил этот комментарий

.


это административка и можно звонить 02, чтоб приехали

02 тут не при делах, данным нарушением занимается Роспотребнадзор, он-то и дерёт нерадивых торгашей (когда очень захочет), причём дерёт не хуже вышеупомянутой 02.


.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был опыт с Биглионом. Брали купон на размещение в гостиннице (3 дня) купание в горячих источниках г.Реж (Свердловская область). Оказалось, что горе-строители в душевой сделали бортик (1м х1м) высотой 10 см и шторку не достающую до него 20 см. В итоге вся вода по шторке стекалась на пол, а потом к соседям вниз. За многолетнюю практику запах плесени и чьих-то обмоев стоит неописуемый. Когда сидишь в туалете тебе на голову прямо могут капать чьи-то обмои. Поговорили с директором и только через сутки заселили в другой такой-же вонючий номер, но над нами еще не было гостей (хоть на голову не капало). Написали отзыв на Биглионе &quot;как есть&quot; и получили отклик от команды сайта что с данной гостинницей работать вредь не будут. Но мой негативный отзыв проиал на второй день и через пару месяцев все та же гостинница размещала на бглионе все те же услуги. Кто ездил туда - подтверждают что нет изменений в этом зловонном заведении.<br>Если у руководства гостинницы не хватает мозгов (хотя им прямым текстом об этом говорили) купить и поставить длинные шторки в ванную (копеечный вопрос), а у биглиона в порядке вещей забивать на адекватные отзывы - то все эти позитивные отзывы на сайте купонов ни стоят ровным счетом ничего (либо как в нашем случае писали те кто жил в номерах без сан узла и их никто годами не затапливал обмоями).
На будущее уяснил себе, что стоит писать негативные отзывы сразу в роспотребнадзор.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абакума, Авакян, Реж!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольное название получилось у хлебокомбината. Гости Екатеринбурга когда видят такую хлебовозку думают что РЕЖ - это глагол.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть отсутствие "ь" не смущает их?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НетЪ
57
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я тебя удивлю. Я как-то оставила отзыв в такой же девственной книге, вернулась через неделю посмотреть что да как (была в этом районе), так вот мне выдали девственную книгу без моей записи. Магия блть!
раскрыть ветку (44)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А может сработать такая схема:

1. Оставляешь отзыв;

2. Фотаешь его;

3. Приходишь через месяц проверить;

4. Наблюдаешь за обратной дефлорацией книги жалоб;

5. Пишешь жалобу в РосПодстригНадзор, прикладывая фото?


Вроде вот в ресторанах и маркетах обязуют держать все книги жалоб, хоть их и десять штук собралось и выдавать должны по первому требованию, т.е. отмаза "мы новую завели, пушо старая кончилась" - не проканает.

А если и покажут десять книжек по одной жалобе в каждой - все равно пропиздон заведение получит, а соответственно - и работнечги тоже.

Я просто не в курсах, дергает ли в реальности РПН за такие косяки или тоже хуй забивает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
РПН на такие косяки хуй забивает.

поправил, не благодари

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если сильно доебаться?

ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как то оставляла там отрицательный отзыв, когда будучи студентотой сходила на фотосессию от биглионе) это был дикий провал, кучу накрученных положительных отзывов, а мой отрицательный так и не появился.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь по работе такими сайтами, сами себе пишем отзывы, сами удаляем жуть, не водитесь на эту хрень...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как, бизнес прет? не открыли еще филиал в Париже, Берлине и Нью-Йорке?

15
Автор поста оценил этот комментарий

макаку с ножницами в студию =)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
шу
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Робин?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуд?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квадратиш, практиш?


(Я считаю это конец)=)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

норм название)) сразу вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В яндексе тоже можно отзыв оставить, понимаю что это мелко, но на душе будет приятней).

5
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию) как раз хотела там взять купон
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ещё удивляюсь трешу с Краснодара...
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал! Я всегде пишу и в жалобных и потом на флампе и если есть мыло дирика - пишу ему. По опыту, пежат потом персонал в 70% случаев. Так что вероятность болашая на мой взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий

адрес давай!!!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и название у салона...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена там часто берет купоны пока полет нормальный. Будем знать про этот салон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В перископе
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за гантели?
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Субординацию соблюдай!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо, вот сам и узнавай что за гантели

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку Кэп нужен, а Вы его на х*й посылаете... Не хорошо так делать, ой не хорошо!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так они ему и продемонстрировали ситуевину :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато весело!) А он может прогуглить их ответы и узнать что к чему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тебе надо ты и взвешивай! субординацию соблюдай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку