Когда в твоей жизни все по расписанию

Моё рабочее утро начинается с будильника. Ровно в 6:00 я без проблем подрываюсь, одеваюсь, умываюсь, крашусь и топаю на остановку.
Утро доброе, если папа встал раньше и уже вскипятил воду в чайнике.
Моё утро считается обычным если соседи выгоняют машины со двора и светят мне фарами на дорогу. Хотя и фонарей достаточно. Но если сосед посветил - значит вот, я встала вовремя и успеваю на автобус.

В тот день папа не проснулся раньше и даже не встал, когда я уже вышла из дома. И соседи почему-то еще не проснулись. Улица была очень ... тихой? Меня это насторожило, но недостаточно.

Бодрым шагом я прошла 4 квартала (это не много для моей деревни ;) ) до остановки. Ни одной машины пока топала, ни одной машины когда ждала автобус.

И я посмотрела на часы.

4:20 утра. блин.

Так быстро я еще не возвращалась обратно. Как я бежала...

Почему я встала так рано и решила, что уже пора - так и осталось загадкой.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.