Когда в названии продукта зарыта пасхалка!

Купил автомобильные щетки с подогревом от небезызвестной фирмы Burner. Устанавливал у официального представителя фирмы в Оренбурге. Если бы не засиделись с женой для выяснения отношений, то возможно на следующий день после нескольких двадцатиминутных автозапусков по таймеру ждал бы сюрприз! Что интересно, официалы сказали, что случай - не гарантийный!

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Как там отношения? Жена не освободилась?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, жена не освободилась! Она хорошая, мне самому нужна!

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливал у официального представителя этого говна? А зачем?
Зачем ты вообще это делал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз проехал из Оренбурга в Ижевск зимой и понял, что без обогрева щеток или лобовухи жить дальше не смогу! Замена лобовухи - очень дорого. Начал с простого, как мне казалось, решения!

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб богаче смотрелось, следует ставить стекло с электроподогревом. А если нет на это денег, после поездки откидывем дворники в сторону и чистим стекло скребком перед новой поездкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял максимальную комплектацию, которая была в наличии в городе. Да и там вроде только после рестайлинга появилась лобовуха с подогревом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в авто штатная кнопка фиксируется и греет пока не выключишь зажигание или кнопку.
Там у этих щёток ещё есть опция за отдельные деньги включать с пульта или с запуском мотора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть!

Автор поста оценил этот комментарий

Как такое возможно? Почему предохранитель не выбило?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже задавал такой вопрос, ответа не последовало!

3
Автор поста оценил этот комментарий

что вы засуетились, надо было омывайкой побрызгать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там времени на эксперименты не было, да и ситуация неоднозначная, нет заготовленного шаблона действий. Тем более был припаркован, выскочил и залил тем, что под руку попалось. Всем ксати рекомендую хранить в двери недопитым кофе! 

Сейчас сходил, проверил, не попадает струя омывайки в это место!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно полагать, что подогрев дворников подключается к кнопке обогрева заднего стекла. На моей ласточке подогрев имеет таймер 10 минут и кнопку без фиксации, т.е. если оставил включённым обогрев стекла, а потом выключил и включил зажигание, то обогрев выключится. О чём пишет ТС, что при автозапуске у него могли загореться эти дворники? Или "умные" люди просят подключить напрямую?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся фишка в том, чтобы они прогревались вместе с автомобилем при автозапуске. Обогрев заднего стекла автоматически не включается, как вы справедливо заметили, он подключен к кнопке без фиксации. Поэтому я попросил вывести на отдельную кнопку, которую включаю при необходимости. И иногда оставляю в положении "вкл", чтобы они грелись при автозапуске!