Когда узнал что для "Игры престолов" снимут несколько разных концовок.

Когда узнал что для "Игры престолов" снимут несколько разных концовок.

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
505
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорилось в старину, - "Король лич должен быть всегда".

раскрыть ветку (49)
281
Автор поста оценил этот комментарий

"Сын мой... в день когда ты родился, сами леса Лордерона прошептали мне это имя — ..."

раскрыть ветку (22)
620
Автор поста оценил этот комментарий

Бубенчик?

раскрыть ветку (6)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты еретик.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь за Нер'Зула!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

The world broke before the Guard did!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тунгафедльсёкюдль
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал вслух и перед мной появился тазик с селёдкой под шубой. Как это работает?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это магия, сынок!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так умею. Ингелоакастилицилиан, Мергандевинасандер!

111
Автор поста оценил этот комментарий

Мишаня

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделённым такой властью.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И АХУЕННО ПАФОСНАЯ МУЗЫКА!!!

38
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! прекрати! не начинай....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служения справедливости

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Рейнор!"
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
эх Семён Семён..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Карасик
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый мужчина должен сделать 3 вещи: построить зиккурат, завершить исследование и получить власть, которая и не снилась его отцу.

33
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать, что не так уж давно, но скоро уже 10 лет как будет. я стар

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет - это и есть недавно. Давно начинается с 30 лет!

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а где конкретные сроки закреплены? хотелось бы узнать конкретно в цифрах значения "не так давно", "не очень давно", "давно но не то чтобы", "совсем недавно", "давно, но не очень" и т.д.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нигде. Врут они все. Вот если у тебя нет секса год, то это давно, а если встречаешься с девушкой и она желает выйти за тебя замуж, то вы считай только познакомились, а уже расставаться пора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Относительность, она такая, да )

8
Автор поста оценил этот комментарий
В ГОСТе о временных нормах в повседневной жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Гост 1488-SCP087b

Пункты

1.3.3.7

2.2.8

10
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 варкрафте, когда Артас начал терять силу - мертвые вернули контроль над собой и стали неопаснее, чем орки или люди. А в вов, внезапно, выясняется что если если не будет Короля-лича, то плеть уничтожит все живое. Ради пафоса подпортили логику игровой вселенной.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все мертвые вернули контроль, а только те, у которых был сохранен разум. Сильване Артас сам сохранил разум и воспоминания, чтобы она расплачивалась за то, что мешала ему на пути к Солнечному колодцу, он мучил ее тело, но душа оставалась нетронутой, но связанной его волей. А вот большинство простой нежити это трупы питаемые силой Короля Лича. И если Сильвана и ей подобные, обладающие разумом (баньши, некроманты, личи) вернули контроль, то вурдалаки, мясники и прочие кадавры - нет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хотел чтобы Артас и Джайна были вместе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто не хотел? Мне вообще не нравится то, во что превратили историю этой вселенной.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это касалось только свежесдохших. Обычная нежить впала бы в безумие. Да и свежесдохшая без контроля могла бы впасть, вспомни гнилодумов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Логика лора и персонажей всегда была долбоебической. И чем дальше тем хуже становится. Тупость на тупости.


Даже если всегда должен быть король лич, чтобы держать плеть под контролем - это не значит, что всегда должна быть плеть. Что мешает людям построить печи побольше и топить нежитью ближайшие лет десять пока Болвар не сошел с ума окончательно и готов сотрудничать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Потому что прилетел смертокрыл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом надо срочно пиздить соседей. И плевать на бомбу замедленного действия в норсренде. Да-да. А можно мне события легиона по полочкам разложить так, чтобы не возникало желания пробить стену лбом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не играю с пандарии, к сожалению)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грубо говоря задумка легиона хороша. Но исполнение и детали это просто позорище. 7 сезон игры престолов на фоне легиона збс.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям нереально скопированная концовка)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Лучи заката освещают окровавленный меч...
(камера отдаляется)
Острие меча воткнуто в голову белому ходоку, который лежит в огромной куче тел. В куче, перемешаны тела правителей Вестероса и предводителей ходоков. У кого-то в руках зажато оружие, а у кого-то короны... Видны окровавленные пряди серебрянных волос, а рядом разбитый меч главнокомандующего Ночного Дозора, сломанная Игла и золотая рука...
(камера поворачивается за кучу и слегка поднимается)
Взору открывается поле боя, где было величественное сражение. Сражение между жизнью и смертью. Тысячи и тысячи тел, лежат бездыханно, местами пылает огонь и идет дым, на горизонте видны тела поверженных драконов и гигантов...
Посреди поля на сломанном копье сидит трёхглазый ворон и каркает, вокруг кружат сотни обычных воронов падальщиков. Под ним разбитое кресло Бранна и рука торчащая из под тела ходока, которая сжимает корону Короля Ночи...
(Камера летает над полем, показывая кровавый пейзаж)
(Камера перемещается на кучу тел. Которая начинает шевелиться и слышится кряхтение)
С трудом отталкивая мертвого Дотракийца, появляется живой Бронн. Он вылезает из под тела и встает. Оглядывает поле боя и молча начинает уходить в закат. Подходит к Трёхглазому ворону, который садится на его плечо. Бронн поворачивается к камере и один его глаз становится ярко голубым, а второй остается нормальным. Ухмыляясь, он осматривает всё вокруг еще раз, поднимает каменные руки (пораженные серой хворью) и тысячи тел начинаю шевелиться... Он отворачивается к солнцу, начинает не спеша идти. Мы видим только его спину и... как он снимает с себя лицо и кидает на землю... Конец.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А высоко на пирамиде Рэйден... ой Сэм дерется с Шао Каном... ой Эуроном и перед смертью отправляет себе сообщение в прошлое

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И из глубин Мордора, доносятся стоны Серсеи сношающейся с Мастером Йодой и Железного Дровосека с Гермионой.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая то вообще не разумная и не связанная с лором ни единым боком.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как ДРАМАТИЧНО то. Лично я ожидаю, что сценарий 8 сезона будет примерно такого же качества.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг взорвался, спасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий

Корона же часть головы Ходока, не?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку