200

Когда у ДМ-а нету подходящей миниатюрки

Видео переведено и озвучено с разрешения XP to Level 3

Лига Ролевиков

6K постов11.4K подписчика

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тяжело слушать ролики без буквы Р. Писец просто.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте. Будто вас силком заставляют.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но и критиковать плохую дикцию, контента который на ней основан, он вполне может. Ещё и ник ДоктоrrrСтrrrонг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек пишет "пздц, как плохо, жесть" - это не критика. Это набрасывание на вентилятор.

Иронизировать над никнеймами будете, когда научитесь их для начала сами правильно произносить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

набгасывание на вентилятог, тьфу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня все сильнее преследует ощущение, что я веду разговор со школьниками, ушедшими на каникулы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я написал пиздец как плохо? Я сказал что ролик тяжело слушать, не возможно практически. Лично я выключил. Как я должен критиковать? Ваша  Р не соответсвует моим ожиданиям? Можно в рэп уйти. Там судя по всему дикция не всем важна.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, товарищ, мне вон интересно.
Я сам картавый, и у меня назревает логичный вопрос, а зачем лезть в озвучку не исправив свой дефект речи? Не находите ли вы это слегка комичным?
Я сам просто хотел заняться озвучкой (т.к переводами с английского я уже занимаюсь), но послушав что у меня вышло, чуть не издох от смеха.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не нахожу. Занимаюсь этим, потому что мне интересно, и потому что мне не нужно разрешение от других людей, куда мне можно "лезть", а куда нельзя. Потому что я делаю контент для тех, кто его ценит, а не для тех немногих, кто кекает, воняет и плюется с того, что у кого-то несколько другое произношение.

Если вас так волнует качество моей речи и вы спешите отправить меня к логопеду, то поспешу успокоить, что я с ним занимаюсь. А еще скажу, что этот процесс требует времени, вопреки расхожему "взял и сделал", чтобы я сидел сложа руки и ждал, когда я наконец смогу угодить тем трем людям, которые похихикали с моей картавости в комментариях. Уж простите, но я буду заниматься этими вещами параллельно.

Комичным я нахожу то, что в отличии от предыдущих моих таких же постов, мне нужно это разжевывать и объяснять. И то, что я этим занимаюсь. В час ночи. Вот это действительно комично.

p.s. Я думаю, что этим комментарием я ответил на все возможные вопросы на эту тему, и более развивать с кем-либо эту ветку диалога на буду.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в целом вы правы, после вашего комментария становится понятно, что картавость действительно ваша наименьшая проблема.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Вообще не заметил. Но после вашего комментария начал замечать :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку