Когда Ozzon пробил дно, а снизу постучали

Небольшое предисловие, что бы понять всю мою печаль. У меня рак мозга 4 стадия инвалидность 1 группы, я уже прикреплен к хоспису(все документы есть, могу скинуть кому то с хорошей репутацией, сложно замазывать личные данные), лекарства достаточно дорогие и заграничные по этому даже в таком случае приходится работать, продаю наушники на озоне со своего склада, доставкой продавца(почтой России), выхлоп получается небольшой 20к в месяц+ пенсия+родственники помогают.
Суть Озон постоянно одобряет возвраты покупателей нарушивших условия эксплуатации, последней каплей стал возврат вскрытых наушников, то есть клиент вскрыл наушники(само устройство, не упаковку) указывая в причинах возврата, что это было сделанно по причине попытки ремонта в киоске где телефоны ремонтируют и Ozzon с радостью возвращает деньги, а меня оставляет со сломанным устройством(стоймость 5к), что самое главное по горячей линии подтверждают, что не должен быть осуществлен возврат, но для компенсации требуют судебно-техническую экспертизу, стоймость, которой превышает стоймость устойства.
Сорри если не сильно интересно, надо было выговорится, а то как в стену головой бьешься разговаривая с техподдержкой да и чукча не писатель у чукчи рак мозга.

Когда Ozzon пробил дно, а снизу постучали Рак и онкология, Болезнь, Без рейтинга, Текст, OZON, Длиннопост
Когда Ozzon пробил дно, а снизу постучали Рак и онкология, Болезнь, Без рейтинга, Текст, OZON, Длиннопост

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...