Когда напился до беспамятства, и утром ничего не помнишь

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Вернулся домой бухой. Чтобы никого не будить, решил раздеться в гостиной, снял там с себя джинсы и футболку. Затем зачем-то снова надел кроссовки и пошел в свою комнату. Проснулся батя (а может это я его разбудил) и выглянул в коридор, увидел меня в таком виде, спросил, где одежда. Я осознал, что в одних трусах и кроссовках, и перепугался, что шмотки оставил в такси. Потом посмотрел вниз и увидел их на диване в гостиной.

2. Проснулся в тюремной камере. Не помню вообще ничего. Меня начинает охватывать паника. Жду, когда за мной придут. Пришла женщина полицейская и отвела к офицеру. Он мне все и рассказал. Я пьяный зашел в супермаркет, взял пакет с оливками, стал их есть. Вообще-то я не люблю оливки. Потом взял две куриные грудки, сунул из за пазуху, вышел из магазина и выкинул в урну. Увидел, что подъезжает полицейская машина, побежал в сторону парка, но споткнулся в кустах, упал на траву и уснул. В таком виде меня доставили в участок.

3. У нас в Норвегии есть традиция, когда выпускники напяливают красные, синие, черные или белые штаны и бухают 17 дней подряд с 1 по 17 мая, пока проходят экзамены. В день экзамена я просыпаюсь под столом в кабинете учителя с бутылкой водки в руках. Не помню, как я там оказался, но он разрешил мне сдать экзамен в таком виде. Я не сдал. Потом друзья рассказали, что мы залезли в фургон к каким-то девчонкам, пробухали с ними до утра, а меня зачем-то выкинули из машины напротив школы.

4. Мне было 25 лет, и мне должны были удалить миндалины. Старший брат убедил, что перед операцией нужно хорошенько набухаться. Он повел меня по всем злачным местам, познакомил с какими-то типами. Мы пили водку, запивая Рэд Булом. Помню, зашли в какой-то стрипушник, потом очухиваюсь утром дома. Брат сказал, что меня полностью развезло, я стал приставать к девушкам, и охрана меня выкинула из заведения. А ему пришлось грузить меня в такси, везти домой, тащить на себе в мою комнату, раздевать и укладывать спать. Впрочем, брат на меня не обижается. Он понимает, что это его идея.

5. Я шел домой по проезжей части и вырубился прямо посреди дороги. Меня чуть не раздавила почтальонша, вовремя заметила и затормозила. Пыталась привести меня в чувство, бесполезно. Потом подъехали копы, им удалось меня разбудить. Они выписали мне штраф за нарушение общественного порядка, отвезли домой и передали родителям. Всего этого я не помню, мне отец рассказывал. А на следующий день обо мне написали в местной газете.

6. Был корпоратив по случаю Рождества, который предсказуемо перетек в жуткую попойку. Из кабака нас забирали вторые половинки. Всех развезли по домам к полуночи, но у одного из наших никого не было, и он остался до 2 ночи, до закрытия. Он доковылял до своего джипа, забрался в него, запустил двигатель и на полную врубил кондиционер. Через какое-то время к нему подошли полицейский, ошивавшиеся около бара. Коп спросил: «У тебя кондей на полную. Тебе жарко?» Напомню, на дворе Рождество. Короче, копы вытащили его из машины и отвезли проспаться в участок. Утром отпустили.

7. Жена сказала, что я в пьяном угаре купил джакузи за 600 долларов. Я ей не поверил. Залез в свой аккаунт на Амазон – правда.

8. Я из Бразилии. Устроили мы тусу у бассейна. Мой друг привез из Европы бутылку 80% абсента. Я дернул несколько рюмок этой штуки, догнался пивом, потом чем-то еще. Последнее, что я помню, это было 10 утра. Следующий кадр уже 8 вечера. Я валяюсь в шезлонге у бассейна. Не понимаю, что вообще здесь делаю. Музыки нет, никого нет, все разошлись спать. Потом друзья рассказывают. Закончился у нас лед, и кто-то вызвался сесть за руль и доехать до супермаркета. Я напросился ехать с ним. Он оставил меня в машине, потому что я был в одних плавках. Подходит он к кассе и видит меня с мешком льда у этой самой кассы. Народ на меня таращится, а мне пофиг. Он быстренько расплатился за лед, допинал как-то меня до машины и вернулся к бассейну. При том он сам был здорово поддатым. Слабо представляю, как мы доехали.

9. Я проснулась бухая и стала наезжать на друзей, что они сожрали все алкогольное желе, а мне и ложечки не досталось. Но друзья сказали, что это как раз я все сожрала, вообще все, и сразу отрубилась.

10. Училась в университете. В 2012 году по случаю Хэллоуина пошла в какой-то бар с друзьями. Они потом рассказывали, что я буквально за 20 минут уговорила бутылку текилы. Потом на 200 баксов угостила напитками каких-то случайных людей. Не представляю, откуда у меня взялись такие деньги. Потом разругалась с какой-то девчонкой, поставила ей подножку, она упала, а я вылила ей на лицо стакан газировки. Потом зачем-то сорвала с карниза бархатные шторы. За мной побежали охранники, я убегала и орала: «Вам не догнать Гоблина». Затем запрыгнула на танцпол, выхватила у кого-то из руки кружку пива, выпила ее залпом, после чего все сразу заблевала. Проснулась в постели у своего однокурсника. Когда спросила его, как я здесь оказалась, он ответил, что сам был в шоке, когда вернулся от друзей и увидел меня тут. Самое интересное, что мы с ним даже не встречались, просто учились вместе, здоровались, когда виделись.

11. Мне было 17. Не знаю, зачем, но я решил поиграть в игру «Кто кого перепьет» с 40-летним рокером. Вечер и ночь не помню. Проснулся утром, напрягаю память, бесполезно. Открыл бутылку пива, полез в соцсети. Вижу там сообщение самому себе. «Ты утром ничего не будешь помнить, поэтому читай. Ночью ты встречался с Эйприл. Вы залезли в дом ее подруги и там занимались любовью. Подруга вас застукала, но она не в обиде. Все получилось очень посредственно. Не напивайся так больше».

12. Выпил 0.7 вискаря. Пошел в супермаркет, стащил там еще бутылку, ее тоже выпил. В общаге поднимался на свой этаж, споткнулся, прокатился кубарем целый лестничный пролет. Выполз из холла общаги и умер на лужайке. Воскресили меня врачи скорой, которую вызвали друзья. С их слов все это и рассказываю. Больше такое не повторял.

13. На первом курсе колледжа я совсем не умела пить. К тому же, я была миниатюрной девочкой, и меня накрывало после 2-3 стопок. После очередной тусовки просыпаюсь и ничего не помню. Друзья рассказывают, что они искали меня по всему дому, который мы сняли для тусы, но не могли найти. А я сидела на лужайке перед домом с копом и каким-то бомжом, и что-то им втирала, а они хохотали. Потом коп ушел, пожелав мне отличной учебы. Сейчас бы отдала любые деньги, чтобы узнать, о чем там мое пьяное тело могло философствовать, и почему коп не оштрафовал меня за распитие спиртного, ведь я тогда была несовершеннолетней.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!