Когда хочешь продолжение банкета!

Привет Пикабушники!

Продолжаю рассказ о своей творческой деятельности.

Нашел я значит в интернете как это примерно делается, установил программы, premiere pro и after effects. Друг мне помог записать первый ролик, выставил свет, режиссировал и т.д., не помню уже в точности как прошли первые съемки, тяжело или легко, думаю что-то между. Звук пишу на проводную петличку. Забыл в предыдущем посте добавить, что было из начального комплекта для старта. Когда время дошло до монтажа, начал делать по примеру видео ролика в ютубе, но никак не мог синхронизировать в работе эти две программы, а там чувак зачем то делал именно так и я дня 2-3 мучался, пока мне не стрельнуло в голову, а зачем мне две, если по идее, все можно делать только в премьере. Разобрался и смонтировал, достаточно быстро, думаю это говорит о том, когда находишь то, что по душе. Не знаю почему, но в первых 3-4х роликах, проблем с пересветом не было, а потом просто как “сбой программы”, хотя ничего не менялось и по сей день я допиливаю этот нюанс.

С каждым роликом приходит опыт по техническим косякам, о чем вообще не задумываешься в начале, касаемо звука, света, музыки, таких деталей, как растрепанная прическа, потому что по идее ветер в сцене есть или был, потому что у собеседника, они такие)

Спасибо за внимание!

В следующем посте расскажу продолжение процесса производства и с какими косячными деталями я столкнулся.