Клубное

Какое бы странное у тебя не было хобби или личностные особенности, всегда найдутся единомышленники.

Например, люблю я всякое неформатное авторское кино — нашла киноклуб в центре, где смотрят очень интересные для меня фильмы бесплатно, на проекторе. Можно сидеть на мягком диванчике или развалиться в кресле-мешке, а после просмотра обсудить фильм с умными людьми. Кайф!

Или вот люблю я писать книги, в том числе про секс и БДСМ, организовала литературный клуб, где писатели сочиняют рассказы на заданную тему и потом читают друг друга. Тоже кайф, все такие разные, одна и та же тема может быть раскрыта совершенно в ином ключе.

Или вот тема моего прошлого поста — группа любителей прогулок с загадками. Тоже своеобразный клуб, если подумать. Я уже сдружилась с постоянными участниками, мы вместе и в кино ходили, и на выставки.

Ну и наконец, я организовала сообщество «Помощь в депрессии». Тоже можно сказать клуб, пусть и интересы наши невесёлые. Но там всегда можно получить поддержку или совет. А мне так и физически помогали люди из Питера, за что я им очень благодарна!

И для БДСМ клуб есть, очень клевое место, а главное, безопасное.

И танго-клуб есть. Мне там вообще все бесплатно, так как я бартером отрабатываю.

В чем-то мне, конечно, повезло, что я в Питере живу, здесь народ очень разношёрстный в плане интересов. Я сама чем только не увлекалась, но никогда здесь не было, чтобы мне не с кем было это разделить и обсудить.

То же самое с поиском партнёра — какие бы у меня не были закидоны по этому поводу, рано или поздно находился человек, с которым было комфортно и интересно.

ВПитере

5.8K постов12.3K подписчиков