KLINIKA (ПТУ-металл) и КЛИНИКА. Разные они есть у нас, на любой вкус! Больше КЛИНИК, хороших и разных!

KLINIKA и КЛИНИКА- это наше все (вместе с ПТУ, панком и девочкой в школьном фартуке).

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебя и штырит 😳😂😂 Чую завтра будет что послушать. А я вот только проснулся 😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про ODDKO и Маджестику, как я их запилил😹😹😹 Вчера приехал, отрубился сразу😀🤖

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно! Никуда не денемся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ГЛАВНОЕ реально!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Осилишь пост про The Young Gods? 😅 Задачка не для слабонервных, я понимаю. Чуваки за время карьеры из индастриала в какой-то транс-эмбиент улетели. Но ведь в начале рубили дайбоже. Вот тебе на затравку (закваску) если ВДРУГ не знаешь…

Предпросмотр
YouTube3:38
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

The Young Gods я помню по музжурналам типа Kerrang! , где они упоминались как типа яркие представители чего-то там такого какой-то новой волны чего-то такого, но самой их музыки и вещей совершенно не помню, а поскольку еде на работу, то и послушать сейчас твое видео не могу, меня граждане затопчут, я на метро хреначу сегодня. Но домой приеду - моментально получим всю информацию и послушаем. Кстати сразу уважуха тебе - группа произвела впечатление в свое время, это я точно знаю!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я уже заценил и проникся еще вчера. Но был на смене, а поскольку не выходной, загрузка по эфиру была приличная и нормально ответить не было никакой возможности. Но меня очень пригрело, что ты проникся этой групехой ☺️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, представляешь, уже собрался дрыхнуть, уже заснул, вдруг просыпаюсь... И каааааааак побег делать посты! Часа два хреначил, затем грохнулся в кровать, и отрубился :))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже почти сутки любуюсь на него. Как же это радостно 😃

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я рад, что ты рад!!!😹😹😹🤟🤟🤟🤟🍻🍻🍻

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, есть… 😏 Возможно, у меня и ответ есть 🤔 Но озвучивать его тут точно не стану. Слишком уж мутная тема.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт правильно, будет и время и место... Еще поговорим, дорогой друг!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лады. Будем ждать волны 🌊

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня вдруг накрыло и я про ODDKO вкатал пост. Представляешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же они полноформатный альбом запилят? 😪

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть EP 2020 года Digital Gods, 5 вещей.

Но я кое-что нарыл, почитай пост про них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне рад за тебя 😁🤟 А мне уже завтра на смену. Ничо, прорвемся… вопрос лишь куда? 🤔😂😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема, с таким вопросом...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад 🤗 Сам еще пару раз пересмотрел, нравится все больше и больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😹😹😹😹😹🤟🤟🤟😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так и будет. И отдохни нормально 😪🙏🏻

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, так и произошло. Д.р. был там, я наелся и слегка напился. Понормальному.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не пожалеешь. Мне всегда очень приятно вкатить тебе что-то новое, как с BAND-MAID было… Конечно это, скорее всего, от осознания, что ты в изучении рок-музыки, уже на пару этажей выше залез, но все равно приятно 🤗

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не пожалел! Уже прямо падал в кровать а все ж глянул. Спасибооооо, дорогой дружище!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, не пропадай, бро 🥲🙏🏻 Меня сегодня чето рубит в хлам… 😪

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на удивление блин, херачу... Вот завтра думаю нормально домой поеду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо конечно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо дождаться чтоб волна накрыла на эту тему, пока не срабатывает...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так на работе новой разгребаю, по другому не скажешь, что просто сам не знаю как посты хреначу вообще, просто вот сейчас только еду, а в пятницу вообще в полпервого ночи двинул домой. Поэтому блин как башка освобождается, сразу ченить пишу, потому что в кайф.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо конечно...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А про Boom Boom Satellites так и не запилил пост 😢

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так на работе новой разгребаю, по другому не скажешь, что просто сам не знаю как посты хреначу вообще, просто вот сейчас только еду, а в пятницу вообще в полпервого ночи двинул домой. Поэтому блин как башка освобождается, сразу ченить пишу, потому что в кайф.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже теряюсь, как это назвать. Чтобы ТАК совпасть в пространстве и времени в мыслях об одной группе. Даже названия которой я не помнил 😳 Что тут еще говорить?.. Ты только не думай, что я не заметил твой пост про Tool, я просто собираюсь с мыслями что написать. Для меня эта группа стала какой-то очень мощной вехой в масштабах вообще всей жизни.


Пока зацени новый клип ODDKO, они решили открытым текстом нахлестать по щам цензуре 😁🤟 По музону, лично для меня, до Disobey не дотягивает, но саму идею приветствую стоя! Ну и вижуал от Джованни Буччи, как всегда, выше всяких похвал. Будто целое кино посмотрел…

Предпросмотр
YouTube3:34
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, офигенно! Принду домой, посмотрю уже не торопясь, вдумчиво. Спасиииииибооооо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@madmaxstar, зацени какая приключилась загогулина — сижу я значить, вчера на работе, суббота, думал расслаблюсь, но что-то пошло не так — то эфир запаздывает, то хрон не совпал, в общем начали рвать в щепки. А тут как раз тебя на новые посты растащило. Увидел я этот пост про Клинику, думаю — послушаю и отвечу завтра, как просплюсь. Но в голове бьется воспоминание — начало 90х, я в армейке, слушаю кассетный альбом какой-то нашей групехи с сатирическо-социальными текстами, намазанными на толстый слой отборного треш-рубилова с весьма сложной структурой. Все, что я о них помнил — кусочек стиха, идущего перед одной из песен. Сейчас послушал пост, проникся кайфухой тех времен и думаю — надо бы найти эту группу и предложить МэдМаксстару. Полез искать. Нашел. Сцуко! (ржунимагу) а это они и есть!!! 😳😂😂 Клиника! Ахринеееееть 🤯 Мне остаётся только дополнить (с твоего позволения) пост парой треков с того самого альбома. По этим трекам, кстати, очень хорошо видно развитие группы.

Предпросмотр
YouTube6:07
Предпросмотр
YouTube4:54
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты молодец! Всегда ты радуешь своими размышлениями, и всегда в точку и по делу. А я, представляешь, как знал, что тебе зайдет, вспомнил про нее и пост воткнул! Не, у нас просто ментальная связь реально! :))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для конца 80х довольно таки не плохо. У меня даже винил был сего коллектива. Сейчас похожее играет Гробовая Доска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, очень интересно! Спасибо! Надо найти и послушать. С мнением полностью согласен - есть в них своеобразная АУРА. Харизматичные чуваки были. Смотреть на них ХОЧЕТСЯ.