Клиентоориентированность Мегафон

Первый пост здесь: https://pikabu.ru/story/ocherednoe_dno_probitozelenyiy_opera...


А теперь пожалуйста ответ мегафона,который под первым постом обещал урегулировать вопрос и разобраться в происходящем:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив

То есть на моем номере установлена переадресация по всей вероятности с моего номера на мой номер. Звонки то я совершала с мегафона и перезванивали мне на мегафон. У меня телефон записывает все звонки.  клиентоориентированность зашкаливает.

Да,для тех кто говорит,пишите в роскомнадзор, именно по этому номеру- писала. И в Роскомнадзор и в фсб и в мегафон обращалась с требованием оформить данную сим карту а меня,так вот меня везде послали в далекие дали.. То,что при продаже мне всучили симку оформленную на несуществующего человека по мнению Роскомнадзора не является нарушением со стороны мегафона. У мегафона нет договорных отношений со мной,значит они ничего не нарушают. Что же,идем в суд.

Сим карту сегодня отправляю в мусорное ведро,наплевать на рекламу,куплю номер Йоты. И совет для всех: Никогда и не при каких обстоятельства не пользуйтесь услугами компании Мегафон. В данной компании вас держат за идиота.Вот я например на досуге со своего номера на свой переадресацию устанавливаю,чтобы мегафон денежек заработал..


Извините,зла уже не хватает. Пост без рейтинга,по возможности прошу поднять,чтобы побольше людей увидели.

PS: Да,для данного гениального ответа мегафону потребовалось 13 дней.


PPS: На последок смс:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про любую компанию можно найти подобные истории, так что куда не переходи, везде поимеют.. своё.

В защиту мегафона немного скажу, что совсем недавно почему-то включился роуминг (хотя я естесственно никуда не уезжал) и утекло рублей 350, пока я сообразил что что-то не в порядке. всё оперативно исправили и деньги вернули.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вначале года с 19 декабря по 5 января вдруг закончились 1000 минут включенные в тариф. Так они тоже мне говорили,что ошибки быть не может. А у меня программа записи звонков. Так вот я села и в ручную пересчитала,сколько входящих минут,сколько исходящих и сколько всего минут за месяц. Только после этого вернули деньги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за программа? Как качество? Много места звонки жрут?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Диктофон. Встроена в ксиами....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку