Клиентоориентированность Мегафон

Первый пост здесь: https://pikabu.ru/story/ocherednoe_dno_probitozelenyiy_opera...


А теперь пожалуйста ответ мегафона,который под первым постом обещал урегулировать вопрос и разобраться в происходящем:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив

То есть на моем номере установлена переадресация по всей вероятности с моего номера на мой номер. Звонки то я совершала с мегафона и перезванивали мне на мегафон. У меня телефон записывает все звонки.  клиентоориентированность зашкаливает.

Да,для тех кто говорит,пишите в роскомнадзор, именно по этому номеру- писала. И в Роскомнадзор и в фсб и в мегафон обращалась с требованием оформить данную сим карту а меня,так вот меня везде послали в далекие дали.. То,что при продаже мне всучили симку оформленную на несуществующего человека по мнению Роскомнадзора не является нарушением со стороны мегафона. У мегафона нет договорных отношений со мной,значит они ничего не нарушают. Что же,идем в суд.

Сим карту сегодня отправляю в мусорное ведро,наплевать на рекламу,куплю номер Йоты. И совет для всех: Никогда и не при каких обстоятельства не пользуйтесь услугами компании Мегафон. В данной компании вас держат за идиота.Вот я например на досуге со своего номера на свой переадресацию устанавливаю,чтобы мегафон денежек заработал..


Извините,зла уже не хватает. Пост без рейтинга,по возможности прошу поднять,чтобы побольше людей увидели.

PS: Да,для данного гениального ответа мегафону потребовалось 13 дней.


PPS: На последок смс:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Yota это тот же Мегафон, только в профиль ))

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну на данном этапе йота- лучшее,что есть в регионе. С их симками пока никаких чудес не происходит

раскрыть ветку (16)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую забить в любом поисковике "Yota ворует деньги" )))

Уже выше написали - это дочерняя компания Мегафона. Политика та же. Масштабы может чуть меньше, но это пока они набирают абонентов, дальше будет то же самое.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы никогда не обманывали наших пользователей и у нас нет каких-либо платных подписок или навязанных услуг, за которые мы снимаем средства. Наоборот, мы очень внимательно относимся к тому, чтобы наши пользователи платили только за то, что сами выбирают в тарифной линейке.
Мы развиваемся как две совершенно разные компании со своими планами и целями ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
4 года на йота и ни разу не воровали. А за отсутствие мусора вроде "замени гудок" и прочего хлама им надо памятник поставить. Минимализм и простота во всем )
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже самое можно сказать про любого оператора, я на мтс уже 10 лет сижу, проблем не было, друг на мегафоне лет 5 тоже проблем не было...

Все зависит от региона и руководства в этом регионе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от твоего везения... Был мегафон, но отказался от них из-за изменения тарифа в одностороннем порядке... Был билайн сам ушел, так как в ЯМАО не работал даже в роуменге. Сейчас Теле2 и мобайлТТК.

Автор поста оценил этот комментарий

ушли в начале года всей семьей на йоту с мтс и мегафона. деньги пока не воровали, но цены подняли один раз.

Автор поста оценил этот комментарий

А какие еще варианты? Билайн- 13 лет пользовалась одним номером и данной связью. Отказалась даже от номера, который все знали. МТС  это всегда был волшебный оператор. Теле два- то же самое. Только йота.. Пока больше нет вариантов. Начнут воровать- пойдем по второму кругу.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё Теле2 и мобайлТТК.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой регион у вас? Такое чувство, что в каждом регионе по своему прибыль увеличивают. Где-то ворота с котлами на платные подписки подписываются ..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж. А тут я просто на номер кладу деньги раз в месяц и точно по стоимости ежемесячной абонентской платы. Смс ки с номера не отправляю,на городские не звоню. платные подписки у меня отключены.  то есть кроме 300 рублей абон платы больше ничего не трачу. Видимо это очень расстраивает мегафон.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и к вам прейдет https://barnaul.myttk.ru/services/service-mobile/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное пользуюсь самым не популярным мобильным оператором(на букву Т), но он чуть лучше Yota и позволяет настроить все намного удобнее. Я плачу только за безлимитный ВК(с просмотром Ютуба) - 59 рублей в месяц. Yota такого не может предложить
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом регионе по разному....

Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти… чего это не может?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я плачу только за ВК

Автор поста оценил этот комментарий

220 рублей за ничего вы можете заплатить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку