Классификация девушек

xxx: у меня девушки делятся на две категории

xxx: те, которые не хотят со мной встречаться

xxx: и те, которые удивляются, почему со мной не хотят встречаться девушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Как развиваются мои отношения с девушками в универе:

Фаза 1:
— Я вспомнила тебя, мне о тебе подруга рассказывала. Говорила, что ты со странностями.
— Ну, знаешь, я тоже о твоей подруге могу разное рассказать.


Фаза 2:

— А знаешь Васю? он такой мудила. Почему-то всё время до меня докапывается.

— Знаю Васю. Правда мудила.


Фаза 3:

— Блин, а ты, оказывается, классный парень. Почему подруга на тебя наезжала?

— У нас с ней возникло идейное непонимание.


Фаза 4:

— Чёт одиноко. Помру с десятком котов. Где найти такого классного парня как ты?

— Я такой классный парень как я.

Фаза 5:

— Не, ну ты же друг. А мне классный парень нужен.

— Я друг классный. А парень вообще заебись.

Фаза 6:

— О, придумала! Есть же Вася.

— Ты же говорила, что он мудак.

Фаза 7:

— Ну и что? Мудак — значит друг хуёвый. Буду с ним встречаться, а с тобой дружить.

— Э не, пойди тогда нахуй. Дружи с Васей.

Фаза 8:

— Вот же ты зараза! Всем расскажу, какой ты пизданутый.

— ...


Фаза 1:

— Я вспомнила тебя, мне о тебе подруга рассказывала. Говорила, что ты со странностями.

— Ну, знаешь, я тоже о твоей подруге могу разное рассказать.

раскрыть ветку (120)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты где

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я много где.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всё никак не могу понять почему девушки очень часто не могут дружить и встречаться с одним и тем же человеком. Разве не лучше иметь при себе классного человека, с которым можно пообщаться и которого любишь? Зачем разделять?
раскрыть ветку (95)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушка говорит, что парень хорош во всём, но продолжает держать его во френдзоне, это значит лишь то, что в чём-то он всё-таки её не устраивает (читай: недостаточно привлекательная внешность или какие-то моменты в поведении и характере, которые простительны другу, но не будущему партнёру). И вроде бы обидеть человека не хочешь столь неприятной правдой, отсюда и появляется мерзкая фраза "ты нравишься мне как друг". А бывает и так, что претендент на  руку, сердце и вареник идеален до отвращения, а хочется быть с кем-то, кто будет привносить в твою жизнь страсть и вечную нестабильность, ведь многих так заводит мысль перевоспитать и подмять под себя "плохиша".  

В принципе, это свойственно не только девушкам, но и парням, потому что люди ебанутые, зажрались и не знают чего хотят.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И эти же "перевоспитальщицы" потом жалуются на семейные проблемы. Какая непредсказуемость жизни и бытия!

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, перевоспитальщиков тоже хватает. Самое забавное, что такие люди устраивают марафонский забег по граблям, каждый раз выбирая абсолютно однотипных партнёров, игнорируя куда более приличные и стабильные (скучные в их понимании) варианты. Потом же эти индивиды на своём отрицательном, но бесполезном, опыте делают выводы обо всех представителях противоположного пола. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсую. Был у меня такой случай. Я типа бэдбой в женском обличие, особенно пару лет назад была. Немного нагловатая, немного шумная, кого угодно могу заткнуть, могу рассуждать про политику-искусство-футбол-игры и прочую штуковину, пью как скот, курю красный мальборо и в принципе суровая такая женщина. В то же время внешне я миниатюрная и при всем при этом у меня нормальные манеры. Но характер соткан из дерьма и тумана и я это не скрываю. Так вот, перевоспитатели очень активно клюют на такое, но с одним мы даже разговорились - ну вот хороший парень, без всяких. Довольно умный, приятный собеседник, симпатичный, из хорошей семьи и прочее. При всем при этом не мой типаж - мой характер с моими перепадами настроения его просто раздавил бы в отношениях. И я напрямую у него спросила, почему бы ему не поискать другую девушку и что его во мне привлекает? На что он мне ответил, что у меня такие необычные взгляды на жизни и ололо (я пацифист и прочее в этом духе, добро и белые тапочки). Типа, таких очень сложно встретить. А познакомились мы в баре. На резонное замечание, что в барах может быть  и сложно таких найти, а в более приличных местах их много и с лучшим характером, мне ответить не смогли.
А по результату все равно девушки в чем-то виноваты

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только у меня наоборот, я-то знаю, что у меня на самом деле просто стремный характер, но люди считают его дофига интересным и сложным) Хотя я лично с собой только в мужском облике общалась бы - был у меня знакомый, который прям очень на меня похож. Но дрянная часть характера в мужской версии превратилась в черты, присущие ебарям-террористам. И если не напрягают люди со свободными взглядами на жизнь (а меня не напрягает) - шикарный человек по итогу)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм решила, к тебе подошел парень познакомится, ты послала его на хуй и сделала вывод, что в чем то виноваты девушки.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что у вас такая картина мира, тоже девушки виноваты? С моих слов понятно, что мы с этим парнем вполне хорошо общались. Просто он рассчитывал на некие отношения, я пояснила, что этого не будет. И поскольку парень, как я сказала выше, умный, он не воспринял это как личное оскорбление или еще что

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так щас начну ее перевоапитывать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял просто к чему ты написала про то что всегда виноваты девушки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы у вас суровости вашей поучиться) А то покладистая, а нефига на горизонте нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про внешность, как по мне, говорить вообще не стоит.. ) Если парень с комплексами по этому поводу, то это может нанести еще больший удар по самооценке. Внешность - это не то, что легко исправить. Если причина не во внешности, то опять же стоит ли говорить? Если видишь, что человек-то хороший, но, например, юмор у него очень специфический. Что это изменит, если ему это сказать? По-другому при тебе он уже шутить не будет. Скорей молчать чаще начнет. Но в то же время найдутся те девушки, которые оценят его шутки. Поэтому лучше "ты мне нравишься как друг".

54
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... "Не течет" :) это как "у меня на тебя не стоит", только " не течет" :D
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не лучше иметь при себе классного человека, с которым можно пообщаться и которого любишь?

Конечно лучше, гораздо лучше. Одна загвоздка только: не всегда влюбляешься в человека, с которым интересно общаться. Подобные чувства и даже банально сексуальное влечение ведь не усилием воли включаются.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какое значение имеет влюблённость? Ведь любому человеку понятно (либо ошибаюсь), что влюблённость - временное состояние. Через какой-то промежуток времени её не станет, а с человеком нужно прожить жизнь. И тут поддержку @TsenohTest44, что думать нужно головой. Т.е. смотря на девушку/парня осознавать или хотя бы пытаться задумываться, что она/он будет матерью/отцом твоих детей, на сколько он/она готов(а) быть с тобой в ситуации если всё будет к хуям катиться по пизде и т.п., а не с позиции, что нам приятно проводить вместе время или нам хорошо вместе и т.п. И тут выбор классного человека с которым можно пообщаться, с которым есть общие интересы более логичен, нежели чем приятное времяпрепровождение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо рассматривать это как крайности: либо то, либо другое. Вполне возможно совмещать оба подхода. То есть я не отрицаю, что думать головой нужно, но на одном "холодном расчете" далеко не уедешь. Да, влюбленность, возможно, пройдет, но она (коль скоро она была) перерастет в чувство нежности, заботы, взаимного уважения. А если ее не было, то тут уж неизвестно как сложится. Понимаете, если любишь кого-то, то даже его недостатки кажутся милыми и забавными... и ко всему можно успеть привыкнуть и, так сказать, "притереться", пока эта самая влюбленность есть. А если ее нет, то все эти мелочи будут скорее раздражать и рано или поздно выливаться в ссоры, потом в скандалы... ну и закономерно в развод. А ведь не бывает идеальных людей, всегда найдутся недостатки.

О скольких семейных ссорах на почве "разбросанных носков" или "не опущенного стульчака", например, вы слышали? Это ж целая притча во языцех. Я вот лично не понимаю как из-за такой ерунды можно ссориться, но тут нужно учитывать, что для меня мой муж - дорогой любимый человек, а для кого-то их мужи просто "удачная партия", и отношения к таким мелочам будет совершенно разное.

Нам всегда кажется, что мы способны "думать головой" и управлять своими эмоциями, только на деле это означает постоянную борьбу с самим собой и миллионами лет эволюции, то есть планово провальная затея. Не говоря уже о том, что выбирать человека "как племенного жеребца" в принципе нечестно по отношению к нему.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно это связано с тем, что после того как вы расстанетесь, скорее всего вы уже ни сможете дружить так как раньше. А женщины видимо в таких вопросах все планируют наперёд.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое, что с человеком интересно поговорить и провести вместе время, но в качестве пары он не привлекает из-за определенных своих качеств, которые дружбе не мешают, но мешают отношениям.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
из-за определенных своих качеств

Например?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
моет член в раковине
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А так разве не все делают?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не все. те у кого девушки не делают. по крайней мере при ней. используя ее губку. для посуды. и вытираясь ее полотенцем. для лица.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает историю-анекдот про полотенца, подписанные М и Ж :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"-это для мужчин? — Нет,"М"-это для морды..


этот?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично для меня, в любимом человеке должны сочетаться все главные для меня качества. Друг же может быть, например, недостаточно умным, недостаточно заботливым, недостаточно смешным, недостаточно красивым или что-то еще (смотря, что для кого важно). Но это не мешает мне с ним просто общаться и дружить.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что парни не слишком склонны к сохранению хороших отношений после расставания. Как и девушки. Я ни за что не променяю свою дружбу с моими друзьями-парнями на какую-то эфемерную любовную интрижку, которая почти наверняка закончится ничем. И нет, у меня именно друзья, а не во френдзоне.
А еще, лично по моему опыту  - я в дружеских отношениях и я в романтических - два довольно разных человека. И то, что я нравлюсь парню, пока я с ним дружу, вообще ничего не гарантирует. + отношения реально многое портят. Начинаются взаимные претензии-придирки, которые в дружбе были несущественны, ревность и прочая дичь. Ну вот зачем?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что ваши друзья-парни хотят с вами просто дружить? И что им нравится быть просто вашими друзьями?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в своих друзьях я уверена. Тех, кто смотрит на меня иначе, я в друзьях не держу)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не знаете вы парней )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю и не строю относительно них иллюзий. Да, подавляющее большинство мужчин банально не способны на дружбы с девушкой, если только она критично не выглядит как девушка. Тем ценнее мне дружба с моими друзьями

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспомнилась фраза:"Мужчины нужны для денег и для секса,для всего остального есть подружки".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже самое, как иметь в гардеробе охуенную рубашку, нониразу не носить её, а только понтоваться перед друзьями какая она охуенная и распиздатая
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что друга не воспринимаешь как сексуальный объект. Друг это бесполая личность.

3
Автор поста оценил этот комментарий
наверное у него мало денег)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала так делать. Дружили, влюбилась, призналась. Итог: "Нам лучше остаться друзьями". Ах да, он еще потом вообще меня чуть ли не избегал. Да нахуй такого друга!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если с его стороны посмотреть, то он избегал тебя чтобы не делать тебе больно. Хотя что я пишу, меня никто не любил.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он тебе ебало не разбил в тот момент когда с твоего грязного рта вырвалась такая фраза,а он учти должен был сделать это чем больше парни прощают выходки сук ,тем большее вероятность что в будущем с ним ни раз ни два повторится такая хрень . Он четко знал  когда встречался зачем он это делает, что от этого последует возможно и серьезно в планах хотел завести семью избавиться от одиночества. А взамен последовала головная боль, разбитость, еще больше неуверенности прибавилость, и зря потраченное время на все эти долбанные хуйочки цветочки, а сколько часов пиздежа по телефону уйшло ,сколько стараний, и вопрос ради чего.Что бы какая-то сранная сука с волосатым очком отшила его.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это он меня отшил. Использовал и отфрендзонил. И уж точно он не хотел семью (вчерашний школьник, нах ему?). Позже мы перетерли на эту тему, нормально все стало. Но не пошел бы ты пешее эротическое с элементами БДСМ за такие голословные заявления?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенный что он трахнул тебя.Все это похоже на сказки, вам все ровно в тысячу раз легче найти партнера для секса, создания семьи, и похуй какая внешность, даже самые уродливые не сидят без секса.А я и красивый, и зарплата средняя, и не курю , выпиваю так иногда ну и что с этого мне, хоть одна мне за три года пребывания на сайте знакомств написала, да одна написала и то отигнорила, и то с целым гребаным возом детей за спиной,а так хуй дождешься от них какого то путевого шага на встречу. У кого большее вероятность не остаться одиноким статистика показала что у девушек все шикарно комплиментами заваливают даже самый отходный спидозный биомусор, а такие как я остаются и дальше дрочить у разбитого корыта.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему он тебе ебало не разбил в тот момент когда с твоего грязного рта вырвалась такая фраза,
пиздец ты дикий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини я дибил не внимательно прочитал.Очень резко выразился в твою сторону сожалею, отстрапонь теперь меня юного проказника в подходящем для этого месте, накажи как следует.

9
Автор поста оценил этот комментарий

чаще всего такое происходит, как в дурацких сериалах: парень хороший, но попросту мямля, либо некрасивый-прыщавый-толстый, либо запах от него неприятный, и все, этих мелочей хватает, чтобы быть не очень привлекательным. Но для себя такие парни выбирают красивых и ярких девушек, которые частенько максимально шаблонны в своем поведении и внешнем виде. И, конечно, у них достаточно поклонников, чтоб выбрать кого-нибудь посимпатичнее и посексапильнее (читай - мудака Васю). А потом получаются такие вот истории))

А лучше б взяли, спортом занялись, за собой начали следить, плюс не задирать планку и общаться с девушками попроще, своего круга, так сказать - и все, проблема решена)

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, даже, если ты с высшим образованием, работой, не мямля, не урод, в спорте пол-жизни, все равно зачастую это не дает ровным счетом нихрена)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если у тебя нет работы, ты мямля и урод, не спортсмен то это все явно делает тебе хуже)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже в общем-то не особо прыщавый, да и мыться умею. Тут беда скорее в том, что я на физфаке, соответственно у девушек выбор большой и вероятность успеха вообще КРАЙНЕ МАЛА. Хотя почему-то они всё равно в 4 случаях из 5 выбирают того, кого сами же поливали говном до этого. Но la donna è mobile.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя почему-то они всё равно в 4 случаях из 5 выбирают того, кого сами же поливали говном до этого.

Вы путаете причину со следствием: девушки (как правило совсем юные) очень часто склонны "поливать говном" тех парней, которые им нравятся. И именно по этой причине, что самое смешное))

Чтобы объяснить суть и причины этого явления, нужно половину учебника по психологии написать, так что просто примите как факт. В вкратце суть такова: сначала мы в школе, а то и в детском саду "влюбляемся" в мальчика Мишу, через пару недель в Сережу, а на следующий год в Антона. Причем все выглядит просто и понятно, всегда ясны причины: Миша самый красивый, а Сережа самый умный, а уж Антон - фанат Героев 3, очевидно же, что мы с ним родственные души!

А потом БУМ - половое созревание, и в игру вступает такая странная и непонятная вещь как "сексуальное влечение"... И, казалось бы, простая и понятная вещь "любовь" становится туманной и запутанной. Возникающие чувства новы, непонятны и пугающи и самое ужасное - не поддаются никакому волевому контролю. По-началу это сильно... хм... обескураживает и даже несколько пугает. И да, девушки часто склонны переносить это на "объект" - он без сомнения плохой и гадкий, раз вызывает всю это бурю непонятных чувств.

И пройдет порядочное количество времени, прежде чем мы научимся эти чувства как-то понимать и отдавать себе отчет в них.

В прочем, у парней все примерно так же. Есть только разница в культурных нормах, из-за чего у них это менее "болезненно" происходит. Но это тема на еще большую простыню))

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не понятно почему парни тоже этих парней считают мудаками, может тоже к ним испытывают, что девушки?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с низкой самооценкой (любого пола) часто склонны очень недолюбливать более социально успешных людей.

Ну и плюсом, "парень-друг" зачастую знает о "мудаке-кавалере" только со слов самой девушки, которая подает информацию так, как выгодно ей. С "другой стороны баррикады" кто-то выслушивает ту же историю от парня (и соответственно с его точки зрения) и считает стервой девушку.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут успешные люди? То есть вы хотите сказать, что девушкам нравятся только социально успешные люди?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините меня, конечно, но вы каким местом читаете?  Почему каждый мой комментарий вы как-то изворачиваете и с удовольствием исходите праведным гневом?

Вопрос звучал: "Почему одни парни склонны считать других мудаками?" Я на него ответила. Где (и главное зачем) вы там умудрились углядеть тезис "Девушкам нравятся только социально успешные люди" для меня загадка.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали, что девушкам нравятся парни и они на них переносят свои переживания и поэтому считают их не хорошими. Потом я написал, что некоторые парни считают этих парней тоже не хорошими. После этого вы написали, что некоторые люди с низкой самооценкой недолюбливают социально успешных людей. Тогда объясните к чему вообще эта цепочка? Вообще мой вопрос звучал как почему парни тоже считают мудаками тех парней, которых мудаками считают девушки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

facepalm.jpg

Ладно. Следите за руками: есть девушка, которая нравится парню А и парню В. Но самой девушке нравится парень А и не нравится парень В, что делает парня А более социально успешным в газах В.

И, "анализируя причины своей неудачи", некоторые в этой ситуации склонны не критически оценивать себя, а пытаться найти недостатки в оппоненте, чтобы убедить себя, что он мудак, а девушка дура (ну или девушка стерва, а парень дурак, если речь идет об отверженной женщине). И с каждой новой итерацией это убеждение только крепнет. В результате и получаются всеми обиженные жено/мужененавистники.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вобщем пиздой решает девушка?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Браво. Лаконично и точно. Особенно приятно, что вы не заминусованы (это не редкость в подобных обсуждениях)).

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу подметить любовь и секс две разные вещи несовместимы между собою.От возьмем например меня , я много девушек смог бы полюбить только из за внешности только вопрос они то меня пожелают, так же само и хуй стоит почти на всех красивых, у девушек наоборот им очень много пишут на сайтах знакомств итого они выбирают сугубо одного,мне вот 25 на сайтах сколько побывал до сих пор девственник, красивый ну и что хоть одна написала,а хуй от них дождешься первого шага я пишу пишу а они ноль ,если бы мне сейчас хоть немного симпотичная девушка предложила встречаться ну и конечно ебаться то я сразу растаял ,и только тогда у меня возникла б к ней любовь. А сейчас я никого не люблю,потому что раньше любил а со мною взаимны не были, и добиваться не хочу так как я добивался при этом итог- я сознательно унижался.Вердикт - не стоит терять рассудок при виде красивой девушки, а если еще приплюсовать  тот факт что сперма в голову бьет , тогда уже  это не любовь ,а замешательство.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, при этом ты: высокий, спортивный, симпатичный (по крайней мере, харизматичный), со вкусом одеваешься, уверен в себе — всё верно перечислено?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий? 182см, средний.
Спортивный? Нет, но и не пухлый, средний. Но из "Вась" ни один не был спортивнее меня. А вот один пухлик и один дрищ 53кг были.
Симпатичный? Субъективно. Выраженных дефектов нет. Обычно девушкам нравятся мои волосы.
Харизматичный? Скорее да. Большинство знакомых сходится в том, что у меня хорошее чувство юмора и очень богатое воображение. Но тут тоже вкусовщина. Кому-то харизматичны вонючие панки.
Вкус одежды? Ну божечки, это опять сугубо субъективный параметр. Но у меня есть в охуенный цилиндр.
Уверенный? Тут тоньше. До третьего курса тут правда были проблемы. Сейчас уже нет.

Если же ты хочешь, чтобы я назвал свои преимущества — я бы сказал, что я умный. Большинство моих знакомых с этим согласно. У меня IQ менса-сообщества, четыре научных публикации и знание трёх иностранных. Я нормально для студента зарабатываю, играю более-менее на двух музыкальных инструментах, готовить, в том числе вкусные коктейли, умею.

Абсурд ситуации состоит в том, что даже девушкам, которые реально восторгались мной, всё это нахрен не надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, это был шуточный комментарий, который или вообще ответа не требовал, или лаконичного "да/нет" (что, кстати, отдельно говорило бы о наличии указанной выше уверенности в себе)). Если ты доволен собой — замечательно. Искренне желаю тебе встретить девушку, с которой вы оба будете ценить друг друга. Всех благ)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так всем девушкам надо, чтобы ты увлекался чем то, а ты играешь, готовишь и говоришь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил тебя, мне о тебе Вася рассказывал. Говорил, что ты со странностями, но полезный. Не знаешь, что он мог иметь в виду?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво расписал

Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно до блевоты!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку