Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO

Интересный комментарий попался на просторах самого крупного китайского сайта онлайн-покупок TAOBAO


Оригинал

Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO Китай, Китайцы, Покупки в интернете, Taobao, Веселье, Длиннопост

Текст сообщения

Я положил весь пакет специй в лапшу! правда, это было ну очень остро!

Я человек который без всяких проблем может съесть красный перец, но этого я не вынес!

Однако, это было вкусно, лапша была упругая и эластичная. Я уже посоветовал ее своим одногруппникам и друзьям. Но людям которые не могут есть острое, не в коем случаи нельзя КЛАСТЬ в лапшу целый пакет этих специей! Не в коем случаи не ложите, не надо! Ладно, окей, я знаю что вы уже положили все специи в свою лапшу, и надеюсь увидеть такое же выражение вашего лица как у меня..

Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO Китай, Китайцы, Покупки в интернете, Taobao, Веселье, Длиннопост
Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO Китай, Китайцы, Покупки в интернете, Taobao, Веселье, Длиннопост
Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO Китай, Китайцы, Покупки в интернете, Taobao, Веселье, Длиннопост
Китаец комментирует свою покупку на TAOBAO Китай, Китайцы, Покупки в интернете, Taobao, Веселье, Длиннопост

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это нужно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку