"Х@й с ним"

Предыстория.
Кто читал стихотворение "Интервью" пару постов ниже, тот в курсе некоторых событий моей жизни. Так вот, долгими осенними вечерами 2018 года, оставаясь наедине с собой и всем дерьмом моей жизни я много анализировала всё, вообще всё - как жила, что делала, для кого делала и зачем.... Тогда я дала себе установку, что мне выпал охуенный шанс жить для себя и посвятить свою жизнь себе! Раньше во имя большой и чистой любви я подстраивала себя под отношения: он против алкоголя, сигарет, моих друзей, против каких-то увлечений и не хочет чтобы я красила волосы.... Значит надо исправляться! Я же его люблю и должна соответствовать!
А оставшись наедине с собой и, осознав, что это всё собачий бред, я стала жить для себя и меняться ради себя. Благодаря этому я повстречала человека, который знает всё обо мне, который не старается меня менять и принимает такой, какая я есть, разделяя и поддерживая мои интересы и не пилящий мозг, если что-то не нравится. И, знаете что?-такой подход реально работает! Вместо "идеальных" отношений, которым нужно соответствовать и ограничивать себя рамками мужчины, я получила идеальные отношения, в которых мужчина одновременно и друг с которым можно быть собой без притворств и он же лучшая подружка с которой можно напиться и петь песни до поздней ночи, он же возлюбленный с которым в кайф строить быт в горе и радости, и он же любовник, поддерживающий все мои интимные желания.
так это я о чём - стихотворение "Хуй с ним" говорит о том, что не нужно жить прошлым - что было то прошло! Жить нужно здесь и сейчас и себе в удовольствие! И, как сказал мне мой бывший муж, когда я, заливаясь слезами говорила, что останусь одна, ибо никто с такой (на тот момент я была после 2х курсов химии полностью лысенькая и с огромным швом) встречаться не захочет: "встретишь кого-нибудь, извращенцев хватает"😁👍 Так что - да, какими бы вы ни были, если вы остаётесь собой - именно ваш человек вас заметит и будет вам счастье! Не нужно подстраиваться под чужие ожидания и меняться ради кого-то.

"Х®й с ним!"

Красное полусухое и ароматный дым...
В тебе я нашла родное...
На прошлое - хуй с ним!

Столько себя меняла, дабы под стать чужим -
Себя лишь всегда теряла...
Да и вот хуй с ним!

Мой идеал, мой космос - не вижу тебя другим!
В мире столько похожих -
Быть лишь хочу с одним!

Июнь/2020
© Кристина Леонова

"Х@й с ним" Стихи, Длиннопост, Рак и онкология, Онкология, Диагноз не приговор, Жизнь, Здесь и сейчас, Поэзия, Настоящее, Счастье, Любовь, Мат