Хреновый дизайн. я и сам так могу сделать...

Дизайн участка в современном стиле в Тульской области. В этот раз решила внести что-то новое в дизайн и сделала то, что думала никогда не сделаю. Сделала высокие бетонные клумбы-скамейки с массивами растений одного вида. Неожиданно результат мне понравился, хотя мозг конечно сломался. Получилась интересная архитектура сада и плюс в минимуме ухода. Те кто ухаживает за садом знает как заморочно бывает порой косить, когда растения вываливаются на газон. Тут просто обкосил вокруг клумб, и всё. Полоть опять же не нагибаться. В общем мечта садовника получается. Спойлер: Хозяину не понравилось... И я сделала вариант, так как я обычно делаю с извилистыми дорожками и каскадными кустарниковыми группами. Вот это другое дело сказали мне, только цветочки синие заменить... а так красота. Ну что ж... Дело мастера боится!

Хреновый дизайн. я и сам так могу сделать... Сад, Участок, Дача, Цветы, Садоводство, Строительство, Видео, YouTube, Длиннопост
Хреновый дизайн. я и сам так могу сделать... Сад, Участок, Дача, Цветы, Садоводство, Строительство, Видео, YouTube, Длиннопост
Хреновый дизайн. я и сам так могу сделать... Сад, Участок, Дача, Цветы, Садоводство, Строительство, Видео, YouTube, Длиннопост
Хреновый дизайн. я и сам так могу сделать... Сад, Участок, Дача, Цветы, Садоводство, Строительство, Видео, YouTube, Длиннопост